Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 10
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.180  20 Марта 15, 06:35
хорошо попробую.
valentino7 Магистр Москва 222 82
Отв.181  20 Марта 15, 06:37, через 2 мин
интересно конечно посмотреть,
но скорее всего отпечатки принадлежат живому человеку)
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.182  20 Марта 15, 07:43
сомневаюсь ,есть на то причины
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.183  20 Марта 15, 07:52, через 10 мин
Всякое в жизни бывает . У нас женщина одинокая работала . Пришли к ней в гости друзья .
Решили на Полароид сфоткаться , а она и говорит :"У меня домовой завелся ! " А кенты :" Ну пусть с нами  сфоткается "
На фото рядом с ними в воздухе висело нечто желто - оранжевого цвета с двумя точками - глазками , похоже на плюшевую игрушку , по форме капелька - хвостиком вниз. Резкость на снимке такая что даже завитки типа шерстки видно. размер 35-40см в длинну.
Георгиос Специалист Греция 169 109
Отв.184  21 Марта 15, 08:38
Дело было в столице одной из союзных республик в 1991 году.
Поселили меня в гостинице ,как музыканта группы ,на время выступлений на один месяц.Остальные были местные в этом городе,так,что жили у себя дома.
В первую же ночь начались необъяснимые чудеса.Как только ложился спать,минут через 10 над ухом,
на расстоянии примерно 20 см ,производилось 6 хлопков в ладоши,да такой силы,что я вскакивал,в ушах звенело,а в комнате никого.Сначала я думал ,что показалось,но это повторялось каждую ночь.
Днём, в какие-то моменты отчётливо слышалось громкое дыхание кого-то в комнате и было даже страшно.Рассказал ребятам в группе,они мне говорят,что это скорее всего домовой,ну или души умерших ,и,чтобы избавиться от них надо оставить на столе на ночь стакан воды и кусочек хлеба,и якобы всё пройдёт.Ничего подобного,всё это повторялось.
Через неделю созвонился со своей бывшей девушкой(тогда был не женат),пригласил на оставшиеся 3 недели.Приехала из соседней республики.Легли спать,минут через 10 те же хлопки,она аж вскрикнула и вскочила.Я ей,спи мол,это свои.
Утром пошёл на репетицию на 2 часа .Возвращаюсь,а она мне с порога говорит ,что больше не останется одна в комнате,и, что мол всё это время пока меня нету ей казалось ,что кто-то сидел на кровати и громко дышал.Пришлось забирать её с собой на каждую репетицию.
В последние дни,после очередного концерта возвращаемся мы с ней в 2 часа ночи,открываем двери и видим такую картину.
Стены и потолок комнаты заполнены тараканами чёрного цвета, размером 3см,да так,что нет свободного места.Она ,как положено, крикнула со страху,и сказала мне,что спать в этой комнате она не будет.А куда деваться,к администрации ходить жаловаться не хотелось,так как она незаконно проживала в гостинице.
Хочу заметить,что тараканов ни до, ни после этого случая не было ни одного.
Пришлось избавляться от тараканов тапкой.Тараканы эти не двигались,ну или очень медленно,так,что через час, полтора я их одолел.При помощи веника и совка набрал полное ведёрко пластмассовое,которое в туалете.
Сейчас удивляюсь,почему уборщица тогда ничего не сказала про них ,ведро-то она опорожняла.
Странно всё это....
Dobrjk Кандидат наук Великий Новгород 308 53
Отв.185  21 Марта 15, 08:51, через 13 мин
Надо бороду отрастить -http://rodobozhie.ru/publ/vera/nashi_bogi/boroda_bogatstvo_roda/3-1-0-12183
Незнайкин Магистр Москва 267 61
Отв.186  21 Марта 15, 09:41, через 51 мин
Однако...    Здесь  http://ruklinok.info/index/0-15   наши предки рассказывают
Диск 11
62. Юджизм – Мировосприятие (урок 7 – Как общаться с Домовым)   

Сказка ложь -- да в ней намёк.   
capsolo Профессор Зелик 5.3K 1.6K
Отв.187  21 Марта 15, 10:55
Георгиос, за воротник-то, небось, закладывали на гастролях-то, м?
andrey-- Профессор Электроугли 2K 726
Отв.188  21 Марта 15, 13:24
На фото рядом с ними в воздухе висело нечто желто - оранжевого цвета с двумя точками - глазками , похоже на плюшевую игрушку , по форме капелька - хвостиком вниз. Резкость на снимке такая что даже завитки типа шерстки видно. размер 35-40см в длинну.Alex-8888, 20 Марта 15, 07:52
ага, моя тетушка тоже говорит- на кота рыжего похож.
у нее тоже веселуха происходит. то в потолок что-то/кто-то нехило долбит (сам слышал), то вещи оказываются там, куда ты их не клал. очстремно, чесно.
Георгиос Специалист Греция 169 109
Отв.189  21 Марта 15, 13:40, через 17 мин
Георгиос, за воротник-то, небось, закладывали на гастролях-то, м?capsolo, 21 Марта 15, 10:55
Даа...Я смотрю никто мне тут не верит,а я ведь не сказку рассказывал.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.190  21 Марта 15, 14:47
Я верю
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.191  21 Марта 15, 20:58
это научно доказано кстати.valentino7, 20 Марта 15, 06:21
Интересно посмотреть на это "начное доказательство"
происходит резкий "выплеск" энергии из телаvalentino7, 20 Марта 15, 06:21
При чем тут энергия то?

