Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мистика

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 2 3 4 5 6 7 ... 15 4
Avagor Студент Москва 34 6
Отв.60  27 Нояб. 12, 18:14
Мы много чего не видим ,но это не значит что этого не существут,не такие уж мы всеведающие,да и наука у нас частенько руками разводит.Могу подсказать лишь то что невидимые нам сущности могут поселиться рядом с нами и в зависимости от их развития и кулинарных пристрастий,могут влиять на вас вызывая различные эмоции,чем собственно они и питаются!Если в доме разлад и ссоры из пустого места,то вами манипулируют потому что проголодались... Надо выгонять!Хороший домовой,будет и в доме добро поддерживать и вас к этому побуждать! Побольше положительных эмоций!
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.61  27 Нояб. 12, 23:58
Мы привезли с тещиной дачи.
Он там то по чердаку топал, то в стены стучал. Хате больше ста лет.
Со мной долго не мирился, но сейчас вроде успокоился. С кошкой играет регулярно.
Нормальный дедок такой.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.62  28 Нояб. 12, 00:10, через 13 мин
Вообще я слышал, что домашнее зверье нечисть видит,Владимир 1970, 27 Нояб. 12, 08:30
Володь привет, у меня кошка кого-то видит, сядет напротив угла и перемявкивается на разные лады с паузами и разными интонациямиelfelf, 27 Нояб. 12, 08:43
Вам бы всё сме..ки, А вот кошки мои иногда ванную комнату пролетают, иной раз со страхом туда заглядывают, не заходят. Иногда в столовой смотрят в одну точку, может быть до 15-20 минут. Кошки спят с нами на кровати, так вот как то раз, жена лягла спать и как обычно слышит  китти запрыгивает на кровать, проходит по ней и ложится у ног, жена поднимает голову, смотрит, а там никого нет))) а шаги были кошкины. И такое было не раз.
grov Доктор наук C-Пб 737 550
Отв.63  28 Нояб. 12, 00:51, через 41 мин
Вы это бросьте. Подмигивающий
Домовой, банный, гаражный, сарайный это не нечисть, а самая, что ни на есть чисть...Они нас и дома защищают...Ну, пошалят иногда...
Тогда старый тапок в тёмный угол, иль за печку - и сухарь туды..Ржаной..
Очень они это дело уважают...
Ну, и спасибо ему говорить почаще - за то что дом цел и крепок, за присмотр, за порядок...
Доброе слово и кошке приятно..А здесь - домовой(!)...
Охрана вашего благополучия потусторонняя... Улыбающийся
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.64  28 Нояб. 12, 01:32, через 42 мин
Узнать бы, как они к занятию нашему относятся, одобряют или нет, а то собирался на зиму в гараж перебраться, а вдруг тот, гаражный, трезвеник окажется, шкодить ещё начнёт...
grov Доктор наук C-Пб 737 550
Отв.65  28 Нояб. 12, 01:36, через 4 мин
Ну, мой подвальный - вроде бы снисходительно... Смеющийся Подмигивающий Улыбающийся
Однако, шалун иногда инструмент прячет..Вот только положил - ан уже нет...
Ну и ходишь ищешь...Глядь - а инструмент на старом месте лежит - тут как тут...
Значит - пора задабривать шалуна.Ну или поболтать хотя бы с ним..
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.66  28 Нояб. 12, 01:44, через 8 мин
Та те вроде ж из другого подвида,(крылатые,пернатые),а эти вон с шестью пальцами и с плоскостопием
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
сообщение удалено
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.67  28 Нояб. 12, 08:33
кошки мои иногда ванную комнату пролетают, иной раз со страхом туда заглядывают, не заходятslavo4ka, 28 Нояб. 12, 00:10
А у меня в ванной брага стоит... Кошке наоборот очень интересно, заманался ее оттуда гонять. А то у меня ж презервативы на ГЗ, они тонкие и шевелятся. В домовых, по честному,сомневаюсь сильно. Байка конечно добрая, но... Все от страхов людских, вот и мерещится. Мы ж все равно где то дикари, и прячемся постоянно. Лично я много ночевал в лесу, нормально, спокойно спал почти всегда, а вот в поле спать хреново, пробовал, не выспался, мерещилось всякое. Мы ж все в норки прячемся и придумываем себе сторожей, чтоб у входа стояли.
grov Доктор наук C-Пб 737 550
Отв.68  28 Нояб. 12, 12:00
Владимир 1970,
норки прячемся и придумываем себе сторожей, чтоб у входа стояли.
Так это же рефлекс психологический..Натура у людей такая..
Лишь бы не паранойя - чтоб без вреда..
alexeyT Профессор москва - деревня под Обнинском 23.9K 9K
Отв.69  28 Нояб. 12, 12:17, через 18 мин
Ну один выключатель то я конечно починил,Владимир 1970, 27 Нояб. 12, 14:05
на большее время не хватило??
Мистика
Мистика. Непознанное. Общение по интересам.
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.70  28 Нояб. 12, 12:21, через 5 мин
В домовых, по честному,сомневаюсь сильно. Байка конечно добрая, но... Все от страхов людских, вот и мерещится. Мы ж все равно где то дикари, и прячемся постоянно. Лично я много ночевал в лесу, нормально, спокойно спал почти всегда, а вот в поле спать хреново, пробовал, не выспался, мерещилось всякое. Мы ж все в норки прячемся и придумываем себе сторожей, чтоб у входа стояли.Владимир 1970, 28 Нояб. 12, 08:33
Байки или нет, но было ночью, все спали, жена проснулась от того, что кто-то молотил
по клавише пианино, в комнате больше никого небыло. Вышла на кухню(за 2-мя дверьми),
а там пожар начинался от старого газового котла, кружкой воды потушили.
И по вечерам бывало, гремел посудой на кухне, выставишь угощение на стол, перестает.
Существуют они...
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.71  28 Нояб. 12, 12:27, через 6 мин
на большее время не хватило??alexeyT, 28 Нояб. 12, 12:17
Я че электрик с ЖЭКа что ли? Не за тем шел)))
твуют они...stoik, 28 Нояб. 12, 12:21
Я ж и не спорю, не верю просто и все тут. В человеческие возможности запредельные верю, а в существ невидимых не очень.
большой Доцент Москва 1.9K 687
Отв.72  28 Нояб. 12, 12:44, через 17 мин
У меня в гараже живёт один...... инструменты пи...т ........
stoik Профессор Одесса 2.7K 562
Отв.73  28 Нояб. 12, 12:55, через 12 мин
У меня в гараже живёт один...... инструменты пи...т ........
большой, 28 Нояб. 12, 12:44
Любят они пошутить, хоть возвращает?
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.74  28 Нояб. 12, 12:57, через 3 мин
большой, Есть такие, по гаражу соседи, их надо бить по голове))) Раз у подъезда колодки меняю, руку протянул, ключа нет. Голову поднимаю, старичок сосед, еле ходит(таких иногда "лыжниками" называют, потому что шорк-шорк))) уже шагах в пяти кряхтит. Говорю дед отдай ключ, а он мол а это ваш? Нет говорю, чужой, тебе специально под ноги положил. Говорит думал просто так валяется, ага а я просто так машину ремонтирую. А вот про запредельные возможности, так и во сне может че то в голове звякнуть. А карамельки, что клал, они целые остались)))
vlad_0566 Доцент Казань 1.1K 224
Отв.75  28 Нояб. 12, 13:50, через 54 мин
откуда такая информация не знаю, видать кто то умеет говорить с котами.
Владимир 1970, 27 Нояб. 12, 08:30
Володь, ты как-будто рекламу по телику не видел никогда: "Вискас, теперь банановый, с еще большим вкусом". Ты думаешь нормальный человек на вкус будет пробовать? Определенно Василий слышащему человеку намурлыкал. Улыбающийся 
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.76  28 Нояб. 12, 13:58, через 9 мин
vlad_0566,Володь, не поверишь, лично знаю одного, он кошачью жратву при мне ел, и даже с удовольствием, только подсаливал. Вполне себе нормальный мужик, кандидат техн. наук. Ну вот в организме че то видать не хватает))) Мы его валерьянкой потом соблазняли, но нет, водку и все тут. Правда пьяные были здорово. Как ща помню, догонялись в тот вечер настойкой на калине, редкостная гадость напиток на любителя.
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.77  28 Нояб. 12, 14:03, через 5 мин
Вот значит к каким последствиям приводит увлечение самогоноварением. Знайте меру при дегустации!

