Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 7
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.120  29 Нояб. 12, 16:10
У меня тоже была аномальная история, рассказать? Улыбающийся
Николаевич, 29 Нояб. 12, 15:38
Конечно! Плиз
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.121  29 Нояб. 12, 17:05, через 56 мин
что-то думала что в другую тему пишу...
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.122  29 Нояб. 12, 17:08, через 4 мин
Я так понимаю, что тема про фиксацию фактов  мистики. Кто чо видел
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.123  29 Нояб. 12, 17:13, через 5 мин
ну значится так.
во время обмена жилья. сказала мне наша агент объект просмотра на завтра. сказала улицу и номер дома. ну это я могу списать на то, что прожила в районе 22 года.

суть была такая. решила я помедетировать и погулять в астрале. и прошла весь путь от остановки к дому. (см выше) а дальше - вошла в ПРАВИЛЬНЫЙ подъезд, поднялась на ПРАВИЛЬНЫЙ этаж, повернулась к квартире и сказала нет.

на след день состоялся просмотр. весь путь был мною пройден совершенно правильно. и квартира оказалась недостойна цены.

в подростковом возрасте. от нечего делать. с вечера не заснуть было, вот и думала-сочиняла различные ситуации. ну нечто вроде тренинга заране - как поведу себя при определенных условиях.

через неделю сходится все до каждого слова. хотя обычно те же сценарии происходили у близких друзей.

tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.124  29 Нояб. 12, 17:19, через 7 мин
Я в старой квартире прожил 31год и мне последние 10 лет снилось что я прихожу к новым хозяевам ночевать. только ,отпустило, в связи с переездом на новую  квартиру. но тут снится, что я плаваю в воде. Не знаю хорошо это или плохо, мож просто потому что в семье проблемы есть, не знаю.....
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.125  29 Нояб. 12, 17:21, через 2 мин
tixoxod-4x4,главное - проснуться сухим.... 
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.126  29 Нояб. 12, 17:25, через 4 мин
сны - это частенько подсознание выдает информацию. ибо подсознание знает во множество раз больше...

вода чистая? грязная?
чистая - хорошо.
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.127  29 Нояб. 12, 17:31, через 7 мин
Рожденная Светом, Я все детство провел у тетки в Алуште и с ружьем под водой не расставался. А тут снится, что прям парю и не выдыхаю через трубку, даже во сне задумываюсь
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.128  29 Нояб. 12, 17:33, через 3 мин
может просто соскучился? или нечто подобное - ассоциации с теми временами, событиями... может люди вспоминают из тех времен...
если ощущения приятные - то скорее всего это не плохо а очень даже хорошо.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.129  29 Нояб. 12, 17:47, через 14 мин
если я включу в одну розетку с часами зарядник от телефона, то часы за ночь опоздают минут на  20. первые зарядники были трансформаторные, а щас импульные- полная жопа.Серж 1, 29 Нояб. 12, 15:50
Часы тоже не лучше. Сейчас кварцованных и нету, синхрятся от 50гц сети.. Вот и всякую помеху отсчитывают. Только при этом убегать по идее должны. А то, что отстают-мистика Подмигивающий
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.130  29 Нояб. 12, 17:52, через 5 мин
может просто соскучился
Рожденная Светом, 29 Нояб. 12, 17:33
ННе, это определенная техника дыхания, соскучился однозначно, но не то
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.131  29 Нояб. 12, 17:53, через 1 мин
если я включу в одну розетку с часами зарядник от телефона, то часы за ночь опоздают минут на  20. первые зарядники были трансформаторные, а щас импульные- полная жопа.
Серж 1, 29 Нояб. 12, 15:50
Лет 10 назад ручные механические на руке за сутки отставали на 3-4 часа,
на руке другого человека шли нормально Непонимающий, с тех пор не ношу Веселый
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.132  29 Нояб. 12, 17:57, через 4 мин
у меня вообще часы на руке больше года не ходят. Пришел с армии, очень хотел ориент в 135том корпусе. Когда вторая доча родилась купил от счастья, ну и х... Тоже встали , как и все остальные в течении года
Рожденная Светом Доктор наук дождливый Петроград 772 34
Отв.133  29 Нояб. 12, 18:00, через 3 мин
а у меня дома цветы нормально растут - только мизерные травообразные.