У меня друг, не склонный особо к мистификациям рассказывал, что на съемной квартире его ночью несколько раз кто то начинал душить. И сон несколько раз снился, будето летит он по длинному тунелю к яркому свету.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.192  21 Марта 15, 21:01, через 3 мин
меня в молодости душили когда мы с однокласниками вертеп устроили ((
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.193  21 Марта 15, 21:02, через 1 мин
народ в доме покойного на зеркале отпечатки руки появляются блин. сфотали даже но мне фото как то неудобно просить.JIAIIOTb, 19 Марта 15, 01:40
И не стоит. Если ты веришь - то тебе фотография не к чему, веришь и так. Тот кто не верит - он и фотографии не поверит, скажет что сам наделает таких кучу. А у людей горе, сейчас им не до этого. Можно потом спросить, через полгодика, как отойдут.

Добавлено через 4мин.:

еня в молодости душили когда мы с однокласниками вертеп устроили ((JIAIIOTb, 21 Марта 15, 21:01
Вообще много таких историй слышал, когда душат или просто среди ночи приходят и ходят по кровати. Я читал в детсве книжку про историю спиритизма, собственно спиритические сеансы так и начались - с одного предпримичивого человека кто слышал не хлопки а стуки в стенах. Он нашел способ вступить в контакт и вроде бы получал осмысленные ответы.
valentino7 Магистр Москва 222 82
Отв.194  21 Марта 15, 23:11
Интересно посмотреть на это "начное доказательство"doctorr, 21 Марта 15, 20:58

Недавнее научное открытие подтверждает версию о памяти зеркал. Речь идет об экспериментах сотрудников Института проблем управления Российской академии наук доктора биологических наук П.П. Гаряева и кандидата технических наук Г.Г. Тертышного. В ходе своих исследований они столкнулись с чрезвычайно важным для нашего разговора эффектом.

Обнаружился он случайно, во время изучения биологически активных радиоволн, генерируемых молекулами ДНК. Образец ДНК помещали между лазером и внешним ("холодным") зеркалом. Прямой и отраженный от этого зеркала лазерный луч "напитывался" генетической информацией и излучал ее в радиодиапазоне -- в эфир испускался радиоволновой спектр ДНК. Уже одно это — открытие огромной значимости.

Но самое интересное — спектр ДНК продолжал излучаться в пространство даже после того, как сам препарат ДНК убирали. Причина этого удивительного эффекта выяснилась почти сразу: генетическую информацию запоминали, а затем излучали зеркала.

При чем тут энергия то? doctorr, 21 Марта 15, 20:58

При том что бы тело жило, ему нужна энергия.
Биение сердца, дыхание, движение и т.д.

И когда, например, молодой, полный жизненной энергии человек, резко умирает,
в момент аварии или убийства, большая часть этой энергии резко "вылетает" из тела.
Закон сохранения энергии.

