Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

БаРРРаны за рулем!

Форум самогонщиков Общение по интересам Авто-мото
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 25 19
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.360  01 Февр. 13, 23:48
ЖИгули приговор советского народа!!!!! Один мудак нищий накопил на "Классику" кредитов, а второй на приору родителей на кредиты подписал. И вот начинают на дороге пиписками мерятся, оба крутыми себя считают, среди таких же дебилов как и они. В тагиле пытались немного решить эту проблему, но видимо это кого то не устраивает
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.361  02 Февр. 13, 11:08
Минин,Аудио-запись отключил)))) Ставить и включать пока не забываю)))
Гонево Научный сотрудник Волынь 2.2K 568
Отв.362  07 Февр. 13, 14:00
...пробую сдеРЖАться, не выходит  Шокированный Смеющийся Веселый Смеющийся Веселый
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.363  26 Февр. 13, 22:11
................................................................................................

(ага, я типа приличная женщина)


ну почему барррррраны ездят по встречке еще и возмущаются что их не пропускают????????????????????????
Горняк Научный сотрудник Хакасия 1.4K 335
Отв.364  09 Марта 13, 16:06
У вас действительно все так ездят? Вот уж точно - Дорога в Ад!

KROM Магистр Мариуполь 202 23
Отв.365  10 Марта 13, 00:19
вывод один...... держи дистанцию Улыбающийся
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.366  10 Марта 13, 00:26, через 8 мин
под такой музон токо так и ездют)
frukt35 Бакалавр Вологда 84 1
Отв.367  10 Мая 13, 01:14
А я седня Субаря расколотил((((Чел не уступил мне дорогу ,говорит не видел!Я даже по тормозам не успел,как ехал так и влепил,только рулем успел вправо сработать,а так бы лобовое!Сами с напарником ничего шишки да ссадины.У мужика Шкода 3000 км всего накатано)Я ему всю морду снес(автомобилю).Готовлюсь буксовать со страховой.
Что обидно средь бела дня,погода отличная,видимость тоже,видно судьба что ле!В голове каша какая-то...
сообщение удалено
архип Доктор наук Череповец 862 228
Отв.368  11 Мая 13, 07:39
А я седня Субаря расколотил((((Чел не уступил мне дорогу ,говорит не видел!Я даже по тормозам не успел,как ехал так и влепил,только рулем успел вправо сработать,а так бы лобовое!Сами с напарником ничего шишки да ссадины.У мужика Шкода 3000 км всего накатано)Я ему всю морду снес(автомобилю).Готовлюсь буксовать со страховой.
Что обидно средь бела дня,погода отличная,видимость тоже,видно судьба что ле!В голове каша какая-то...
frukt35, 10 Мая 13, 01:14
Сочуствую, Юра! Сам то как, не пострадал?
vdb Специалист Москва 157 17
Отв.369  11 Мая 13, 23:16
Первый судья постановил лишить на 1,5года.На второй суд пошли с адвокатом,который изучил все документы,протоколы и сказал ,что это полная лажа,нет неодного доказательства,что вы виновны,что это вообще были вы,что полоска на её автомобиле, оставлена именно вашем зеркалом,а не таким же автомобилем в другом месте,протокол который составили ГАИшники с её слов, вообще не имеет юридическую силу,адвокат написал претензию по всем пунктам указал,что судья отказал нам в просьбе провести экспертизу доказывающую нашу невиновность.  Второй суд постановил -оставить без изменения решения первого суда. И нет на них управы,что хотят то и творят.только и слышно какие они бедные,как у них много работы.
Минин, 01 Февр. 13, 13:33
Это "адвокат" такой. Всё таки аппеляция или кассация, если было давно, это не суд первой инстанции и задачи там другие.
И как раз адвокатам в основной своей массе - пох. Они работают в уголовных делах (хотя и там многим пох), а в гражданских от них толку не много.
Процессуальные нормы или порядок они может ещё и подскажут, а вот всё остальное лучше делать либо самому, либо брать юриста без статуса адвоката.

