Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Что пишет пресса за самогон

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 209 19
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.360  10 Авг. 10, 17:09
Видел этот видеорепортаж.
Там хороший, чистый, оборудованный техникой минизаводик.
Никаких грязных подсобок и ржавых бочек,
а уж тем более бомжей с вёслами.
Видать крыша сильно прохудилась....... Крутой
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 162
Отв.361  11 Авг. 10, 09:56
Видать крыша сильно прохудилась.......mjStorm, 10 Авг. 10, 17:09
Скорее всего да!
vova123 Специалист Московская обл. 140 52
Отв.362  11 Авг. 10, 12:49
Как-то с следаком, давно, разговорились, так расказывал - Накрыли банду фальшивомонетчиков. Оборудование было у них сепер. И цветные лазерные принтеры, по тем временам очень круто, и очень хорошие сканера, компьютеры, опять же мощные. Когда дело дошло до суда, даже вещдоки предьявить не смогли, всё растащили.
Samogon_s Научный сотрудник юг Украины 1.1K 382
Отв.363  19 Авг. 10, 18:26
Вот ещё, "пресса за самогон":
За 7 месяцев 2010 года производство водки в Украине сократилось на 11,6% до 22,7 млн дал.
Или производство в тень ушло, или все сразу достали спрятанные самогонные аппараты.
SpankyHam Доцент Kiev 1.6K 386
Отв.364  23 Авг. 10, 00:22
Неа. Тут другое. У нас весь бизнес, или в тень, или покурить ушел. Новая власть. Работать стало себе дороже.
гора Профессор Одесса 2.1K 647
Отв.365  23 Авг. 10, 01:03, через 41 мин
Неа. Тут другое. У нас весь бизнес, или в тень, или покурить ушел. Новая власть. Работать стало себе дороже.SpankyHam, 23 Авг. 10, 00:22
у нас такая же фигня,пытаются выжать денежку из ничего, воры проклятые,политики гребаные.
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.366  24 Авг. 10, 08:21
Вот сюжетик про одну аватарку.
Phoenix Специалист Gomel 153 42
Отв.367  24 Авг. 10, 09:27
Или производство в тень ушло, или все сразу достали спрятанные самогонные аппараты.Samogon_s, 19 Авг. 10, 18:26
Выровнялась цена по СНГ, наши перестали водку от вас возить.
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 343
Отв.368  24 Авг. 10, 14:18
Вот сюжетик про одну аватарку.mjStorm, 24 Авг. 10, 08:21
Ты мне того...брось! Смеющийся Смеющийся
mjStоrm Академик Аджибей 3.2K 2.9K
Отв.369  24 Авг. 10, 16:42
А чего тебе бросить?
Сказано ведь в сюжете - "дорогая игрушка для олигархов"
Игрушку, судя по аватарке, ты себе выбрал. Гривен 200 к
зарплате добавят станешь и олигархом.... Целующий
гора Профессор Одесса 2.1K 647
Отв.370  24 Авг. 10, 17:02, через 20 мин
а ,что с охлаждением в этом аппаратике,неужели хватает объема.
zxded Кандидат наук Алтайский край 410 77
Отв.371  27 Авг. 10, 12:57
Засуха ударит по карманам любителей выпить

Вызванная аномальной жарой засуха уже стала причиной подорожания целого ряда продуктов питания, но основной ее негативный эффект, как вычислило Минэкономразвития, проявится позже.
Рост потребительских цен в нынешнем году, по его расчетам, превысит семь процентов, а в следующем — составит от шести до семи процентов. Эксперты не уверены в том, что этим дело ограничится.

«Реально по итогам года мы, скорее всего, получим порядка восьми процентов», — заявил ведущий эксперт Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования Дмитрий Белоусов  в интервью «Новым известиям», пояснив, что в нынешнем году «у нас достаточно напряженный баланс зерна», уже подорожало молоко, поэтому сейчас многое еще зависит от того, начнет ли дорожать мясо. «У меня есть подозрения, что это перехлестнет еще и на первую половину следующего года», — подытожил он.

