Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Что пишет пресса за самогон

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 265 266 267 268 268
makar123 Профессор У Невского пятачка 6.8K 2.1K
Отв.5340  Сегодня, 14:00
DIMA1965, я не о том, что дрожжи г. Или там не работают. Я о том, что выбора особого как сегодня, не было. Эндемики на тех территориях где делали напитки. На маркете в инете каких только дрожжей нет. Стили и т.д. у осетин пиво ритуальное. Тёмное. Ещё одно посветлее. Ну и всё. А сегодня тебе столько, что хрен разберёшся в стилях. Схему открыл. Их там сотни. И не просто засыпь, дрожжи. А еще и способы затирания, сбраживания, ph, отварки и их количество только чего стоит. Температуры... писцец. Конечно отличается от египетского. То хоть и сварили англичане после разборки в истории. Совместно с пивоварами. Сделали сосуды. Повторили как смогли и понимают, процесс. И даже предлагают в продажу. И дрожжи там точно были с закваски.
Во как, сводку по бухлу опубликовали, а мы о дрожжах ведём разговор. Может найдётся один умный в стране и поправит мозх долбакам что из за бугра сюда везут бухло.
Сначала надо им навалять столько, чтобы они при словах "Русские идут", кровавым поносом исходили полчаса. А уж потом бухло у них покупать...