P.S. сорри за некрофилию - на дату исходного поста чота не посмотрел сразу.
vdb Специалист Москва 157 17
Отв.370  11 Мая 13, 23:21, через 6 мин
Регистратор то я купил с тремя камерами,а вот ставить ,забываю. Владимир 1970 ,не забывай,что помимо видео еще идет аудио запись в нутри салона.Мой знакомый купил регистратор ,решил скинул информацию  в комп. ,а там пьяный голос его друга, за кадром рассказывал в подробностях,как он зажигал  в бане,кто был,что пили и т.д.          На всякий случай ,если на дороге у кого то произоидет легкая авария и вы решите  разобраться на месте без вызова ГАИ , обменяйтесь рассписками,что притензий друг к другу не имеите.  Иначе можно остаться без прав и никому ничего не докажите !
Минин, 01 Февр. 13, 18:26
Отказ от права ничтожен в общем случае.
Лучше обменяться заполненными извещениями о ДТП.
То есть типа ДТП было, никто не куда не сваливал, к согласию пришли, воспользовались правом оформления ДТП без вызова полиции.
Имеете право, если пострадавших нет и участвующих автомобилей два. А размер причиненного вреда, есичо, тут роли не играет - это уже ваши тёрки со страховой, может вы априори согласны на мелкую сумму.
vdb Специалист Москва 157 17
Отв.371  11 Мая 13, 23:24, через 3 мин
А я седня Субаря расколотил((((
frukt35, 10 Мая 13, 01:14
Сочувствую. КАСКО или только ОСАГО?
frukt35 Бакалавр Вологда 84 1
Отв.372  12 Мая 13, 01:50
Сам то какархип, 11 Мая 13, 07:39
Да ниче!Головой ударился немного.На второй день все болит не по-детски,но переломов нет все целы,к счастью.
frukt35 Бакалавр Вологда 84 1
Отв.373  12 Мая 13, 01:55, через 6 мин
У меня только ОСАГО.У виновника обе страховки.С понедельника со страховой начну бороться.
Сочувствую. КАСКО или только ОСАГО?
vdb, 11 Мая 13, 23:24
vdb Специалист Москва 157 17
Отв.374  12 Мая 13, 10:59
frukt35, тогда на всякий случай:
- если на поврежденных деталях есть следы повреждений, которые появились явно не в результате ДТП, постарайтесь их скрыть, иначе некоторые страховые просто не будут считать эти детали (РЕСО так любит делать не только тогда, когда закон позволяет).
- прежде чем делать свою экспертизу надо обязательно показать машину страховой (есть такая обязанность в законе, чтобы запустить механизм возмещения, соблюдя все формальности, и не дать страховой шанса на отказ в выплате). НО: страховая обязана осмотреть ТС в течении 5 дней после подачи документов. Если за эти 5 дней страховая не осмотрела авто и не направила на экспертизу, можно забить и страховой уже ничего не показывать. Но пригласить представителя на свою экспертизу телеграммой всё равно надо будет.
- когда страховая выплатит часть суммы, вы сделаете свою экспертизу и будете готовы идти в суд, напишите сначала досудебную претензию. Это бесполезно с т.з. выплаты и небольшая потеря времени, но пригодится впоследствии при взыскании со страховой пени по ст. 395 ГК РФ (для некоторых альтернативно одарённых судей). Но это не обязательно.
- после своей экспертизы можете смело чиниться. Судебную экспертизу (если страховая потребует) будут делать по вашей экспертизе, а не по машине.
- если у виновника есть ДОСАГО, а сумма ущерба большая, то по ДОСАГО убыток считается БЕЗ износа.

Навскидку, самые распространенные ошибки.
Ну и прежде чем в суд идти, всё проверьте, может даже покажете исковое тут, чтобы потом в апелляции не получилось, что в суде первой инстанции вы забыли то-то и то-то, а теперь уже поздно.
BAIDA Магистр TULA область 202 40
Отв.375  17 Мая 13, 09:36
Это что-то...
Andrey_Taganrog Кандидат наук Таганрог 424 144
Отв.376  04 Июня 13, 12:55
Трамвай vs  идиот

Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.377  06 Июня 13, 12:19
 
БаРРРаны за рулем! Авто-мото
БаРРРаны за рулем! Авто-мото. Общение по интересам.

http://video.i.ua/user/1979881/51336/406995/
Роман Николаевич Научный сотрудник Днепропетровск 1.8K 340
Отв.378  06 Июня 13, 12:28, через 10 мин
http://video.i.ua/user/1911/47317/406922/
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.379  09 Июня 13, 22:36
Без слов.  БМВ пополам...     http://bloknot-taganrog.ru/news/more/v-taganroge-bmv-razbilos-o-stolb-ljep-.html