Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

3 Съезд винокуров в Черноземье.

Форум самогонщиков Встречи
1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 40 33
SGUN Профессор Воронеж 17.2K 6K 1
Отв.640  28 Мая 17, 20:43
плов на конкурс
dscf6360.jpg
Dscf6360. 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

набор жентельмена Улыбающийся
dscf6420.jpg
Dscf6420. 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

а потом вот так:
dscf6511.jpg
Dscf6511. 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
Сергей 220 Доцент Курск 1.1K 552
Отв.641  28 Мая 17, 21:00, через 17 мин
Да,хоть uсropchik в профиле  еще доцент, но это ненадолго.
Поздравляем Сергея Укропчика с присвоением ему очередного звания "Научный сотрудник"! 
Alexserin Доктор наук Воронеж 573 292
Отв.642  28 Мая 17, 21:08, через 8 мин
Всем спасибо за общение! Встреча как всегда была самая что ни на есть приятная и интересная! Мастер классы вообще супер! Организаторы молодцы! Место самое колоритное из всех что были раньше. Впечатлений куча. Жаль только что как-то мало. Вот еще бы денечка два самое то!
Алексей48 Профессор Липецк 2.3K 1K
Отв.643  28 Мая 17, 21:19, через 12 мин
Спасибо организаторам! Старооскольцы, вы провели всё на высшем уровне! Вы, конечно, справились бы со всеми делами сами, но всё таки помощь Калеваныча чувствовалась везде и во всём. Он был вашей подушкой, которая в случае чп могла бы подстраховать, а в обычном режиме просто сработала для удобства и комфорта. Улыбающийся
Очень рад встрече и общению со своими старыми друзьями, с которыми уже встречаемся третий год подряд. Вы для меня уже не просто коллеги. Многие из Вас мои хорошие товарищи и друзья.
Также рад новым очным знакомствам. Приятно, что наши ряды пополняются. В особенности для себя отметил, что уровень пивоваров растёт и среди новых знакомых есть грамотные в этом деле люди.
Спасибо ВСЕМ за общение! Уже жду следующей встречи. Только вот пива ещё наварю. Улыбающийся
Скажите своим дамам, что я был рад им угодить
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.


З.Ы. Как обычно, после данного мероприятия у меня начинается сильное моральное похмелье. Именно моральное. Понимаешь, что было просто супер, а теперь надо возвращаться к обычной жизни. Из-за этого наступает депресняк. Благо я нашёл лекарство от этого - портвейн Калеваныча 
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
 
АлИвЕр Профессор Белгород 10.6K 4.4K 2
Отв.644  28 Мая 17, 21:26, через 7 мин
а потом вот так:SGUN, 28 Мая 17, 20:43
блин, Серега... у меня же мельдоний из кармана торчит... все пропало...  
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

мешки с солодом там как грязи валялись  ;D
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

Суровые Челяб... наши форумчане настолько суровые, что огонь тушат только головами.
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
SGUN Профессор Воронеж 17.2K 6K 1
Отв.645  28 Мая 17, 21:31, через 6 мин
АлИвЕр, у соперника он уже давно.... растворился Улыбающийся
funduk Доцент Воронеж 1.3K 654 2
Отв.646  28 Мая 17, 22:47
Кто сможет в этой размытой фото узнать ночного субботнего ДиДжея? В котором часу он угомонился?
Зы подсказка: диджей из-за пульта по громкой связи периодически просил рому и сигаретку... Улыбающийся
20170527_224753.jpg
20170527_224753. 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.


ЗыЗы спасибо вмем за пазитив.
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.647  28 Мая 17, 22:52, через 6 мин
Зы подсказка: диджей из-за пульта по громкой связи периодически просил рому и сигаретку...funduk, 28 Мая 17, 22:47
Это была ПАТОШНАЯ ВЕЧЕРИНКА.
Если кому не дал поспать,извиняюсь.


А мы только отходим по чуть чуть.Поспали до 6 вечера а теперь допиваем и доедаем "ништяки".Леха,спасибо тебе и Марине за купаты,едим с удовольствием.

Аттач,песня про патошный
DSC04279.JPG
DSC04279.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04281.JPG
DSC04281.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.