Рост цен на зерно, которое является основным сырьем для производства спирта, повлечет за собой подорожание водки. Ее начальная стоимость, по оценкам экспертов, достигнет минимальной отметки в 120 рублей. «Спирт, и легальный, и нелегальный (а из него у нас тоже делается водка) уже подорожал. Это добавило к цене каждой бутылки, выпущенной сейчас, около рубля стоимости», — объяснил «Московскому комсомольцу» глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя Вадим Дробиз . И это при том, что на производство спирта пока все еще идет зерно прошлогоднего урожая. А когда в ход пойдет урожай нынешнего засушливого сезона, то к стоимости каждой бутылки «хлебного вина» прибавится еще рубля три.

vova123 Специалист Московская обл. 140 52
Отв.372  28 Авг. 10, 13:35
«Реально по итогам года мы, скорее всего, получим порядка восьми процентов»zxded, 27 Авг. 10, 12:57
Все приводимые государственными статистическими службами цифры нужно, как минимум, умножать надвое, а то и в три раза. Они же ни за что не отвечают.
Что-то мне это напоминает, до боли знакомое. А!, Вспомнил!
"В нашей стране кризиса нет. Россия островок стабильности.... Да, небольшой кризис есть, но народа он не коснётся. Это кризис богатых.... Кризис тяжело коснулся страны, но мы все вместе сплочённо выстоим. Россия вперёд!"
В результате "вместе" означало удвоение миллиардеров и удвоение нищих.
leomuz Доктор наук Екатеринбург 523 79
Отв.373  28 Авг. 10, 15:45
По моему мнению, политика управления государством сводится к банальному распилу финансов, во всех странах и во все времена. Весь мир бардак а мы всего лишь пытаемся выжить в нем, у кого как уж получается. Но как правило чем меньше у человека принципов добропорядочности тем проще и удобнее ему на просторах планеты зЭмля.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.374  28 Авг. 10, 16:53
мы живём в материальном мире .А он создан для того чтобы нас постигло разочарование .А вообще меня так продуло и у меня болит шея что ппц полный .Ставлю компресс.
Гуляйнога Кандидат наук Пермь 384 37
Отв.375  28 Авг. 10, 19:41
 Ты главное внутрь не забудь поставить компресик грамм эдак 250 Улыбающийся... А медвепутов пора рвать....история развивается по спирали, так что новая революция уже не за горами Смеющийся
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 410
Отв.376  28 Авг. 10, 19:46, через 5 мин
Да я выпил диклофенак и обезболевающее и ещё поставил с мёдом компресс. Бля на улицу не выходил сегодня Собирался завтра днюху праздновать но теперь то понимаю что неполучится
vova123 Специалист Московская обл. 140 52
Отв.377  28 Авг. 10, 19:52, через 7 мин
политика управления государством сводится к банальному распилу финансов, во всех странах и во все времена.leomuz, 28 Авг. 10, 15:45
Это да, но почему-то ТАМ управляющая элита просто ЛЮБИТ СВОЮ СТРАНУ.Они подворовывают по-мелочи, но любят.
А наша "элита" страну ненавидит. Она не связывает своё будущее с ней, живёт по-заграницам, так безопасней, если здесь, то от народа отгородились 3х метровыми заборами, чтоб глаз людских не видеть, дети все учатся в иностранщине. Они знают, что они ВОРЫ, пользуют то что им не принадлежит, на что они не имеют никакого морального права и сомнительные юридические, и эту страну мучают, потому, что она им немой укор и каждый перелесок кричит - ИУДА!
Мне интересно, когда Горбачёв кони двинет, его в нашей земле похоронят или в американьской? Хоть будет куда на могилу плюнуть?
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.378  28 Авг. 10, 21:44
А вообще меня так продуло и у меня болит шея что ппц полныйJIAIIOTb, 28 Авг. 10, 16:53
Саня, шейный хондроз?
Жена моего одноклассника, проживающие в Артеме, регулярно 2 раза в год с этой бедой выбирается в соседний Китай. Говорит, что китаянка-массажер так разбивает хондроз, что минимум на пол года хватает.
Но для них Китай - что тебе на на маршрутке в Березовку съездить.
В наших реалиях доступный вариант радоновые источники. По близости либо "Туманный"(курорт) в Сорске (Хакасия), либо (дикий) "Шевелиг" в Туве.
Я после Тувы на 3 года забыл про спину.
Как вариант еще сероводородные грязи соленных озер Хакасии.
Samogon_s Научный сотрудник юг Украины 1.1K 382
Отв.379  30 Авг. 10, 10:15
В Украине вновь значительно подскочат цены на водку. Госконцерн "Укрспирт" уже третий раз в этом году намерен повысить отпускную цену спирта.
...Производители (водки) считают повышение цен на спирт необоснованным, обвиняя "Укрспирт" в монополизме и требуя улучшения качества продукции...
...необходимо ввести новые минимальные розничные цены на водку - хотя бы 20 грн /0,5 л.
Источник.