Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Лечение народными и другими средствами.

Форум самогонщиков Общение по интересам Здоровье
1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 22
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.420  01 Окт. 13, 20:51
на спирту не так эффективно, там морока по каплям и по моим наблюдениям за юзающим тибетский этот метод ...не то это, вопрос то в не вкеросинить , а оздоровиться)
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.421  01 Окт. 13, 20:52, через 1 мин
Ссылку на рецепт можешь дать?
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.422  01 Окт. 13, 20:52, через 1 мин
секунду
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.423  01 Окт. 13, 20:58, через 6 мин
делал так:
"Очищение сосудов чесноком и лимоном – один из самых простых и популярных способов оздоровления сердечнососудистой системы. Предлагаем вам узнать все тонкости этого процесса.
Коротко о полезных свойствах лимона и чеснока
Очистительные свойства этих продуктов позволяют освободить сосуды от холестериновых бляшек, провоцирующих весьма неприятные последствия. В составе чеснока присутствуют ненасыщенные жирные кислоты, важные для сердечнососудистой системы, а также моно- и дисахариды, органические кислоты, пищевые волокна, витамины (В1, В2, В6, С, РР) и минералы (калий, кальций, железо, фосфор, натрий, йод, медь, цинк и пр.).
Лимоны преисполнены органическими кислотами, а также минеральными солями кальция, фосфора, железа, натрия и калия. Ароматные цитрусовые плоды – признанный источник витаминов, а также ценных биологически активных веществ (флавоноидов, кумаринов, пектинов, эфирных масел и пр.).
Рецепт очищения сосудов чесноком и лимоном
Курс чистки занимает 40 дней. На этот период понадобится 16 лимонов и 16 головок чеснока (оба продукта не должны иметь ни малейших дефектов). Первую и три последующие порции целебного состава готовят из 4-х лимонов и 4-х головок чеснока. Чеснок чистят, а лимоны используют вместе со шкуркой. Продукты проворачивают на мясорубке или измельчают с помощью кухонного комбайна. Полученный полужидкий состав перекладывают в трехлитровую стеклянную банку и заливают теплой кипяченой водой (не кипятком). Состав три дня выдерживают при комнатной температуре, периодически его перемешивая. Затем его процеживают и ставят в холодильник. Употребляют снадобье по 100 мл трижды в день (на голодный желудок). В период чистки соблюдают обильный питьевой режим – это позволяет еще эффективнее очистить сосуды от вредных элементов. Если схема приема нарушена, чистку продолжают, не уменьшая и не увеличивая нормы приема лимонно-чесночного средства.
Противопоказания к чистке
Очищение сосудов чесноком и лимоном противопоказано при воспалительных процессах, локализированных в пищеварительных органах, а также при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Стоит помнить, что средство на основе чеснока и лимона может спровоцировать аллергическую реакцию. Такой способ чистки абсолютно не подходит людям с непереносимостью данных компонентов."

ЗЫ лимоны лучше ошпарить от пропитки, хз чем их мажут для хранения. И.....то что советую-сам пробовал.и результат приходит как то незаметно и неотвратимо))
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.424  01 Окт. 13, 21:35, через 37 мин
anfos уточните пожалуйста головка чеснока или долька. У нас тут головка чеснока к кулак величиной, и острый до боли в груди. Покупаю с ботвой и храню в косах. Спасибо.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.425  01 Окт. 13, 21:36, через 1 мин
Спасибо,не подходит. 16 лимонов мы не съедим за полтора месяца, даже если будем их есть вдвоем... Я и моя язва. Смеющийся
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.426  01 Окт. 13, 21:39, через 4 мин
vova1958, головка

alekslug,  
Лечение народными и другими средствами
Лечение народными и другими средствами. Здоровье. Общение по интересам.

но моё честное мнение , что язва лечится 7-10 дневным мокрым голоданием (я не язвенник, но в диагнозе был "чё то обширный гастрит жел. и 12 пёрст...вроде",и опыты голоданий максимальные доходили до месяца)
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.427  01 Окт. 13, 21:43, через 5 мин
vova1958, головкаanfos, 01 Окт. 13, 21:39
Размер какой?
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.428  01 Окт. 13, 21:46, через 3 мин
у меня был наш-сибирский .со среднее курицыно яйцо.но думаю "размер не важен")))
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.429  01 Окт. 13, 22:12, через 27 мин
Меня так трясло на нервной почвеvova1958, 30 Сент. 13, 04:48

любопытно то, что и у меня запускающий механизм был похожий.5 лет назад-зима-мороз -30 -машина- жена на 4-м месяце беременности-дохнет печка-дубак-её на тачку-сам не помню как доехал.и всё псих-тахикардия-стоять не могу земля плывёт,думал хвост откину, первый бля кризис почти сутки,и поехало головокружения и т.д.-по врачам лет 30 как не ходил, а тут сдуру пошёл,кардиолог жена же товарища,год-два пил лодоз,достало зависеть от таблетки, вот и вся история,не пью я их)))))