А потом, возможно она принимает несколько другую форму.
Как вода, из жидкости превращается в пар.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.195  21 Марта 15, 23:29, через 19 мин
Меня всегда удивляли люди которые знали о таком чуде как бесконечность вселенной ,и не верили в какую нибудь мелочь .
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.196  22 Марта 15, 08:50
  JIAIIOTb, Ну , если люди об этом сказали , значит и спросить снимок можно . Но хорошо бы еще пальчики покойного на всякий случай . И конечно отпечатки на зеркале должны быть вывернуты наизнанку , с той же стороны , не ?  А так чего удивительного , свои отпечатки на своем зеркале . И ... неужели после смерти родственники сразу бросились смотреть на зеркало ( ничего же не было сразу ) и продолжали мониторить и в последующие дни ?
  Блин , когда умирали мои , я первые дни вообще ничего не видел . Какие там отпечатки на зеркале ...Потом уже замечал , так сказать следы былого пребывания . Это нормально .
Незнайкин Магистр Москва 267 61
Отв.197  22 Марта 15, 09:11, через 22 мин
http://newpower.at.ua/...organov/1-1-0-7  ВОССТАНОВЛЕНИЕ УДАЛЕННЫХ ОРГАНОВ
..."Еще со школы мы знаем, что некоторые обитатели животного мира способны восстанавливать свои поврежденные части тела. У пресноводного рака вырастает его, потерянная в драке, клешня. Пожалуй, большинство из нас видели ящерицу с, уже выросшим, хвостом. Эта  часть тела немного отличается  по цвету, и видно, в каком  месте был обрыв хвоста. Из научно-популярных программ на  ТV  мы знаем, что у акулы вырастают новые зубы на месте выпавших. У саламандры  вырастает новая лапка уже через несколько часов после ее удаления хирургическим путем. Мало кто задумывался, как это все происходит"...
..."Энергетические двойники физиологических систем в точности повторяют свою  материальную сущностью. Эти двойники существуют на всех уровнях строения человека (как и любого живого существа) – от организма в целом, до внутриядерного уровня. Причем, наша энергетическая сущность - является первичной, а материальная – вторичной, И никак не наоборот"...
...". Удалив физическое тело (орган), его энергетический двойник остается на своем месте. Но, если, предположим, сместить энергетический двойник какого либо органа – без энергетического питания он потеряет иммунитет и погибнет. Отсюда следует, что бы восстановить физическое тело (орган), необходимо восстановить его энергетический двойник и ликвидировать смещение двойника относительно физической его сущности. В случае удаления органа оперативным путем – необходимо полностью восстановить все структуры эфирных тел этого органа, восстановить все структуры его энергетического двойника, ликвидировать смещение эфирных тел и всех тонких тел, относительно физического тела органа (в данном случае его программной проекции), и наконец, включить режим самовосстановления физического тела органа.
      В процессе роста, орган восстановит только те формы и размеры, которые предусмотрены его генетической программой."...
..."Эти методики и технологии разработаны учеными и биоэнергетами России и Казахстана. Ведущий разработчик и автор методики с применением КМП – Л.Д.Миронов. Автор данной публикации является его учеником и последователем, работающим по этой технологии с 1999 года. По восстановлению органов мы работаем уже третий год (с 2003 года).

        Хочу сказать откровенно, не все так безоблачно. Не каждый, кто хотел избавиться от болезни - стал здоровым. Не каждый, кто потерял орган, бежит его восстанавливать."...
На ютубе вообще интересно послушать ещё и  Неумывакина.
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.198  22 Марта 15, 10:31
короче фото хотели дать ,но узнав про форум -обиделись типа ,что мол в приколы ,я извинился и не стал скачивать. я его сам видел лично фото это.хотите верьте хотите нет.уже пожалел ,что написал.
Зеркало в ванной большое руки моешь в него смотришь . до того места (верхний угол случайно не достанешь) они тряслись все когда его увидели -особенно после второго раза. отпечаток по строению человеческий а по пропорциям немного вытянутые пальцы неестественно  и чёткое изображение .Может потом отойдут разрешат ,а без спроса я не выложу. Уважаю их ,знаю точно что не подделывали они его -не те люди ,да и не до этого им.
doctorr Доцент Тамбов 1.4K 262
Отв.199  22 Марта 15, 11:28, через 57 мин
Недавнее научное открытие подтверждает версию о памяти зеркал. Речь идет об экспериментах сотрудников Института проблем управления Российской академии наук доктора биологических наук П.П. Гаряева и кандидата технических наук Г.Г. Тертышного. В ходе своих исследований они столкнулись с чрезвычайно важным для нашего разговора эффектом.

Обнаружился он случайно, во время изучения биологически активных радиоволн, генерируемых молекулами ДНК. Образец ДНК помещали между лазером и внешним ("холодным") зеркалом. Прямой и отраженный от этого зеркала лазерный луч "напитывался" генетической информацией и излучал ее в радиодиапазоне -- в эфир испускался радиоволновой спектр ДНК. Уже одно это — открытие огромной значимости.

Но самое интересное — спектр ДНК продолжал излучаться в пространство даже после того, как сам препарат ДНК убирали. Причина этого удивительного эффекта выяснилась почти сразу: генетическую информацию запоминали, а затем излучали зеркала.valentino7, 21 Марта 15, 23:11

Чушь какая то. Биологически активные радиоволны - это что такое?
Прямой и отраженный от этого зеркала лазерный луч "напитывался" генетической информацией - что за генетическая информация?
К науке сие не имеет никакого отношение, это чистой воды шарлатанство, подобно деятельности вских петриковых.


И когда, например, молодой, полный жизненной энергии человек, резко умирает,
в момент аварии или убийства, большая часть этой энергии резко "вылетает" из тела.valentino7, 21 Марта 15, 23:11
То что в языке называется жизненной энергией - это не энергия, это переносное значение слова.
Наука не знает в человеке никакой особенной энегрии которая может вылететь из тела. Я примерно понимаю о чем ты говоришь, о некой сущности человека каторая может сохраниться после смерти так? Так вот, к тому что ты имеешь в виду термин энергия неприменим, скорее это информация.