Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Рецепт настойки на женьшене.

Форум самогонщиков Рецепты напитков Настойки
1 2 3 4 5 3
быстрый бахус Специалист Ленинградская обл. 121 9
Отв.40  14 Сент. 11, 18:06
уважаемый очень быстрый бахус, времени прошло достаточно, что бы настойка вызрела, ждем отчета о применении. может какие-нибудь корейские особенности присутствуют ( например при оч сильном опьянении глаза сужаются и смотрят в разные стороны...) ?
oleg717, 17 Авг. 11, 11:29
Привет,
извини,что с ответом задержался..
    Как то вот так сразу чего-то положительного не почуствовал.А когда усугубил - 3раза по 30гр.,то в ту ночь я узнал ,первый раз в жизни,что такое Высокое давление.Пол-ночи спал(или пытался) в положении полусидя Улыбающийся
Получается,что если жень-шень работает по давлению,значит и комплесный эффект лечебный тоже должон быть ?
    Делал настой - 30гр.сушёного на 1литр.45% самогона.
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.41  18 Сент. 11, 12:15
да. я думаю, что твоя настойка удалась. эффект по повыш давлению и отсутствию сна- правильный. но это не главное . главное что из твоего органона вышли все вредные накопления и шлаки. ну или почти все... все пьянки в нашей компании теперь начинаются с рюмочки ЖШ и называется эта порция- АНТИФОКУСИМА. а лысина моя действительно практически изчезла
быстрый бахус Специалист Ленинградская обл. 121 9
Отв.42  18 Сент. 11, 17:01
а лысина моя действительно практически изчезла
oleg717, 18 Сент. 11, 12:15
   фотографий,случаем,не сохранилось-до употребления ЖШ во внутрь и после ? Я про макушку головы ))

Бабушки мне тут присоветовали
   - если у твоего знакомого инет-самогонщика ЖШ подействовал на волосистость путём приёма его во внутрь,то пусть не останавливается на достигнутом и идёт до конца. Их совет - смочить марлечку в разбавленной(1 к 10) настойке ЖШ и покрывать ею  1 раз в неделю ,на ночь, стриженную коротко,голову.И не забывать поверх накидывать плёнку на марлю,зафиксировав её и марлю широкой резинкой , типа бонданы .

    Слушай,
а чем чёрт не шутит ? )) Бабушки плохого не посоветуют  Подмигивающий
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.43  18 Сент. 11, 21:00
)) Бабушки плохого не посоветуютбыстрый бахус, 18 Сент. 11, 17:01
Им то , что? На себе не испытывали, не имея таких проблем(особливо короткостриженную голову).
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.44  19 Сент. 11, 19:47
фото нет, не сподручно свою лысину фоткать.
а бабушки у тебя класс- представляю сколько надо выпить, чтобы уснуть с клеенкой на башке "зафиксировав её и марлю широкой резинкой , типа бонданы" .
представляю свою рожу с таким украшением...
быстрый бахус Специалист Ленинградская обл. 121 9
Отв.45  20 Сент. 11, 17:28
фото нет, не сподручно свою лысину фоткать.
а бабушки у тебя класс- представляю сколько надо выпить, чтобы уснуть с клеенкой на башке "зафиксировав её и марлю широкой резинкой , типа бонданы" .
представляю свою рожу с таким украшением...
oleg717, 19 Сент. 11, 19:47
Смех - смехом,
   но когда придёт время стричься,то стрижка будет очень короткая.Короче я попробую..С фотоотчётом - "До" и "После". Есть там у меня ещё кой-какие мысли по поводу эффективного раствора .. Показает язык
   
