Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4

Форум самогонщиков Товары и услуги Обсуждение товаров
1 ... 316 317 318 319 320 321 322 ... 695 319
Abigneil Бакалавр Москва 63 16
Отв.6360  30 Дек. 14, 09:48
Игорь доброе утро! Спасибо что я не получу свой заказ к новому году. В Автотрейдинге говорят, что отдать заказ мне не могут, потому что отправитель оплатил доставку не полностью. Молодца.
сообщение удалено
сообщения удалены (142)
Abigneil Бакалавр Москва 63 16
Отв.6361  30 Дек. 14, 10:14
так вроде отправитель и не должен доставку оплачивать, клиент обычно за пересыл сам платит, если только ты не супер VIP клиент, и у вас не отдельные взаимоотношения-договоренностиsnab, 30 Дек. 14, 10:11
Я и оплатил доставку до дома.
redsmith Магистр Саратовская обл 299 160
Отв.6362  30 Дек. 14, 10:16, через 3 мин
так вроде отправитель и не должен доставку оплачиватьsnab, 30 Дек. 14, 10:11
Верно, но у Игоря, видимо, аврал, и ТК забирают груз у него, вот за это оплачивает отправитель.Я на прошлой неделе получал груз и меня предупредили, что забор груза мне оплачивать не нужно.
Grue Магистр Владимир 289 43
Отв.6363  30 Дек. 14, 10:17, через 1 мин
В Автотрейдинге говорят, что отдать заказ мне не могут, потому что отправитель оплатил доставку не полностьюAbigneil, 30 Дек. 14, 09:48
У нас "Автотрейдинг" три недели вообще никому ничего не отдавал, то света нет, то грузчиков, то просто заперто.
Не то что-то с конторой.
сообщение удалено
elfelf Профессор Станица 3.2K 1.1K
Отв.6364  30 Дек. 14, 10:19, через 3 мин
Так если ты оплатил доставку, какие претензии Улыбающийся Кстати в АТ тоже предновогодний ажиотаж. А в Таганроге не было света на терминале, накладные вообще вручную выписывались. Неделю пытал их, где мои вещи...
Но всё удачно дошло. Спасибо.
Чапаев1945 Научный сотрудник Петрозаводск 1.9K 1.4K
Отв.6365  30 Дек. 14, 10:23, через 4 мин
Abigneil, для начала наверно стоило в личке выразить недовольство. Ты же решил всенародно выступить...
Про автотрейдинг Игорь ПРЕДУПРЕЖДАЛ что контора загибается и проблемная стала. Сначала нужно выяснить кто виноват а потом бочку катить.
А то получится, как с одним товарищем, Игоря обвинил, потом разобрались, но...
Ложки то нашлись. А осадок - остался...игорь223, 22 Дек. 14, 19:50


В магазине на сайте написано :
"Нетерпение иногда приводит к обидам, разговорам на повышенных тонах, к подозрению в том, что мы ленивы и неумелы.

Это — не так, и возникают негативные эмоции, что как раз совсем не радует. Никого."

Все ИМХО, но будьте людьми!
Abigneil Бакалавр Москва 63 16
Отв.6366  30 Дек. 14, 11:09, через 46 мин
Парни, читаю иногда ваши сообщения и удивляюсь. Большинство тут профессионалы, но некоторые пьют свою продукцию вместе с головами.
Рассказываю: Я несказанно рад, что у Игоря, транспортных компаний и прочих кто занимается бизнесом перед НГ много клиентов и забот. Но, мне не интересны причины по которым они работают через жопу. А тут я пишу потому, что эта тема создана для обсуждения продукции того, у кого я её покупаю. И как я её покупаю, я тоже имею право тут обсуждать. Только в следующий раз я буду покупать у другого производителя.
mijajil Новичок Москва 4
Отв.6367  30 Дек. 14, 11:26, через 18 мин
Новый Год на носу.Ребята!Давайте жить дружно!(Леопольд)
Grue Магистр Владимир 289 43
Отв.6368  30 Дек. 14, 11:29, через 3 мин
Только в следующий раз я буду покупать у другого производителяmijajil, 30 Дек. 14, 11:26
Но доставку обязательно "Авторейдингом" :-)
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.6369  30 Дек. 14, 11:32, через 4 мин
но некоторые пьют свою продукцию вместе с головами.Abigneil, 30 Дек. 14, 11:09
Приведи пример.
Только в следующий раз я буду покупать у другого производителя.Abigneil, 30 Дек. 14, 11:09
Это личное право каждого, выбирать то что ему нравится...

Но, мне не интересны причины по которым они работают через жопу.Abigneil, 30 Дек. 14, 11:09
Думаю тут так же не интересны твои интересы, попробуй высказать своё не довольство китайцам от которых заказ идёт до трёх месяцев и иногда вообще не приходит. Бля какие все капризные, нехер ждать праздников и загруженности доставок, нужно делать заказы не тогда когда брагу ставишь или пора наливать под бой курантов.
сообщение удалено
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.6370  30 Дек. 14, 12:09, через 37 мин
Abigneil, на самом деле зачастую такие вопросы решаются по телефону в режиме онлайн. У автотрейдинга иногда инфа просто теряется. В 8 случаев из 10 решаемо на уровне звонка в наш местный филиал, который поднимает документы бумажные...
Но
От того, что ты пишешь здесь, вместо того чтобы позвонить в службу отправке, телефон у нас на сайте в разделе контакты - вопрос с места не сдвинется.

