Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Кодзи .будьте осторожны у кого аллергия.

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 2 2
makar123 Профессор У Невского пятачка 4.1K 1.5K
Отв.20  15 Янв. 24, 20:36
Timmy, всё верно. Я об том же. Это не кодзи. У меня в пачке ризопус точно есть. У меня другая пачка. Привезены с Китая. Кг. А вот то что тут массово пихают только звучит одинаково под методы, технологию и т.д. работы с кодзи. Они нас так приучают к нашим же методам по понятиям азиатов. Задача продать. Надо сказать я в этом году китайские винные RW попробовал в черноплодку. Результат более чем хороший. Значит у них тоже есть толковые вещи. Надо пробовать. Тем более они так стараются, что завод в липецкой построили. У меня тоже не классические кодзи. Видал я грибок ризопус в пачке гр 5. Конские деньги стоит. Споры. Его вносят через сито. С мельчайшей ячейкой. Ёмкость типа портсигара. Пальчиком постукивают. Что сыплется не видать. Помещение с определённой влажностью и температурой. Сначала делают закваску. Никаких дрожжей. Потом плесень с закваски смешивают с дрожжами. Чистота как в операционной. Не даром их вискарь первые места имеет. Всё что они делают Серёга уже оценил.
товарищи в ТСи со своими лабораториями вообще дебилы
кроме продвинутых самогонщиковSGUN, 15 Янв. 24, 14:07
Р.$. Профессор конечно дебил, но аппаратура при нём....
сообщения удалены (2)
монтер Профессор Новочеркасск 2.1K 774
Отв.21  15 Янв. 24, 21:13
Глюкаваморин - ферментный препарат (глюкоамилаза), который используют для осахаривания крахмалсодержащего сырья в спиртовой промышленности, готовят на основе культуры Aspergilus awamori. При работе с ферментами, как и с мелкой пылью, надо пользоваться распиратором, -обычные правила ТБ. Так и не понял что за "сыр- бор".
китайские винные RWmakar123, 15 Янв. 24, 20:36
Мне не понравились, не вино, а брага получается- для перегона пойдет.
SGUN Профессор Воронеж 17.1K 5.9K 1
Отв.22  15 Янв. 24, 21:47, через 34 мин
makar123, про консерваторию не так
.... и пулемет на крышу!
а нахрена?
да чтоб консервы не скоммуниздили Улыбающийся