Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Нижегородские кулуары

Форум самогонщиков Региональные форумы Нижний Новгород
1 ... 288 289 290 291 291
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
10 Марта 16, 20:53
Нижегородские кулуары
сообщения удалены (9890)
rmaks Доктор наук Балахна НО 950 528
Отв.5800  23 Апр. 20, 21:40
Александр из Н.Н., у меня есть обрезки разные. Чего надо??
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.5801  23 Апр. 20, 21:55, через 16 мин
Gabriel 61,
Юр, я не про политику а про то что могут пристрелить на улице. Что бы руками не размахивали. А то полиция примет это за угрозу их жизни ))))

Добавлено через 2мин.:

Это что. Тоже политика? Это новости https://news.mail.ru/incident/41518693/

Добавлено через 0мин.:

О том что не видать нам майских праздников.

Добавлено через 12ч. 53мин.:

Может я новости в необычной (резкой) форме выкладываю, но если бы я просто дал ссылку, на закон например, на них никто (большинство) даже не стали бы их смотреть. А ролик посмотрят. Иначе бы не было столько возмущённых.
Нижегородские кулуары
Нижегородские кулуары. Нижний Новгород. Региональные форумы.


Добавлено через 1ч. 47мин.:

Вот ещё одна свежая новость
Цифровые пропуска, которые в ближайшее время можно будет получить в 21 регионе РФ, будут иметь ограничение по времени. Граждане смогут оформлять пропуск только на 24 часа. Работодатели по спискам сотрудников могут оформлять пропуска на более длительный срок, сообщает РБК со ссылкой на замглавы Минкомсвязи Олега Качанова.
https://rg.ru/.../yandex.ru/news

Добавлено через 4мин.:

Р.С. Не слышно бряцание доспехов от лишённых свободно ходить по родной земле.
сообщение удалено
Alex52 Научный сотрудник Н Новгород 2.8K 1K 2
Отв.5802  24 Апр. 20, 13:01
А потом настоящий коммунист и веруешь???Матвеюшка, 24 Апр. 20, 12:53
Чего вы меня все в коммунисты то записываете. Не взяли меня туда за плохое поведение ))) И с Христом я себя не сравниваю - боже упаси. А веру мне некому было привить, поэтому умру неверующим.

Добавлено через 2мин.:

Мое мнение, есть "монах" который рулит в этой ветке, рулит так как ему хочется!Матвеюшка, 24 Апр. 20, 12:53
Мнение неправильное. Наверно многие заметили что я перестал чистить ветку. Все ваши сообщения нетронуты.

Добавлено через 3мин.:

Матвеюшка,
Ну раз зацепило часть удалю а то действительно подумают что я в хочу занять место Христа. Что же вы верующие не возмущались на пасху когда вам запретили отправлять религиозные потребности. Этот праздник считается главным в христианстве если не ошибаюсь.

Добавлено через 0мин.:

Весь смысл веры состоит в воскрешении Христа.

Добавлено через 1мин.:

Прошу не принимать это за оскорбление верующих. Я уважаю любую веру людей кроме людоедской.