КиШ - Дайте людям рому.mp3 2.5 Мб
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.648  28 Мая 17, 23:13, через 22 мин
немного фото
DSC04238.JPG
DSC04238.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04245.JPG
DSC04245.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04246.JPG
DSC04246.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04252.JPG
DSC04252.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04272.JPG
DSC04272.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04273.JPG
DSC04273.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
DSC04274.JPG
DSC04274.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
V_B Академик Таганрог 2.7K 938
Отв.649  29 Мая 17, 00:02, через 49 мин
Все, я дома!!! (С великим сожалением что так быстро все кончилось, и с радостью что в дороге быстро!)
Огромное спасибо организаторам! Молодцы. Хоть и "набили себе шишек" - но не ошибается тот, кто ничего не делает!
Серега - опыт - это дело наживное!
Кто сможет в этой размытой фото узнать ночного субботнего ДиДжея?funduk, 28 Мая 17, 22:47
Как не узнаешь - он столько раз говорил - "с вами диджей...... Сегодня последний вечер, оттягивайтесь"!!!
nok71964 Доцент Воронеж 1.2K 538
Отв.650  29 Мая 17, 10:12
Ну ты ЧЁ не понял ? .................... Да всё класс , коллега  Смеющийся

IMG_8637.JPG
IMG_8637.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
IMG_8639.JPG
IMG_8639.JPG 3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
asolo Доктор наук Воронеж 507 189
Отв.651  29 Мая 17, 10:33, через 22 мин
Да, было супер! Организаторам большое спасибо, молодцы!
eagle000740 Доктор наук Губкин 691 622
Отв.652  29 Мая 17, 10:45, через 13 мин
наши форумчане настолько суровые, что огонь тушат только головами.АлИвЕр, 28 Мая 17, 21:26
еще и столы водкой мыли....

Добавлено через 7мин.:

Если кто из форумчан будет делать видео отчет по этому мероприятию у меня есть немного видеоматериала, готов предоставить.
uсropchik Научный сотрудник Плюк 3K 3.5K 1
Отв.653  29 Мая 17, 18:46 Автор был пьяный
Ох,попробую немного отчитаться.Пьян,так как обмываем малиновые зеленые штаны.
Вчера попали домой в ужасном состоянии,болит каждая косточка и каждая мышца в теле.
Поспали 3 часа,похмелились вечером Калеванчевым вином и Бориным пивом.Отрубились.
Проспав 10 часов почти не полегчало,сегодня все болит.Данные мероприятия--убийственный труд для организатора.

Маленький "опус" или как там его..
Для начала огромная благодарность КАЛЕВАНЫЧУ и ЕГО КОМАНДЕ!!!! - без них бы мероприятие превратилоь в большую попойку с мордобоем и хаотично движущимися НВП(неопознаннами выпивающими объектами).Грозный глас и волшебные пендули Юрия Ивановича сделали это мероприятие таким какое оно должно было быть!!!
Во вторых ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто приехал в гости,это опять таки авторитет Иваныча,иначе бы была это попойка из 3.5 человека.
Отдельное спасибо элите форума,что приехали!!!

А теперь расскажу БЕЗ приоритетов на первенство,просто по порядку:
Хотя у меня и есть опыт организации сабонтуев подобного плана,но это именно сабонтуи с музыкой и пляской.Организация же конкурсов и упорядочивания всего процесса -- это нечто гораздо более сложное,с чем я и столкнулся.
Суета и волнение началось когда не успев оддышаться от приема гостей и их координации мне пришлось принимать напитки на конкурс.Иногда мне пытались что то сказать 2-3 и более человек,а я ничего не мог понять,так как мозг у меня одноядерный.
Принять и упорядочить более 100 образцов -- дело не легкое!!!Особенно когда делаешь это впервые.
На ходу была придумана классификация-нумерация,которая оказалась весьма продуктивной.
На помощь мне молча пришел Павел Пафнутий,просто сел рядом и начал принимать со мной напитки.ЗА это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


второй день был еще веселее раз в 10.
Некоторые из организаторов уже начали похмеляться в 7 утра,вместо того что готовиться к действу.Но суровый подзатыльник Иваныча вовремя вправил мозги и команда заработала как механизм швейцарских часов уже к восьми утра.
Все протрезвели и начали готовиться к розливу конкурсных напитков.

