Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Магазин Самогон и водка. Ложка дёгтя.

Форум самогонщиков Товары и услуги Конфликты
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 15 6
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.100  07 Февр. 16, 17:54
Ilson, так я тоже не для обидеть. Просто есть реальность и она такая как она есть. Это когда ты  только открыл магаз, ты всем рад и все приходите, я всем скидку сделаю. Когда у тебя сеть магазинов Пятерочка или Ашан- да идите вы нищеброды, не мешайте загорать...
Это кратко итог дискуссии. Сейчас сотру. Ты не подумай, я не за красных и не за белых)))
сообщения удалены (17)
сообщения удалены (14)
radist4766 Бакалавр город, которого нет 55 15
Отв.101  08 Февр. 16, 13:29
Доброго дня!
Долгожданный и выстраданный целым месяцом мучительных ожиданий пришел по почте заказ. Все цело, ничего не погнулось и не разбилось.Приношу публично свои извинения в адрес магазина и слова благодарности всем кто искренне поддержал начинающего сэмовара.
сообщения удалены (5)
ЮВК Доктор наук Домодедово 513 192
Отв.102  09 Февр. 16, 09:59
Уважаемый Модератор , как всегда начинается тема , ее хватает на 3-4 страницы , дальше забалтывание или уход от темы и бессмысленные споры на тему " Ты дурак сам дурак". Пожалуйста , доля твоя такая , мы насрали тебе убирать.Оставьте только Ложка дегтя . Это даст Игорю 223 возможность, посмотреть на свои ошибки со стороны и если это серия исправить их , и как правило увеличить продажи. Потому , что со временем глаз замыливается , основные свои косяки он и сам знает , но на некоторые просто не обращает внимание , думая , что так и надо.Те кто хочет признаваться в любви , писать деферамбы откройте свою тему и лобызайтесь там с утра до вечера.
Ложка дегтя . У " Самогон и водка" много оборудования электронного и электрического , я нигде не видел , , что продавец говорит , что в случае выхода из строя в гарантийный и постгарантийный период вы можете обратиться в Сервисный центр , к нам или к нашим дилерам по адресу в городах ......  У меня сломалась автоматика , так и пришлось искать радиолюбителей которые ее починили. А Игорь мне ответил , посмотри то , посмотри се , я и слов таких не знаю , да и не обязан знать.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.103  09 Февр. 16, 10:29, через 30 мин
ЮВК, я сам мудрить не стал и просто отослал на ремонт на СиВ.Перепрошивки хватило.Теперь дальше работает как часы.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.104  09 Февр. 16, 10:45, через 16 мин
ЮВК, я автоматику отправил обратно, вернули рабочую, даже пересылку оплатили. Только обещанной прошивки под индукцию я не увидел.
Там кстати прошивки все новее и новее, а перепрошится негде.
druid1965 Доцент Ульяновская область 1K 197
Отв.105  09 Февр. 16, 11:51
Garik80, прошивки меняются быстро.Я покупал со второй,через год отослал на ремонт,прошили пятой.Теперь процент снижения отбора только 12%.Раньше можно было выставить от 1до 12%.
Garik80 Профессор Москва 2.9K 533
Отв.106  09 Февр. 16, 17:36
druid1965, или 0 или 12% должно быть.
Ilson Кандидат наук Иваново 342 44
Отв.107  10 Февр. 16, 20:45
Вчера отправили пэком, о чем было сообщено в виде смс и по электронной почте, обещание сдержали, ждем груз
костя83 Доктор наук санкт-петербург 668 88
Отв.108  12 Февр. 16, 10:48
30 декабря сделал заказ ПВК, еженедельно мне присылали письма о задержке, но я особо не нервничал, знал, что все придет. 12.02.16 все получил, да, задержка есть, но это же мое хобби, а не работа, по этому мне не горело. 
сообщения удалены (4)
Rаmses Новичок Воронеж 2 2
Отв.109  27 Февр. 16, 01:38
Ну вот. Понт дороже денег. Стеклянная для маньяков-аккуратистовcapsolo, 02 Июня 15, 20:44
Ну… тут как сказать… Я, к примеру, тоже колпачковую взял ХД/3-750 ККС-Н, и поверь, понты меня интересовали меньше всего… )
Просто работа колпачковой колонны мне больше нравится, чем − ситчатых тарелок. Колпачковые тарелки работают более стабильно, чем ситчатые… А колпачковые колонны у Игоря почему то только в стекле… ) Да и новичку изучать работу колонны через стекло поинтереснее… Погонять её в разных режимах, и посмотреть на работу тарелок… через металл этого не увидишь… ) Вот почему мне колпачковая больше понравилась…? Игорь как то продемонстрировал наглядно работу двух колонн − колпачковой и ситчатой в стекле. Он начал снижать мощность до минимума, и нижние ситчатые тарелки стали отключаться, т.е. переставали работать, в то время как колпачковые тарелки в тех же условиях − стабильно работали и не выключались (ну просто барботаж уменьшался) И в стекле это наглядно видно )