У нас есть катакомбы, ходы по ~100метро
После очередной моей вылазке, на трех фото обнаружилось приведение
priv1.jpg
Priv1. Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv2.jpg Мистика
priv2.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv3.jpg Мистика
priv3.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

priv4.jpg Мистика
priv4.jpg Мистика. Непознанное. Общение по интересам.

garry1964, 16 Сент. 11, 12:05
Катакомба.. фото в теме- обычный чувак в безжопых джинсах с рюкзаком. Перед запарыванием фотографий калибруйте мониторы, на хорошем все видно Подмигивающий
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.78  28 Нояб. 12, 14:05, через 3 мин
у меня кошка кого-то видит, сядет напротив угла и перемявкивается на разные лады с паузами и разными интонациями  спрашиваем- кто? ..повернет башку посмотрит..типа не ваше дело и дальше...elfelf, 27 Нояб. 12, 08:43
Не удивлюсь! Может она нассала в этот угол полгода раньше и не может определиться нассать еще раз или в другом?
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.79  28 Нояб. 12, 14:10, через 5 мин
Ну вот пришел Николаевич,и всю интригу приземлил))) Предлагаю словить одного-двоих домовых, и представить самогонному сообществу. Ну русалок тоже ... можно. Думаю, что самая удачливая охота это когда под абсентом)))