А она говорит вот выпила стакан и опьянела.vova1958, 30 Сент. 13, 04:48
и снова в дырочку, такая же была история с супругой.....ну пьянит правильный квас, особенно матёрый, месяцок стоявший
СЭМен Специалист Тольятти 161 28
Отв.430  03 Окт. 13, 13:17
Поставил я квасок свекольный, 2-й день пошел, как будет воздействовать на лечение аритмии тоже отпишусь. Заметил одну очень интересную вещь, что горлодер из помидор, хрена и чеснока. И в качестве антирекламы добавлю, мужики имеющие проблемы с МНО, не пейте варфарин- это яд.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.431  03 Окт. 13, 16:50
Спасибо,не подходит. 16 лимонов мы не съедим за полтора месяца, даже если будем их есть вдвоем... Я и моя язва.alekslug, 01 Окт. 13, 21:36
Съешь как миленький ,коль прижмет )). Кум мой чуть ли не со стола операционной стащил когда почки резать хотели. Из Кривого Рога в Сумскую область отвез ,в село что и на карте то нет. Там дед-лекарь сказал - кило очищенных от шкурки лимонов срочно съесть. Больше кум ничего не уточнял ,а рванул на рынок .По дороге в Полтаву он меня чуть не насильно жрать заставил первые три штуки. Потом я  их хрумкал так что его перекашивало. В Полтаве же  вышел у меня камень с фасолину. Кум сказал что орал громче чем его баба при родах. Но когда увидел сей камень весь в иглах отвез еще к гинекологу где пытка продолжалась. Здесь в Израиле мужика отговорил от третьей операции не попробовав лимоны. И у него получилось. А так раз в пол года съедаю штук 5 лимонов. Только чуток сахара сыплю. Холестирол наш враг и он во всех вкусностях.
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.432  03 Окт. 13, 18:04
Поставил я квасок свекольный, 2-й день пошел, как будет воздействовать на лечение аритмии тоже отпишусьСЭМен, 03 Окт. 13, 13:17

хочу добавить, что лечение почти всегда начинается (и продолжается))) в голове, всё остальное только помогает эту голову настроить и немножко подтолкнуть, очень наравится вот эта притча:

"Однажды один человек, прогуливаясь вдоль обрыва, сорвался вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.
- Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, возможно, ошибался. Что я теряю?
Поэтому он позвал:
- Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
- Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
- О нет, ты не будешь!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
- Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь! Все вы так говорите!
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
- Ну хорошо. Я спасу тебя… Отпусти ветку.
- Отпустить ветку?! — воскликнул человек, — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?"


Abettor Научный сотрудник Екатеринбург 2.6K 2.5K
Отв.433  03 Окт. 13, 18:11, через 8 мин
Холестирол наш враг и он во всех вкусностях.vova1958, 03 Окт. 13, 16:50
О пользе холестерина:
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.434  03 Окт. 13, 18:16, через 5 мин
Abettor, имхо-холестерин-страшилка нашего времени, читал что холестерин необходим чтобы онкологии не было.лично меня он не парит вообще нисколько.кредо-подзасрать оранизм и время от времени чистить его, ёптыть тренировка))) я для этого пользую голодовки, шанк пракшаляну (кстати рекомендую абсолютно всем!!), обливание по порфирию иванову....ну и разного по мелочи, в зависимости от закосяченности и мотивации))
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.435  03 Окт. 13, 20:16
Но когда увидел сей камень весь в иглах отвез еще к гинекологу где пытка продолжалась.vova1958, 03 Окт. 13, 15:50
Тебя к гинекологу? Не понял... Это ж женский доктор. Шо, оторвал, Шокированный когда камень выходил?
anfos Доцент . 1.6K 375
Отв.436  03 Окт. 13, 20:18, через 3 мин
Тебя к гинекологу? Не понялalekslug, 03 Окт. 13, 20:16
ну попутал человек, бывает))) видать к урологу
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.437  03 Окт. 13, 20:49, через 31 мин
vova1958, успокой меня, скажи, что перепутал дохторов.
vova1958 Профессор Кривой Рог-Израиль-Офаким 3.3K 694
Отв.438  03 Окт. 13, 21:05, через 17 мин
А разве трепак уролог лечит? Если да то пусть уролог будет. А потащил меня Толик туда по той причине что отлить без рези в х3,14 не мог. Как считается беда не приходит одна .В общем док берет стальную трубу с мизинец диаметром смазал и намеривается мне в пенис воткнуть я стал возмущаться что с такой трубой геморрой в заднице ищут ,но никак не в пенисе ковыряются. Тут он мне показал таких размеров трубы что я заткнулся. В общем запихнул он мне дырочку пениса и ничего терпимо, потом камерой стал рассматривать .Подозвал кума глянь мол. Потом сказал что канал ободрал кое где. Кум и рассказал ему что к чему. Ну смазал он мне там мазью сказал заживет. Кум и говорит - я тебе Вовка в Х3.14 заглядывал  Осталось тебя к проктологу свозить и потом в Израиль можешь ехать. Док имел такое оборудование на дому которого то и гос. больницах редко встретишь. Про лимоны он взял на вооружение.
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.439  03 Окт. 13, 21:52, через 48 мин
Кто лечит триппер не знаю, бог миловал. А у урологов есть такой инструмент, как ты описал.