как что-то большое - растет-то оно шикарно. рука легкая. но блин зараза все деньги вытянет...

огромный столетник сегодня отдала... а то уж еначала деньги терять, бытовая техника и машина - ломаться(((((((
казалось бы - мандарины они для богадства - а дудки. им у меня хорошо. вампиреныши((((((((
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.134  29 Нояб. 12, 18:16, через 16 мин
У меня ручища, хоть маленькая , но тяжелая, а вот у старшей ручка легкая. Друг дал семена просрочнеыне на 4года. Доча подержала в руках и все взошли. Если че надо мы с женой теперь все доче доверяем
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.135  29 Нояб. 12, 19:59
зараза все деньги вытянет...Рожденная Светом, 29 Нояб. 12, 18:00
А у меня кактусы прут, хоть текилу делай, значит тоже деньги "вытягуют"? Правда у нас не деньги, а гривны.
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.136  29 Нояб. 12, 20:04, через 6 мин
ефим, Когда кактусы прут, это значит денег(не гривен, в конвертируемой валюте) будет полное сомбреро. Народная мексиканская примета.
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.137  29 Нояб. 12, 21:42
Конечно! Плизstoik, 29 Нояб. 12, 16:10
Короче, дело было три года назад.  Звонит значит мобильный телефон, трубку понимаю- тишина.  Звонит по два-три раза в день в одно и тоже время.. и тишина в трубке.
Пробиваю я номер телефона по базе - речной порт. Звоню, грю им какого хрена балуетесь!? А они, мы не балуемся, мы вообще вам никогда не звонили...
Звонки не прекратились, но через некоторое время "абонент" стал проявлять "признаки жизни" издавая какие-то электронные звуки..

 Пауза. Вот еслиб я был шизиком или очень впечатлительным, чтоб я мог себе надумать?
1 Кто-то за мной следит или издевается.
2 Это призрак, дух или еще какая-нить неосязаемая чухня..
3 Да много всего можно себе напридумывать...зависит от конкретной ментальности индивида и уровня образованности.

 Так вот, как только злой дух на той стороне провода начал проявлять признаки жизни, я его узнал. Это был пилотный сигнал факса, в чем я убедился ответив ему незамысловатым звуком пионэрвожатого с горном в руках, а он мне веселым посылом сообщения в ухо. Пошевелив мозгом я нашел решение,... в ухо-то электронную писклю принимать мне бесполезно, я еще не научился с такой скоростью преобразовывать цифру в аналог и духовного посветления еще не достиг.   Подключил я свою балалайку к специальной программе по проводу к компу... ИИИИИ... ха-ха Улыбающийся  Сводка погоды каждый день бесплатно!  Они видимо ее передавали на корабли...  
Получал сводку ежедневно кроме выходных в точное время, и так два года. Потом понял, что в роуминге накладно (на новом телефоне факсы принимались автоматически прямо в тушку), разобрался в чем дело. Инженер, что им там все настраивал... случайно, по ошибке вколотил мой номер мобилы в АТС порта вместо другого человека..  Да.. сводка приходила напрямки со спутника, только через их наземные каналы в автоматическом режиме..  :)
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.138  29 Нояб. 12, 22:52
Николаевич, ну здесь два варианта: тому инженеру или бутылку поставить, или фэйс побить Смеющийся
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.139  29 Нояб. 12, 23:03, через 12 мин
Николаевич, ну здесь два варианта: тому инженеру или бутылку поставить, или фэйс побитьstoik, 29 Нояб. 12, 22:52
А он наемный у них был... возможно кто-то из моих знакомых прикольнулся Улыбающийся Потом-то разобрались и удалили меня из базы обзвона.