Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя.

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 4 5 6 7 ... 15 4
vidi Кандидат наук Ростов-на-Дону 327 104
Отв.60  23 Дек. 15, 15:57
Slava 61, случай, похоже, безнадежный. Человек слышит только себя.
сообщения удалены (3)
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.61  23 Дек. 15, 16:48
ну дык
вскрыт обман мирового масштаба же )
жора 444 Доцент Москва 1.3K 632
Отв.62  23 Дек. 15, 17:58
Я два слова скажу,робяты. Вы уж не ругайтесь))). Ну так вот,с мес. примерно неазад озадачился я новыми бочками и позвонил в данный магаз,чтобы с пересыом,значить , не связываться).
Так вот,задал свои вопросы про бочки и дрожжи. И получил ответ от пьяного в хлам субъекта(фио уточнять не стал,да и вряд ли бы ответили),что ,мол, бочки как бочки,из чего,откуда,характеристики и пр.. не знают или рассказать считают лишним.
-Бухаете?- спросил я.
- Есть такое.- был ответ.
Ерунда казалось бы,но немножко неправильным это мне показалось.
Вначале хотел отцам-основателям отписать в лс.Но решил не расстраивать ,мало ли ,продажи сложились удачные,ребята отмечают...
А увидев тему, решил отписаться публично.
Т.с. громко и четко. Я за слова свои отвечаю.
                                                  С ув..
сообщения удалены (2)
vidi Кандидат наук Ростов-на-Дону 327 104
Отв.63  23 Дек. 15, 19:43
жора 444, или это был автоответчик, или ты дозвонился в министерство культуры
сообщение удалено
radist4766 Бакалавр город, которого нет 55 15
Отв.64  24 Янв. 16, 12:36
Ну вот и меня вторую неделю завтраками кормят, оплатил налом(наверно очередную глупость совершил)11.01.2016, а скомплектовать все еще не могут, "то федька облажался то митька заболел" колонны вдруг закончились, экстракторы исчезли.Тут позвонил, дак ваще начали предлагать подмену комплектующих уже в заказанном и оплаченном комплекте, Поздно на эту страничку зашел, жаль, почитал бы раньше в жизь бы не связался с ними.Несерьезные какие то люди, хотя п...унка в видео травят убедительно, рынок видимо научил.Создалось впечатление что моими дегнями профинансировали выпуск продукции у производителя, львиную часть от суммы заказа оставив себе.Так автосалоны делают, обясняя ситуацию отсутствием птс, забирают у клиента деньги или часть, берут кредит у банка портнера, отдают офицалу деньги, который уже отдает потом птску. В результате клиент ничего не подозревая, оплачивает стоимость авто еще и с учетом банковских махинаций.
Игорю думал отзвониться, но почитав ветку понял, что толку не будет.Плакали денюжки(для меня не малые), без лоха жизнь скучна и не интересна.Удач всем в этом непростом и опасном 2016-ом!
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.65  24 Янв. 16, 12:43, через 7 мин
radist4766, не расстраивайся заранее,все придет.У меня бывало и месяц на ожидание.
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.66  24 Янв. 16, 12:46, через 3 мин
radist4766, а ты бы позвонил. Вот я не понимаю людей, кто не попытавшись порешать с менеджментом сразу идут и мочат продавца на форумах. Человеческий фактор никто не отменял. Вот я вчера за плиткой ездил в Леруа. Приезжаю прошу конкретную плитку с артикулом - продавщица чешет в жопе и говорит, что к ним плитка поступила, но физически ее нет, и она не может помочь. Я нашел администратора, и пошло движение. Через 10 минут мне ее на каре на стоянку пивезли и в багажник сами загрузили. Очень быстро, четко, слажено. И извинялись долго. Не всегда рядовые сотрудники правильно идеологически направлены - отсюда все беды в бизнесе.
Гарик 061 Доктор наук Таганрог 664 256
Отв.67  24 Янв. 16, 13:07, через 22 мин
Ну вот и меня вторую неделю завтраками кормят, оплатил налом(наверно очередную глупость совершил)11.01.2016, а скомплектовать все еще не могут, "то федька облажался то митька заболел" колонны вдруг закончились, экстракторы исчезли.Тут позвонил, дак ваще начали предлагать подмену комплектующих уже в заказанном и оплаченном комплекте, Поздно на эту страничку зашел, жаль, почитал бы раньше в жизь бы не связался с ними.Несерьезные какие то люди, хотя п...унка в видео травят убедительно, рынок видимо научил.Создалось впечатление что моими дегнями профинансировали выпуск продукции у производителя, львиную часть от суммы заказа оставив себе.Так автосалоны делают, обясняя ситуацию отсутствием птс, забирают у клиента деньги или часть, берут кредит у банка портнера, отдают офицалу деньги, который уже отдает потом птску. В результате клиент ничего не подозревая, оплачивает стоимость авто еще и с учетом банковских махинаций.
Игорю думал отзвониться, но почитав ветку понял, что толку не будет.Плакали денюжки(для меня не малые), без лоха жизнь скучна и не интересна.Удач всем в этом непростом и опасном 2016-омradist4766, 24 Янв. 16, 12:36
По ходу засланный "Казачок", ну да и ладно...
Вот моя история, оформил заказ через интернет и тут же поехал в офис и на производство, забирать, без созвонов без ничего, т.к попутно ещё одно дело было к руководителю того-самого производства. Пока доехал, а это от моего дома 10 км всего, прихожу к менеджерам и мне говорят: - Мы отправили Вам письмо, приезжайте и получайте. Называю номер заказа, тут же отвечают, да есть такой Вы его сделали только что...  Прошло максимум 20 минут!
Так что не надо песен, про пьяных (постами выше), про сонных, про то, что кто-то не реагирует. Может быть форс-мажор в каких то редких случаях и не более того, но всё решаемо в процессе простого человеческого общения.
radist4766 Бакалавр город, которого нет 55 15
Отв.68  24 Янв. 16, 14:05, через 58 мин
Да нет, не засланный...
Не люблю полутонов, давно живу в цифровом формате(1;0) либо да, либо нет. Был бы засланый, то пропиарил бы когь то, пусть даже косвенно.
Спасибо, мужики, что успокаиваете, терпеть лукавства просто не могу. В конце концов, когда оформил заказ(комплект целиком), манагер, принявши его, мог бы отписаться, что типа проблемы, обратись позже или частями оплати то и то чего есть в наличии, а мы отправлять тихонько будем, а только "извинте..."и опять чего то в комплекте не достает.

