Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя.

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15 5
Stariy_pleshiviy Студент Подольск (Моск.обл) 11 5
Отв.80  04 Февр. 16, 21:38
AnderSoon, про НГ тебе все правильно объяснили...от себя хочу добавить, что сейчас у производителя появляются серьезные заморочки с поставкой комплектующих...кризис мать его...сам мучаюсь 3-й месяц и выслушиваю все что клиенты думают обо мне, моих друзьях и родственников...ни сделать, ни объяснить ничего не могу. А что бы понять хорошо или плохо работает компания Игоря нужно просто сравнить его с конкурентами. Ни оборудования такого, ни сервиса им предоставляемого, я на просторах нашей необъятной Родины не встречал.
сообщения удалены (7)
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.81  07 Февр. 16, 02:34
Stariy_pleshiviy, Много оборудования других производителей пробовал?
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.82  07 Февр. 16, 02:49, через 16 мин
Stariy_pleshiviy, не бери в голову)))
Для уважаемого коллеги texnar, -это обычное брюзжание)
Учись... за год профессором станешь)))
Любой продукт: качество цена сервис.
В этой триангуле у Игоря конкурентов нет и вряд ли появятся!
Добрый просто совет.
Даже не ищи ничего другого, если не хочешь в жо...пу геморроя)))
sl Магистр Ульяновск 238 94
Отв.83  07 Февр. 16, 03:10, через 21 мин
290366alex, ну ты сказанул, хоть стой хоть плачь.  А по большому счёту прав. Знаете сколько сейчас стоит лечение геморроя? Вот, у Игоря223 дешевле.
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.84  07 Февр. 16, 03:14, через 5 мин
у Игоря223 дешевле.sl, 07 Февр. 16, 03:10
Он его автогеном вырезает.
texnar Профессор подольск 12.2K 4.5K
Отв.85  07 Февр. 16, 11:11
не бери в голову)))Для уважаемого коллеги texnar, -это обычное брюзжание)Учись... за год профессором станешь)))290366alex, 07 Февр. 16, 03:49
Я просто спросил, исходя из поста коллеги.
А что бы понять хорошо или плохо работает компания Игоря нужно просто сравнить его с конкурентами.Stariy_pleshiviy, 04 Февр. 16, 22:38
Интересен опыт человека ,который сравнил разное оборудование ,а не по разному языком поработал .
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.86  07 Февр. 16, 11:44, через 33 мин
Интересен опыт человека ,который сравнил разное оборудованиеtexnar, 07 Февр. 16, 11:11
А я поддержу Технаря. То что у Игоря бизнес процессы на высоте , это безусловно, форум практически заточен под него , многие посты вольно или невольно имеют факты скрытой рекламы и это талант , при этом огромный опыт и знания. А делать заявления об оборудовании , не использовав другое , не совсем этично по отношению к другим форумчанам производителям. Например чем оборудование от Викторчика или Того Самого хуже?
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.87  07 Февр. 16, 12:05, через 21 мин
Сам процесс работы с клиентами не корректен на мой взгляд, работа сайта на троечку. Заказ висит неизмененный уже больше недели, документов в виде накладной не выслано. Вчера отписался менеджер о том что нет в наличии регулятора, обещали отправить в конце след недели, опять ждем.
В устном разговоре попросил к оборудованию доложить все необходимые документы(накл, инструкция подробная, гарантийный талон, сертификат ну и договор) в ответ вразумляющего не услышал, сказали что прилагается спецификация и все.
сообщение удалено
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.88  07 Февр. 16, 12:14, через 9 мин
Делал несколько покупок у Игоря.Все в лучшем виде.
В жопу правда не целуют,за то,что ты купил у них.
сообщение удалено
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.89  07 Февр. 16, 12:25, через 12 мин
Ilson, повсеместно сейчас инструкции в электронном виде предоставляют.
бумажная если и есть то краткая "включите прибор в сеть и нажмите кнопку старт." кому она нужна?
Для уменьшения затрат (не кажый захочет за свой счет пачку мукулатуры) и для того, чтобы был доступ к доработанной и актуальной инструкции. А талон гарантийный для чего, если достаточно номера заказа или чека?