 
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.46  20 Сент. 11, 21:51
например при оч сильном опьянении глаза сужаются и смотрят в разные стороны.oleg717, 17 Авг. 11, 11:29
Так яичком вылечивается в момент! Кладешь яичко на переносицу, смотришь , глаза и выравниваются. А у некоторых даже до пупка дотянуть не успевают, глаза уже ровные!(Баян).
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.47  12 Дек. 11, 19:42
уважаемый очень быстрый бахус, времени прошло достаточно, что бы прочувствовать всю ужасную силу настойки. где обещанный фотоотчет о густоте волосяного покрова "До и после"? для почина высылаю свою макушку, к сожалению "До" не фоткал.
12.jpg
12.jpg Рецепт настойки на женьшене. Настойки. Рецепты напитков.
Натуропат Студент Нижневартовскраснодар 11 2
Отв.48  02 Февр. 12, 22:24
Всем привет! Купил в аптеке сушеный ЖШ фасовка 20 гр по 180 р. - конечно все подозрительно и первый ли я его замачиватель и не дешево ли для корня жизни... в общем в 3-х литровку один корешок с кедром давленным бросил-вроде жив и не хвораю правда особо эффекта не заметил - хочу увеличить концентрацию до 1/10 аптечной поймать эффект и, чтоб румкой принимать мона было...)
Slaventiy76 Студент Дальнереченск, Приморье 10 3
Отв.49  03 Февр. 12, 03:55
Всем доброго времени суток!

Женьшень (панцуй) это ТОЛЬКО дикий корень! Выращеный искусственно у нас называют морковкой. Китайцы видят его сразу и не покупают, он реально отличается от таежного. Копают его все лето.. но в основном в начале августа, когда у него красная ягода, хотя матерые его видят и без ягоды. За корневку проходят по 100 км по тайге кругами, заламывая веточки, что бы не ходить по одному месту. Растет корень обычно семьями... если повредить его немного, может "спать" несколько лет. Поэтому есть огороды где копают корень потихоньку. Процесс копки - это тоже целая наука! Нужно, что бы не повредилась "борода" (сотни маленьких корешков)... по 4 часа на корень... это очень важно! Далее заматывается в лапник (кора со мхом) и транспортируется! Китайцы покупают в среднем по 10 баксов за грамм, если корень до 30 грамм... Если корень больше, то ценник уже выше. На 100 граммовом  и больше можно реально приподняться... Народ машины покупает за сезон (15 дней). Хотя я не сторонник корневок... Жалко мне природу! Копать его ЗАПРЕЩЕНО! Попадешься на таможне при перевозке в китай - ЖОПА!!!  Отец в свое время настаивал в литровой бутылке... пили как водку.. все живы  Подмигивающий Курс лечения от одной капли первый день.. второй две и так далее месяц до 30 капель... потом по убывающей месяц... О как Улыбающийся Волос ни кому не прибавил, во всяком случае на голове. В остальных местах не проверял (не везде можно заглянуть, а просить кого... Улыбающийся ) Всем удачи... И как говорять у нас перед корневкой... ПАНЦУЙ, ПАНЦУЙ... кому корень.. кому буй...  Смеющийся
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.50  06 Февр. 12, 13:52

Уважаемый друг Slaventiy76 ! 
Женьшень (панцуй) это ТОЛЬКО дикий корень! Выращеный искусственно у нас называют морковкой. Китайцы видят его сразу и не покупают, он реально отличается от таежного.Slaventiy76, 03 Февр. 12, 03:55

Дело в том, что мы кроме морковки ничего не видели, только искусственный. Если будет возможность, сфоткай  дикий корень, хотя бы посмотреть, т.к. попробовать возможности точно не будет никогда. я понимаю, что внешний вид - не главное отличие, но все же..
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.51  06 Февр. 12, 14:47, через 55 мин
в общем в 3-х литровку один корешок с кедром давленным бросилНатуропат, 02 Февр. 12, 22:24
Уважаемый друг НАТУРОПАТ!
попробуй сначала настоять ЖШ чисто по рецепту- 15 гр сушеного на 500 мл 40гр СЭМа. первое, что должно получиться - это вкус. и не важно залил ли ты наилучший СЭМ или немного с хвостами, или спирт разбавленный водой - вкус получается примерно одинаковый , ЖШ забивает все. а кедровку лучше настоять отдельно и лучше на целых орешках со скорлупой. потом, если хочешь смешай, но ЖШ лучше принимать отдельно. да и медицинский эффект процентов на 10 зависит от ЖШ , а на 90 от самовнушения, я так думаю... поэтому ЖШ надо принимать с особым настроем. я бы сказал - с верой в чудо.
быстрый бахус Специалист Ленинградская обл. 121 9
Отв.52  06 Февр. 12, 23:21
да и медицинский эффект процентов на 10 зависит от ЖШ , а на 90 от самовнушения, я так думаю... поэтому ЖШ надо принимать с особым настроем. я бы сказал - с верой в чудо.oleg717, 06 Февр. 12, 14:47