П.С. Надеюсь, в этот раз решим, а следующего не будет.
Также надеюсь, что ты успеешь забрать свой груз до банкротства компании, дай бог ей здоровья, неплохо работала одно время и очень бережно возила грузы...
Abigneil Бакалавр Москва 63 16
Отв.6371  30 Дек. 14, 12:32, через 24 мин
Игорь, по телефону я сегодня общаюсь всё утро. И с неким Валентином, который уже несколько раз обещал перезвонить и с какой-то дамой, которая в отличии от меня не может дозвонится до перевозчика и естественно с загадочным Автотрейдингом. То что я заберу до НГ - сомнительно. Всё таки интересно, почему доставка, которую я оплатил, оказалась не полностью проплачена?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.6372  30 Дек. 14, 12:41, через 10 мин
кому оплачивали доставку? Номер заказа какой?
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.6373  30 Дек. 14, 12:49, через 8 мин
Не в тему конечно, но что с Автотрейдингом? У нас недавно тоже были проблемы с ПЭК, теперь не понятно куда соскочить.
Всё таки интересно, почему доставка, которую я оплатил, оказалась не полностью проплачена?Abigneil, 30 Дек. 14, 12:32
95% рукожопство автотрейдинга, если сейчас поехать разбираться лично то можно увидеть толпу таких же как ты.
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час)  ХД/4
Комплекты оборудования домашней дистилляции и ректификации (до 1,2л/час) ХД/4. Обсуждение товаров. Товары и услуги.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.6374  30 Дек. 14, 13:01, через 12 мин
С автотрейдингом понятно что - конец ему приходит. Сначала в Москве они уволили половину состава (борьба с гастрбайтерами)
потом вывели склады в подольск из москвы
потом у них накрылась информационная система
потом начался отток клиентов
потом начались проблемы с деньгами
а сейчас система агонизирует
И все это - в течении года, компания работала 5 лет отлично, и имела самую развитую систему терминалов в России
Модель российской действительности в миниатюре....

Два месяца назад я дал команду не возить этим первозчиком более, но клиенты, которые привыкли за годы его нормальной работы, упросили продолжать.
Две недели назад я принял окончяательное решение не работать более с автотрейдингом (по вышеописанным причинам) и с ПЭКом - бьют грузы неимоверно, портят каждую вторую посылку.
DPD  и в меньшей степени Деловые линии, Желдорэкспедиция, Энергия - эти работают вполне сносно.
Лидеры с моей точки зрения - DPD

Что касается этой ситуации, позвонил сам в отправку.
Мы (хотя я тоже запрещал это делать) ОПЛАТИЛИ адресную доставку, квитанция об этом есть и у нас, и у автотрейдинга.
НО в базе федеральной ее (квитанции об оплате) - нет.
Местный автотрейдинг ее вводит, на том конце ее не видят.

Теперь вопрос - в какой консерватории и что поправить?

П.С. Сижу и пишу с компа, работающего от дизельгенератора. Ночью был ветер, электричества с ночи нет в нашем квартале, трубку в горсвете просто не поднимают. Есть вариант и Новый Год встретить таким образом.
Вот думаю, куда бы написать гневное письмо. Может, в магазин, где генераторами торгуют?
arhitriklin Студент Севастополь 16 1
Отв.6375  30 Дек. 14, 13:20, через 20 мин
А "Почта России" вообще не рассматривается, как вариант?
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.6376  30 Дек. 14, 13:22, через 3 мин
Почему, почтой россии отправляем около сотни посылок в неделю, регулярно и ничего менять не собираемся.
Болячки почты всем известны, они некритичны (кроме того что ббьют посылкизачастую). И те, кто заказывает почтой согласны на них - зачастую просто нет альтернативных вариантов.
Муромец Кандидат наук Питер 300 91
Отв.6377  30 Дек. 14, 14:12, через 50 мин
Игорь! только что получил по Почте России ТКС-375 ХД/4, вопрос: а что за отрезки трубочек из силикона по три штуки на осях колонны?
sobaka Магистр Челябинск 292 37
Отв.6378  30 Дек. 14, 14:40, через 29 мин
Игорь, посмотри, что я забыл добавить в заказ 10307? в наличии куб и дистиллятор. подачу браги буду выдумывать аквариумными помпами, каскадом.
Ваня Хельсинг Специалист Новокузнецк Кемеровская обл. 170 28
Отв.6379  30 Дек. 14, 17:05
по поводу АТ... отправил посылку в Зеленогорск... пока посылка шла, филиал прикрылся... теперь клиенту нужно забирать эту посылку из Москвы!!!! АТ катит бочку на отправителя т.е. на меня..мол предупреждали! но квитанция до Зеленогорска!  клиент в шоке! я тоже!