Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Отравление алкоголем вТурции.

Форум самогонщиков Обсуждение напитков
1 2 3 4 5 6 4
Петр1965 Научный сотрудник Москва 1.2K 316
Отв.60  04 Июня 11, 22:11
И ещё вопрос, как может такая бомба вообще продаваться, ведь никто не знает как хранился напиток перед продажей.Владимир55, 04 Июня 11, 21:34
Так можно запретить любой продукт.Например мясо или рыбу.Ведь при ненадлежащих условиях хранения в них образуется трупный яд.И на банке Колы наверняка прописаны условия хранения.Что нибудь вроде от 0-25 С.Они просто ткнут в них пальцем.
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.61  05 Июня 11, 04:55
Кстати, этанол (С2Н5ОН) нейтрализует всасывание метанола. Если произошло отравление метанолом, то этанол используют как противоядие. Антидот.  Дело в том, что организм при принятии внутрь и того и другого начинает интенсивно впитывать и разлагать именно этанол. А метанол начинает очень-очень медленно выводиться из организма. Таким образом доля всасываемого метанола падает многократно. Именно так удается избежать отравлений метанолом. А девушек траванули. Сознательно. Имхо.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.62  05 Июня 11, 18:55
Представить себе, что сознательно отравили сразу 20 человек из разных городов - мне сложно. Какие мотивы? У всех покойных девушек был один наследник? Ну или имя отравителя - Доктор Зло. Ищите в кинотеатрах.
Что турки представителям турфирм дали некачественный алкоголь - я тоже не могу. Эти представители же потом должны были продавать их путёвки, рекламировать их услуги, а в итоге...
Что юные девушки перед вечеринкой, на которой всё включено, решили затарится для разгону сомнительными спиртосодержащими жидкостями - тоже как-то маловероятно. Ну ладно авиатехники в Индонезии, суровые мужчины со сложной судьбой, вдули по ошибке технический метанол. Но юные девушки...
А вот Cola & Mentos:


Вдули по литру колы по жаре, затем решили освежить дыхание мятной таблеточкой...
Земля им пухом. Погибших жалко Грустный
Странно, что нет до сих пор результатов экспертизы - вскрытие то уже должны были сделать...
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.63  05 Июня 11, 19:22, через 27 мин
А взрывы отелей в Шарме? Тоже были наследники? А а нас в Домодедово? Террор, во всяком случае сегодняшний, вообще не имеет рационального объяснения. Люди каменного века внезапно для себя попали в крупные города на волне толерантности.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.64  05 Июня 11, 19:31, через 10 мин
Если бы там был хотя бы намёк на теракт - об этом бы уже сейчас орали на всех каналах. Т.к. эта версия устроила бы всех  - и турок, которые типа ни в чём не виноваты, и нуждаются в субсидиях на борьбу с терроризмом, и наших силовиков, которым так же нужны бюджетные вливания под это дело...

Насчёт наших (российских и белорусских) терактов - многие из них как раз вполне объяснимы...
"Всех привлечь, несмотря ни на какую демократию".
© Лукашенко.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.65  05 Июня 11, 19:38, через 7 мин
БалтикаСотри свой пост, а то в нём почти подсказка для дебилов или как сказал МАК людей из каменного века, хотя их людьми не называл бы.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.66  05 Июня 11, 19:44, через 7 мин
ну, отредактировал конечно, но эти цели и способы проведения терактов, в общем то, этим мудозвонам уже давно известны, и без моих подсказок...
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.67  05 Июня 11, 19:46, через 3 мин
этим мудозвонам уже давно известны, и без моих подсказок...Балтика, 05 Июня 11, 22:44
Да мало ли их, в том числе и начинающие.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.68  05 Июня 11, 19:53, через 7 мин
Ну, если начинающий террорист будет начинать с нашего форума - то он очень быстро переквалифицируется в начинающего самогонщика Подмигивающий
Теперь, кстати, все мои "подсказки" остались только в твоём сообщении.
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.69  05 Июня 11, 20:10, через 17 мин
Уже исправил, а на "подсказку" можно попасть и через поисковик минуя, так сказать весь форум, но ты это намного лучше меня знаешь.
если начинающий террорист будет начинать с нашего форума - то он очень быстро переквалифицируется в начинающего самогонщикаБалтика, 05 Июня 11, 22:53
было бы не плохо.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.70  05 Июня 11, 20:37, через 27 мин
вот всё таки жаль, что мусульманам вера пить мешает...многое в истории могло бы сложится по другому...
alekslug Научный сотрудник винокур, Лобня. 5.2K 1.7K
Отв.71  05 Июня 11, 20:41, через 5 мин
Не смеши "вера пить мешает".
На стройках узбекам и таджикам почему то не мешает пиво и водовку кушать.
D1N Научный сотрудник SPB 2.2K 452
Отв.72  05 Июня 11, 20:43, через 3 мин
alekslug, не скажи.. таджики разные бывают, у меня парочка аж с голоду валились... ан ни- ни, до первой звезды!)
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.73  05 Июня 11, 20:47, через 4 мин

Вдули по литру колы по жаре, затем решили освежить дыхание мятной таблеточкой...
Земля им пухом. Погибших жалко Грустный
Балтика, 05 Июня 11, 18:55
Разрушители мифов пробовали на забитой свинье(она по строению тела ближе всех к человеку. Ни хрена не вышло. Там конкретное отравление и чем то серьезным
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.74  05 Июня 11, 20:50, через 3 мин
вот всё таки жаль, что мусульманам вера пить мешает.Балтика, 05 Июня 11, 23:37
Пил водку с местным населением в Самарканде, в чайхане прямо возле регистана (святое место), правда из чайников.
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.75  05 Июня 11, 20:57, через 8 мин
Ну, узбеки ж не все такие уж правоверные...
у меня один знакомый араб говорил, что в России бухать можно, т.к. "в страны неверных Аллах не заглядывает"...

tixoxod-4x4
если отравление - почему до сих пор нет результатов вскрытия?
Что мы тут на мякине гадаем...
tixoxod-4x4 Научный сотрудник Москва 7.2K 1.4K
Отв.76  05 Июня 11, 21:00, через 3 мин
если отравление - почему до сих пор нет результатов вскрытия?
Балтика, 05 Июня 11, 20:57
Какие бы результаты небыли они не в пользу турок, не только с нашей стороны, а и со всей европы
Балтика Научный сотрудник SPb.ru 4K 1.6K
Отв.77  05 Июня 11, 21:10, через 10 мин
Какие бы результаты небыли они не в пользу турок, не только с нашей стороны, а и со всей европы
tixoxod-4x4, 05 Июня 11, 21:00
ну это только если не терроризм, как предполагает  mak210.
И потом - рано или поздно это надо будет обнародовать...ладно турки, но мне странно, что наши с этим тормозят...
Чем больше задерживают предоставление информации - тем больше у них времени, чтобы придумать правдоподобную "версию"...
VOVA-M Научный сотрудник г.Сочи 1.2K 393
Отв.78  05 Июня 11, 21:22, через 13 мин
Завтра по каналу "Россия-1" будет передача про это отравление,
правда прослушал в какое время,
наверное вечером
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.79  05 Июня 11, 21:28, через 6 мин
Завтра по каналу "Россия-1" будет передача про это отравление,VOVA-M, 06 Июня 11, 00:22
их сегодня было по всем основным каналам, новой информации 0.