Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Борьба с медведкой

Форум самогонщиков Общение по интересам Дача
1 2 2
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.20  07 Февр. 11, 08:22
под газонной травкойРоман Николаевич, 05 Февр. 11, 11:33
Там притаилась еще одна"напасть"-личинка майского жука.Грызет все.Бороться с ним очень трудно.Перед посадкой винограда я обрабатываю корни и выкопаную яму "Антихрущ".Но все равно со временем заводится.
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.21  23 Марта 11, 20:53
Купила землю для рассады
Ужас, превращается в твердый ком, воду не впитывает! Начала ее рассматривать, содержит даже остатки обгоревшего полиэтилена! погибли все семена которые попали в эту землю!
Покупала в МЕТРО на Ярославке! Пришлось все по новой пересаживать
Борьба с медведкой
Борьба с медведкой. Дача. Общение по интересам.
DSC03971.JPG
DSC03971.JPG Борьба с медведкой. Дача. Общение по интересам.
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.22  23 Марта 11, 20:54, через 2 мин
Отдам в хорошие руки рассаду перчиков
DSC03974.JPG
DSC03974.JPG Борьба с медведкой. Дача. Общение по интересам.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.23  23 Марта 11, 20:58, через 4 мин
А в торфяные шайбы сажать не приходилось? Такие плюшки миллиметров сорок в диаметре и 7-8 толщиной. Если замочить в воде получается столбик миллиметров 50. в него семечку и в путь. Практически все голландские растения к нам приходят в горшках с такой основой. Я пробовал сажать и огурцы и физалис. Реально удобно
Ksyusha Модератор Moscow 3.2K 1.5K
Отв.24  23 Марта 11, 21:04, через 7 мин
Приходилось, в них хорошо огурчики рассаживать или кабачки, когда видишь, что семечко разбухает, закладываю его в шайбу и все ок, а когда возюкаюсь с перцами, помидорами,сельдереем, луком пореем цветами и всякими мелкими семенами, то там нужно сначала в ящики высеять , а потом пикировать по горшкам. Та вот мои ящики все окаменели, и семена даже набухшие сдохли. Хорошо, что рано сажала, было время по новой зарядить. Семена жалко, не нашла сейчас таких же.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.25  23 Марта 11, 21:11, через 8 мин
На обратной стороне небыло надписи "Евроцемент" Шокированный Чтож это за земля? по поводу посадки поштучно я выдавал вот такую штуку [сообщение #11343778]