Добавлено через 42мин.:

Лавруха,
Ну а тебе открою секрет, я свою колонну через пол-года тоже кокнул ))) Ну просто у меня на трубку для холодной воды кран прикручивался, который я соединяю со шлангом от душа, я им напор воды в холодильник регулирую, ну чтобы к душу каждый раз не тянуться )) Ну короче висел этот кран себе на трубке для холодной воды, пока я разворачиваясь его не зацепил… )) и он как маятник качнулся на этой трубке и точно в колонну и звякнул… ))) Но расстроился я не сильно, поскольку за пол-года наигрался с этой колонной в доволь, конечно было бы очень обидно, если бы я ее на второй день кокнул… ))) А так я ее за пол-года и в хвост и в гриву, насмотрелся на работу этих тарелок во всех режимаж… ) Если честно, то даже как то надоедать стало это стекло, нового ни чего уже там я не видел, а вот дергаться с этим стеклом (как бы не разбить) как то надоело уже. )) И когда я ее все таки кокнул, я наверное даже как то с облегчением вздокнул ))) ну наконец то… )))
Но повторю, расстраиваться я не стал, а поехал на наш вещевой рынок, там мужик трубы из нержи продает. Замерял я эту стекляшку штангенциркулем, и слава Богу или Игорю ))) труба оказалась − абсолютно стандартной: внутренний диаметр 50мм, внешний 53мм, ну и соответственно стенка 1,5мм. Заказал я мужику отрезать мне метр такой нержовой трубы ровненько и аккуратно ), у нее прям маркировка заводская стоит AISI 304, и параметры все − в копейку 53/50/1,5 И обошлось мне все это удовольствие «штуки» полторы-две, не помню… )Приехал я домой, взял этот «шампур» с тарелками, и засунул его в трубу, вошел со скрипом, как там и был… )) Да, я еще и утеплитель на эту трубу натянул, и стала моя колонна работать еще лучше… ))

Добавлено через 27мин.:

что пара средних тарелок не работаютAndrey_33, 03 Июня 15, 04:34
Как так − не работают…? А что там может не работать? ) Вроде не карбюратор )) ну пластинка с просверленными дырками и трубкой переливной… дык что там может не работать??? )
Dimsan52 Студент Благовещенск на Амуре 11 2
Отв.110  30 Авг. 16, 18:11
Всем здравствуйте. Добавлю свои пять копееек.
Заказывал на сайте автоматику БКУ-07м, консультант-девушка долго убеждала меня в том что автоматика не будет работать на моей РК от "СпиртМаш" если дополнительно я не приобрету электронный термометр/спиртомер и переходник к нему, а это почти 3800р. В свою очередь я обьяснил ей что гнездо на моей колонне подходит под их 6мм термодатчик, но девушка была непреклонна.
В итоге списался с Игорем223 (думал может я чего не понимаю). Он меня успокоил. А немного позже и девушка-консультант отписалась, что мол все у вас получится и без вышеуказанных девайсов.
Собственно я к тому, что новичок не застрахован в такой ситуации от казусов.
Совесть Новичок Москва 1 1
Отв.111  27 Окт. 16, 15:11
Я в лёгком шоке оттого, сколько в этой стране людей с психологией раба! Как можно защищать того, кто занимается, по сути, обманом людей?! Уважающий себя и клиентов бизнесмен, имеющий честь и совесть, вышлет заказ если уж не в день поступления денег за товар, то на следующий день непременно. А тут месяцами порой динамит - и его защищают!

И это при том, что этот Шульман весь изоврался: на сайте товар есть в наличии - в реальности он закончился, на сайте указан одни сроки доставки - в реальности они в разы больше. А уж то, что отзывы там публикуются только положительные, а отрицательные, которых почти половина, отправляются в корзину, - вообще можно назвать мошенничеством, ибо это обман, введение в заблуждение потенциальных покупателей.

