Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Конкурс. Новогоднее оформление напитка 2016.

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 5 5
Twid Специалист Dalnegorsk 149 56
Отв.80  11 Янв. 16, 13:08
дА. сПАСИБО за поддержку. Ясно дело- развлекался...но это МОЯ этикеточка на бутилке...Но ведь ...идею-то улавливаете..,надеюсь  Улыбающийся.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.81  18 Янв. 16, 00:45
просто добавлены атрибуты НГ.Андрей, 08 Янв. 16, 01:32
Не разобрались, а пишете.
http://www.tridevatoecarstvo.com/showthread.php?tid=805 - Йолль и есть НГ, центральный Йолльский костер с кругом природных дат/праздников года - это "просто добавлены атрибуты НГ"? Лол. В условиях конкурса же не было, что НГ сугубо по церковному календарю.

Вообще формулировка странная... Ведь новогоднее оформление и подразумевает "добавление атрибутов НГ". Добавление елочки к зубру или гирлянды к слову портер, или добавление всяческих дедов морозов, снеговиков, бенгальских огней и т.д. это не "просто добавлены атрибуты НГ"? В общем это критика конкурса - четче формулируйте, что требуется, собственно.
Добавлено через 19мин.:

И где обещанная голосовалка? Или конкурс продляется до Рош а-Шана? Смеющийся
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.82  18 Янв. 16, 13:16
Indi, спасибо, буду знать, но на результаты это никак не повлияет. Не хотел особо критиковать народ, НГ как-никак. Надеюсь не сильно обидишься на такую критику Улыбающийся
У твоей этикетки очень низкое качество исполнения, она не соответствует требованиям к этикетке (названия не читабельные), как будто это первое твое творение и ничего кроме Пейнта ты не знаешь, но может это фишка у тебя такая, типа пиксель-арт. Посмотрел еще раз, нет на фишку не похоже... По сравнению с этим всем остальные факторы, как тематика конкурса уже не имеют значения.
Indi Научный сотрудник Амбер 3.7K 2.3K
Отв.83  18 Янв. 16, 16:48
Андрей, качество исполнения согласен и никаких претензий нет. Насчет читаемости не согласен - когда вручал друзьям, все все смогли прочитать без моих комментариев). Голосовалка где? Мне, к примеру, на роль победителя по этикетке другой человек видится (не я Смеющийся)
kurnuli Бакалавр Астрахань 87 78
Отв.84  18 Янв. 16, 17:52
Голосовалка где?Indi, 18 Янв. 16, 16:48
Присоединяюсь к вопросу.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.85  18 Янв. 16, 18:49, через 57 мин
Я ее добавил, потом подумал и удалил, а то какая-то непонятно получилось кто победил.
Могу ее добавить, только уж поезд то уехал Улыбающийся Всех участников хотите там видеть или первой тройки достаточно. А так Спасибки - те же самые голоса.
kurnuli Бакалавр Астрахань 87 78
Отв.86  18 Янв. 16, 19:13, через 24 мин
Могу ее добавитьАндрей, 18 Янв. 16, 18:49
А смысл в голосовании?! Что  понравилось народу видно - по лайкам.
оценивать, а точнее выбирать победителя будет организаторАндрей, 13 Дек. 15, 14:46
А твое мнение, мы увидели.
сообщение удалено
Ogmihunter Кандидат наук Москва 417 411
Отв.87  22 Янв. 16, 15:42
Ну в принципе, изначально было озвучено кто будет оценивать, а согласен или не согласен кто с результатом, это сторонние разговоры. Просто раз уж такие расхождения по оценкам аудитории и организатора, стоит задуматься и сделать коррективы как в следующий раз будет оцениватся победитель. Мне кажется всеже на будущее лучше общее голосование или подсчет лайков. В противном случае и впредь будут те же грабли и намеки на предвзятость организатора. А в остальном, надеюсь конкурс станет хорошей новогодней традицией.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.88  22 Янв. 16, 16:32, через 51 мин
Мне кажется всеже на будущее лучше общее голосование или подсчет лайковOgmihunter, 22 Янв. 16, 15:42
Да, согласен. Как то не очень эта реализация конкурса у меня удалась, но в процессе конкурса уже не стал менять условия.
vlad1704 Бакалавр Vladivostok 98 27
Отв.89  01 Февр. 16, 15:58
Может отдельную ветку создать???
И так и назвать ее - НАШИ ЭТИКЕТКИ, наклейки.
valentino7 Магистр Москва 222 82
Отв.90  01 Февр. 16, 21:06
Уже давным-давно есть раздел "Свои этикетки" [Свои этикетки.]

И кто победил в конкурсе собственно?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.91  01 Февр. 16, 21:11, через 5 мин
  Победил я . За что дико извиняюсь .. жду приз, буду с ним на перевес дефилировать по раёну ..)
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.92  04 Февр. 16, 17:33
Победил яgogolzmej, 01 Февр. 16, 21:11
мне очень понравились идея- черные пробки на темных бутылках с портером ))  прАвильно выглядят!