И вот тут я осознал и меня поразило самое главное: если бы не помощь Иваныча,его команды и нашиш организаторов в лице Ларисы,Светланы,Егора(худой) ,Жени и Саши из команды Калеваныча,то наше мероприятие бы просто провалилось в пух и прах.Организовать это в 2-3 человека да еще и в превый раз --нереально.Вдобавок мы добавили себе геморой в виде мойки стаканов вместо одноразовых как обычно.
Девчонки занимались мытьем бакалов (120 шт!),бегатней между дегустационнным столом-баром-умывальником.
Мы с Женей подписывали бокалы и лили в них конкурсные образцы.Бокал нужно было отмыть,протереть спиртом,ополосныть,вытереть насухо и подписать.После этого налить в них напитки без ошибок.
Но мы все быстро поняли,что нужно работать и сработались.Процесс шел на первой космической скорости,а мы с Женей лили настолько умело,как будто это машина для прлмышелнного бутылирования.В четыре руки и даже локтями не ударяясь.
Действиетльно быстро сработались в команду.
Еще одна случайная особенность--2 стола.Это отличное подспорье на будущее.Так получается вдвое быстрее.Пока за одним дегустируют--за другим мы все готовим.В результате после 1-2 конкурса мы пошли с конкретным опережением граффика и нам даже удавалось покурить,присесть на пару минут и пропустить по глои=тку пива)))).
А наши Саша и Кирил из Губкина готовили всяки вкусности на костре и периодически подкармливали нас!!!Спасибо,ребята.Я был так занят что съел всего по паре ложек,времени и аппетита не было в такой суете совсем.

Вообщем здорово мы сработались!!!Спасибо ВАМ ребята.
Так же было очень приятно видеть помощь от других людей.Ваня Шаман и Паша Пафнутий. Паша помогал перинимать конкурсные образцы,молча взялся за работу и все делал безукоризненно,а Ваня помогал подносить напитки на конкурсы и уносить "отстреленные патроны". Ребята,СПАСИБО ВАМ!

Одним словом,все кто старался помочь,сделали мероприятие таким как оно есть!Еще раз СПАСИБО!!!

Многих я просто не успел или забыл по благодарить,т.к. информации в моем мозге было как в хранилище сервера ХД.
Извините если кого забыл!!!
Отдельное спасибо Владимиру НОк за предоставление образца виски на конкурс.Это был Днони Уокер Блю лэйбл-- самый крутой вискарь этого производителся в который входят образцы от 20 до 50 лет выдержки(читай ВИКИ).Володя предоставил его абсолютно бесплатно!!! за что ему тоже огромное спасибо.А остатки бутылки я как и обещал оставлю на дегустацию себе и Алексею 48.
А я в суете об это совсем забыл и вместо того что бы подарить,продали ему футболку.Реально просто забыл о нем.Владимир ,Не обижайся!!!Сочтемся еще)))
Хочу сказать,что напиток это действиетльно выше всех похвал(на мой вкус и нюх).А занятое ин первое место еще раз доказывает,что ни стоит отмазываться байками про ароматизаторы в магазинном пойле.Есть хорошие образцы и что бы их повторить недостаточно простой дубовой палки и недели настаивания на ней.НУЖНО ТРУДИТЬСЯ,и УЧИТЬСя ТОВАРИСЧИ)))

Вот вроде все,кого забыл по благодарить,простите,мозги еще не встали на место)))продолжаю приходить в себя и обмывать малиновые штаны,спасибо вам друзья !!!!до новых встреч!!!
Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.654  29 Мая 17, 19:18, через 33 мин
вот, что нарыл https://drive.google.com/...SXR3UE01c3ZyMTg маякните, если ссылка не работает
funduk Доцент Воронеж 1.3K 654 2
Отв.655  29 Мая 17, 22:09
геморой в виде мойки стаканов вместо одноразовых как обычно.uсropchik, 29 Мая 17, 18:46

Гемор стоил того...
ЗЫ покупал специально бакалы под дегустацию - не понадобились...
AND_124 Доктор наук Старый Оскол 874 253
Отв.656  29 Мая 17, 22:27, через 19 мин
uсropchik, Серега, всё было отлично! Поздравляю с почином! Может еще когда народ к нам соберешь!
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
 
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
 
3 Съезд винокуров в Черноземье
3 Съезд винокуров в Черноземье. Встречи.
eagle000740 Доктор наук Губкин 691 622
Отв.657  29 Мая 17, 22:44, через 18 мин
uсropchik, Серега, То что главный гитарист этого съезда играл на гитаре вроде как записывалось. У кого можно будет пару песен  скачать?
Семённ Профессор Курск 2.2K 1.5K
Отв.658  29 Мая 17, 22:49, через 5 мин
uсropchik, Поздравляю тебя и всю команду с успешным окончанием мероприятия! Будем рады видеть дружный Оскольский коллектив, да и не только, на Курской Крепости. Ну и с зелеными "штанами" прими поздравления. Кстати, а что с результатами конкурса... когда выложите?
nachal6nik Доктор наук воронеж 665 242
Отв.659  29 Мая 17, 22:59, через 10 мин
Сегодня был корпоратив в честь дня военного автомобилиста.Кальвадос(бренди) Колеваныча ушёл на
УРА.

Добавлено через 1мин.:

Не знаю почему звук не идёт.На ютубе есть.