Что же касается цен, то это вообще отдельный разговор: они на этом сайте как минимум вдвое выше максимально допустимых! Посмотрите, сколько стоит на оптовке метр нержавеющей трубы из нержавейки 50-го диаметра и сравните со стоимостью 84-сантиметровой царги для ХД3 у Шульмана. Даже если прибавить туда стоимость двух соединений, насадки и копеечного утеплителя, всё равно отличие получается в разы! Нехило ребята ценят свою работу по сварке железок: несколько минут - и 6-7 тысяч в кармане.

Удивляюсь, как вообще кто-то что-то там покупает, особенно учитывая хамскую манеру поведения Шульмана, который не стесняется и матом поливать людей на интернет-форумах. Закормили его, видимо, деньгами наивные Буратино...
Alter Специалист Москва 132 39
Отв.112  27 Окт. 16, 15:34, через 23 мин
В чем же дело? Закупите трубу, наймите работников и продавайте дешевле.Дело пойдет! Общеизвестно, что на обороте прибыль больше, не в разы, но ощутимо.
И, вот оно - Счастье! Разорённый Шульман посыплет голову пеплом... и т. д. и т. п
Цены, конечно, сильно завышены, святая истинная правда. А что  делать - во все времена, у всех народов хобби дорого обходиться!
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.113  27 Окт. 16, 15:35, через 2 мин
Я в лёгком шоке оттого, сколько в этой стране людей с психологией раба! Как можно защищать того, кто занимается, по сути, обманом людей?! Уважающий себя и клиентов бизнесмен, имеющий честь и совесть, вышлет заказ если уж не в день поступления денег за товар, то на следующий день непременно. А тут месяцами порой динамит - и его защищают!

И это при том, что этот Шульман весь изоврался: на сайте товар есть в наличии - в реальности он закончился, на сайте указан одни сроки доставки - в реальности они в разы больше. А уж то, что отзывы там публикуются только положительные, а отрицательные, которых почти половина, отправляются в корзину, - вообще можно назвать мошенничеством, ибо это обман, введение в заблуждение потенциальных покупателей.

Что же касается цен, то это вообще отдельный разговор: они на этом сайте как минимум вдвое выше максимально допустимых! Посмотрите, сколько стоит на оптовке метр нержавеющей трубы из нержавейки 50-го диаметра и сравните со стоимостью 84-сантиметровой царги для ХД3 у Шульмана. Даже если прибавить туда стоимость двух соединений, насадки и копеечного утеплителя, всё равно отличие получается в разы! Нехило ребята ценят свою работу по сварке железок: несколько минут - и 6-7 тысяч в кармане.

Удивляюсь, как вообще кто-то что-то там покупает, особенно учитывая хамскую манеру поведения Шульмана, который не стесняется и матом поливать людей на интернет-форумах. Закормили его, видимо, деньгами наивные Буратино...Совесть, 27 Окт. 16, 15:11
Ты давай конкретно что заказал( номер заказа), в чем тебя обманули, а то налил воды ни о чем.
Читая внимательно про наличие товара или ты из Таганрога заказываешь?
Заказывай в Москве http://samogonlegko.ru/ и жалуйся на них.
Так открывай свое производство, кто мешает, если все так выгодно с твоей стороны, мы будем у тебя покупать(не дорого):)
mak Модератор Екатеринбург 6.3K 1.8K
Отв.114  27 Окт. 16, 16:02, через 28 мин
Совесть,
на сайте товар есть в наличии - в реальности он закончился, на сайте указан одни сроки доставки - в реальности они в разы больше. А уж то, что отзывы там публикуются только положительные, а отрицательные, которых почти половина, отправляются в корзину, - вообще можно назвать мошенничеством, ибо это обман, введение в заблуждение потенциальных покупателей.Совесть, 27 Окт. 16, 17:11
факты будут?
Что же касается цен, то это вообще отдельный разговор: они на этом сайте как минимум вдвое выше максимально допустимых!Совесть, 27 Окт. 16, 17:11
попробуй сам организовать производство, купи или арендуй помещение, заплати налоги, зарплату, вложи деньги в оборудование и материалы Смеющийся
А потом продай нам к примеру 1000 царг, про которые выше писал, на 15% дороже чем стоимость исходных материалов
ну как, сработаешь?
SAN44 Магистр Kostroma 257 30
Отв.115  27 Окт. 16, 16:21, через 19 мин
они на этом сайте как минимум вдвое выше максимально допустимых! Посмотрите, сколько стоит на оптовке метр нержавеющей трубы из нержавейки 50-го диаметра и сравните со стоимостью 84-сантиметровой царги для ХД3 у Шульмана. Даже если прибавить туда стоимость двух соединений, насадки и копеечного утеплителя, всё равно отличие получается в разы! Нехило ребята ценят свою работу по сварке железок: несколько минут - и 6-7 тысяч в кармане.Совесть, 27 Окт. 16, 15:11
Согласен,завышена,если делать на коленке в гараже не платя налогов,взяток людям в погонах,ремонт кой-какого оборудования,ежемесячной зарплаты и так далее.
Откройте сами производство и мы посмотрим по-каким ценам вы начнёте продавать....
Самогон-водка Новичок Москва 1 4
Отв.116  27 Окт. 16, 16:29, через 9 мин
В чем же дело? Закупите трубу, наймите работников и продавайте дешевле.