AnderSoon Студент Белгород 42 4
Отв.90  07 Февр. 16, 12:43, через 19 мин
Раз уж я внес пару ложечек дёгтя, то внесу и медку)) купаж)) по поводу оборудования: брал тарельчатую колонну 750-тую с дистиллятором с укреплением(кстати с 2016 года появилась новинка с краниками у кого ограничен бюджет не вижу смысла переплачивать когда есть понимание процесса отлично работает и зажим гофмана), ну куб соответственно у каждого свои запросы я взял по максимуму)) обязательной считаю при работе с колонной такую преблуду как регулятор мощности (если планируете работать с тенами конечно же) очень облегчает работу, я пишу все тем же, начинающим винокурам, которые ищут оборудование, а натыкаются на такие аббревиатуры как РК, БК, СР, НДРФ.... и т.д. с этими непонятными буквами поможет разобраться обучающий видеокурс Игоря на сайте самогон и водка лично у меня так и было))) за что отдельное спасибо автору)) так вот напиток произведённый на этой колонне так называемая "самоводка" вызывает положительные отзывы даже у самых принципиальных анти самогонщиков среди моих друзей!!! это факт!!! по поводу сравнения с другими производителями ничего сказать не могу, а сравнить цену может каждый зайдя на соответствующие сайты производителей, поэтом мой выбор пал именно на сайт самогон и водка, к качеству оборудования претензий не имею!!!   
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.91  07 Февр. 16, 12:53, через 11 мин
Делал несколько покупок у Игоря.Все в лучшем виде.FOX65, 07 Февр. 16, 12:14
Вить , я тоже брал у Игоря несколько раз , у меня притензий к нему нет , и в магазин в Москве, один из первых пришел , мне понравился ,но это не значит , что все остальное гимор.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.92  07 Февр. 16, 12:54, через 1 мин
AnderSoon, а скорость отбора по паспорту? Сколько в час забирал продукта?
FOX65 Профессор Судиславль 7.9K 1.6K
Отв.93  07 Февр. 16, 13:02, через 9 мин
это не значит , что все остальное гимор.ЮВК, 07 Февр. 16, 12:53
Нет конечно Юра.
В других местах еще оперативнее бывает.
Просто в защиту производителя(сам маленько такой)хочется сказать.Ведь покупатель забил себе в башку,что он всегда прав,хочет чтоб его на последок еще и в гимморой чмокнули.
sas_irk Кандидат наук Регион 38 310 36
Отв.94  07 Февр. 16, 13:13, через 11 мин
А мне за оплату картой Сбербанка прилетело 6 или 7 процентов "спасибами", что в эквиваленте составило около 700 рублей. 
Магазин Самогон и водка
Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя. Конфликты. Товары и услуги.

Был приятно удивлён ...
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.95  07 Февр. 16, 14:12, через 60 мин
Makу:
Собственно из за этих мелочей покупателей может стать меньше, есть закон и его нужно соблюдать, независимо от количества положительных отзывов на данном ресурсе, не каждый далеко сможет тут что то понять, все люди разные и торговля- это постараться угодить каждому! Целовать необязательно, но желательно)
Зы это что касается работы самого магазина.
Зыы все пишут про задержки, так вот почему им сразу не увеличить сроки поставки? Допустим не в течении 5 дней, а не менее 5 и не более 10 рабочих дней, разработать оферту которую люди будут принимать и знать на что идут, наладить работу самого сайта в конце концов, если не хватает менеджерского состава, да что угодно лишь бы клиент был спокойный. Спокойный клиент- хороший клиент!;)
сообщения удалены (3)
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.96  07 Февр. 16, 15:12, через 60 мин
Февраль- это под новый год? И причем тут з/п если я советую наладить складную работу ресурса
сообщения удалены (2)
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.97  07 Февр. 16, 16:10, через 58 мин
Garik с розничных продаж я зарабатываю больше, ровно на дилер скую скидку.
По вашему странному мнению только один вывод напрашивается что брать лучше у дилеров самогон и водка, а не на официальном сайте, быстрее и качественней!
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.98  07 Февр. 16, 16:17, через 8 мин
Ilson, это не мое мнение, это такая ситуевина. Я вот зашел в магаз у нас, пальцем ткнул и уехал. Зачем ждать и мотаться по ТК? Игорь сам написал не так давно, что у него дилеры забирают больше чем с сайта и форума.
Ты сам как думаешь при завале заказами он тобой будет заниматься или фурой? Ему надо потом с тобой по мобиле разговаривать куда какую трубку соеденить? Многие через это проходят.
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.99  07 Февр. 16, 16:26, через 10 мин
Я высказал свое мнение и пишу так как происходит, никого не хотел задеть, поэтому полемику на тему как правильно или не правильно считаю лучше прекратить. И потом там где я живу таких магазов нет, поэтому мой путь по любому через тк.