Ximichestvo Доцент Ухта 1.9K 723
Отв.69  24 Янв. 16, 15:41
radist4766 Почитай, Игорь заранее извинялся за возможные задержки, писал что и так работают в две смены. (1;0), конечно, хорошо, но подумай сам, ты один на НГ решил сделать подарок себе любимому? Уверяю, ты не оригинален. Да плюс то что, что 223-й предупредил о подорожании с НГ, да то что транспортные, уже за неделю до НГ не брали грузы, да то что народу наплатили премий, 13-х и появились свободные деньги... Думаю, просто закрывают долги прошлого года.
Валерий63 Специалист Санкт-Петербург 165 49
Отв.70  24 Янв. 16, 19:28
Я хоть и не фанат ХД,но справедливость превыше всего:фирма хорошая,о проблемах С доставкой предупредили заранее,так что все будет хорошо,А я бы попросил бонусы за задержку,уверен,не откажутся.
Ildarof Кандидат наук Екатеринбург 477 109
Отв.71  24 Янв. 16, 20:10, через 43 мин
А я бы попросил бонусы за задержку,уверен,не откажутся.Валерий63, 24 Янв. 16, 21:28
Законом РФ определены бонусы за задержку -  0.5% неустойка за день просрочки.
Если фирма порядочная, то она конечно сама их выплатит.
Antalex Студент Ростов на Дону 47 8
Отв.72  24 Янв. 16, 21:42
НУ про пьяного менеджера думаю загнули Вы. Сколько раз обращался, ни разу на такого не попадал. Может просто человек устал и так ответил, лишь бы не объяснять.
Валерий63 Специалист Санкт-Петербург 165 49
Отв.73  24 Янв. 16, 22:16, через 35 мин
Думаю,бонусы могут заключаться не только в % денежной компенсации лучше всякими вкусняшками.
radist4766 Бакалавр город, которого нет 55 15
Отв.74  25 Янв. 16, 16:25
Заказ в статусе изменился на "собран" - "процесс пошел".Надбыло раньше тут отметится. Еще раз всем спасибо за поддержку, нижайший поклон, респект и уважуха!
Alex_ru Новичок Великий новгород 2
Отв.75  26 Янв. 16, 16:47
Пытался оплатить заказ банковской картой,ответ отказ банка, чей косяк не пойму????
Карта Сбербанка дебетовая, достаточно средств на счету.
сообщение удалено
Alex_ru Новичок Великий новгород 2
Отв.76  26 Янв. 16, 17:00, через 13 мин
Оплаты по счету нет, Придется покупать то же самое в другом магазине, ну да ладно не смертельно
ys1797 Доцент Санкт-Петербург 1K 338
Отв.77  26 Янв. 16, 19:19
Карта Сбербанка дебетовая, достаточно средств на счету.Alex_ru, 26 Янв. 16, 16:47

Всегда такой платил - без единой проблемы. Проверяйте, чтоб все поля были ровно такие-же, как на карте. В особенности имя и фамилия держателя.
Пароль подтверждения тоже бывает неправильно введешь - и до свидания....
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.78  26 Янв. 16, 21:44
Пытался оплатить заказ банковской картой,ответ отказ банка, чей косяк не поймуAlex_ru, 26 Янв. 16, 16:47
В Сбере регулярно бывают сбои по платежам, попробуй еще раз или через Сбербанк онлайн.
AnderSoon Студент Белгород 42 4
Отв.79  27 Янв. 16, 00:17
Я походу в черном списке, но опять косяк с просрочкой отправки заказа!!! выше по ветке уже скандалил по той же теме... объяснили мне это перед НГ очень загружены... (после скандала кстати процесс весьма ускорился!!, оборудование пришло все в норме, рабочее, доволен!!! спасибо) я сейчас даже не в упрек, заказал по мелочи: дрожжи, ферменты, барботер и паропровод не больше не меньше!!! но и тут просрочка отправки(конец январь!!! отмаз с НГ не принимается) как так??? на таких мелочах??? есть ресурсы с более низкими ценами на ферменты лично видел пересчитывал, влом регистрироваться было, просто обратите внимание на это!!! или я точняк в черном списке???