Так открывай свое производство, кто мешает, если все так выгодно с твоей стороны, мы будем у тебя покупать(не дорого)

Хорошо, так и сделаю. А если буду недоволен работой, например, авиакомпании, на следующий же день открою бизнес авиаперевозок, критиковать ведь - большой грех у этого народа. :-)))) Очень "логичные и интеллектуальные советы"...

Ты давай конкретно что заказал( номер заказа), в чем тебя обманули, а то налил воды ни о чем.

Вы тему вообще читали?.. Вам мало в ней претензий?

факты будут?

Гляжу, Вы тоже не читали. Ну, посмотрите хотя бы последнюю строку первого поста этой темы. А не верите - напишите пробный отрицательный отзыв на сайте Шульмана...

А потом продай нам к примеру 1000 царг, про которые выше писал, на 15% дороже чем стоимость исходных материалов
ну как, сработаешь?

А, то есть между 15-процентной и 300-процентной наценками промежутка нет вообще? :-))))))  Бизнес в этой стране адекватно работать не в состоянии: или почти задаром, или чтобы хватило на дворец, как у Шульмана?

То-то я и гляжу, что в этой стране почти весь бизнес, особенно крупный, работает ну прямо на грани выживания: как ни придёшь в какой-нибудь гипермаркет - касс штук 40, а работают 4. И прямо сразу слеза катится по щеке: нечем беднягам зарплату кассирам платить, даже те копейки, которые они платят, вот и не нанимают на работу людей. А владельцы себе замки и дворцы строят, машины за 5 миллионов покупают и новые супермаркеты на каждом шагу открывают на выигрыши в лотерею и на наследство богатой бабушки, конечно, - ну везёт просто людям, разве не может такого быть!

...Я поражаюсь наивности большинства народа и отсутствию у него наблюдательности, любознательности и логического мышления!!!

Добавлено через 3мин.:

P.S. И что вообще все привязались именно к моей критике шульмановской цены? Я даже готов бы был заплатить ему эту грабительскую цену, если б он к людям относился по-людски, а не вёл себя как обнаглевший, зажравшийся купчик. Нужно быть полным идиотом, чтобы верить, что при таких ценах Шульман не в состоянии нанять достаточное количество людей, чтобы отправлять вовремя заказы и содержать в актуальном состоянии информацию на сайте по реальному наличию товара. А уж мошенничество с публикацией только положительных отзывов вообще ни в какие ворота не лезет.
lesbeg Доктор наук Екатеринбург 657 458
Отв.117  27 Окт. 16, 16:36, через 8 мин
...Я поражаюсь наивности большинства народа и отсутствию у него наблюдательности, любознательности и логического мышления!!!Самогон-водка, 27 Окт. 16, 18:29

Странно что не ввернул "эту страну" и про рабскую психологию забыл написать.
olegns2 Кандидат наук Москва 476 103
Отв.118  27 Окт. 16, 16:40, через 5 мин
Где-то недавно попадалось интервью с владельцем "Доктор губин". Товарищ в открытую говорит о норме прибыли 100-150%. Законы экономики не мы придумали. Есть спрос, будут высокие цены. Кому не нравятся цены "Губера" или Шульмана - покупают в другом месте ДРУГОЕ оборудование или делают сами.
Yan_007 Бакалавр Москва 93 16
Отв.119  27 Окт. 16, 16:43, через 3 мин
Самогон-водка,
Давай все в кучу не складывай, продавцов с производителями не путай.
Самогон-водка,= Совесть, Я правильно понял?

Я так понял что ты вообще не чего не заказывал, тогда этот просто флуд Грустный
как будто тебя кто то под дулом пистолета заставляет покупать у Игоря, не покупай.