    Кто его знает как оно на самом деле ..
Хочу отметить,
  что в моём случае безсистемного приёма ( вспомнил-употребил;настой - 30гр.сухого на 1 литр самогона) произошло следующее:
          Такое впечатление,что тело стало оживать.Занимаюсь волейболом.Так вот, сил стало больше.Причём на много. Если год назад мог отработать на полную 5-6 партий, то сейчас по истечении 8-10 ухожу не удовлетворённым физически,соотв. и психически.
    Хотя покупал женьшень в качестве антидепрессанта.
        С лысиной ничего особого не произошло. Рости волосы на макушке не начали,но и не выпадают.
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.53  07 Февр. 12, 12:09
мог отработать на полную 5-6 партий, то сейчас по истечении 8-10 ухожу не удовлетворённым физически,соотв. и психически.быстрый бахус, 06 Февр. 12, 23:21
ты, братан, с волейболом поосторожней - все болезни от нервов.
рад за твою лысину - "волосья не выпадают"- уже хор.

я раньше стригся оч коротко, сейчас отращиваю - месяцев 5 не был у парикмахеров. скоро пойду забабахаю себе модный причесон!
сообщение удалено
Натуропат Студент Нижневартовскраснодар 11 2
Отв.54  12 Февр. 12, 12:45
а кедровку лучше настоять отдельно и лучше на целых орешках со скорлупой.oleg717, 06 Февр. 12, 14:47

Дружище Олег чем лучше то на цельных орешках - при давлении из них впоследствии выходит масло кедровое, что является основной ценностью кедрового ореха,ибо содержит много доброго натурального для организма, и масло это в виде мелких кругликов плавает у тебя в рюмочке, правда если настой не фильтровать, а аккуратно слить через 2-4 недели, иначе маслиццо на филитре останеццо...) так же цвети кальций кожурок прийдет-этот уде через 2 часа проявляется , красит,  а от цельных ток цвет и кальций в трнакты наши входит насколь я понимаю.. .?)
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.55  14 Февр. 12, 20:43
Братцы, вы как то со спортом поосторожней, я бы сказал- чередуйте спорт и спирт.
а с кедр орехами, я так думаю- покупаешь цельные орешки в скорлупе- они сохраннее чем почищенные, окисление всего хорошего, что в ядрышках содержится, еще не началось. а спиртик он все хорошее и через скорлупку высосет. а лучше почитай ветку по кедру... я где то на форуме встречал ее



Roman_T Научный сотрудник Владивосток 1.4K 393
Отв.56  27 Февр. 12, 14:30
Хочу сделать большое кино про женьшень, с историей, умными медицинскими терминами, народными рецептами, контрабандой и т.д... но как-то руки не доходят  :(
Вот небольшая зарисовочка как копали корень...
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.57  27 Февр. 12, 17:27
Понравилось!  Особенно , когда он сказал "Этому корню 38-40 лет". И можно не сомневаться в точности. Профессионал!
oleg717 Студент Москва 40 7
Отв.58  14 Марта 12, 17:06
да , блин - КРАСОТА.
только что прилетел из египта.
у нас такая страна, столько всего интересного, но отпуск проводим в египтах и турциях.....
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.59  13 Янв. 13, 19:18
человек, кот подарил мне этот корень, выращивает его у себя в огороде и продает. корню на фото 10 лет. дикий корень сейчас найти практически невозможно- все скупают китайцы за оч большие деньги.
oleg717, 19 Апр. 11, 23:38
Сегодня навещал матушку...у нее гостили родственники с Алтая и подарили большой пакет корня женьшеня с сакральной горы Белуха...сижу..смотрю..нюхаю...думаю как правильно настоять и как правильно пить.