Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Уральская встреча "Осень 2011"

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 4 5 ... 10 2
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.20  28 Авг. 11, 14:15
Дык у вас-то свои семинары проводятся, ещё и помасштабнее нашего )))
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.21  28 Авг. 11, 16:47
Дык у вас-то свои семинары проводятся, ещё и помасштабнее нашего )))Ferdipendoz, 28 Авг. 11, 16:15
Фил , не обижай земляка . Я тоже ностальгирую по другим городам и порой завидую .
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.22  28 Авг. 11, 18:40
Сейчас съездили с Андреем на Увильды.
Пока итог такой:
Волшебный Городок нам не понравился.
Т.к. большинство высказывались за полулюкс (800р/чел) то арендовать стандартный корпус целиком у нас не получится. Получится половина там, половина там. Придется располагаться или на улице (отдельно но холодно), или на веранде стандартного корпуса (терпеть соседних аборигенов (или они будут терпеть нас)).
Заезжали еще на базу "Меддвежий угол". Совершенно другой формат, сервис на порядок а то и два порядка выше. Полулюкс стоит 1600 за номер (т.е. те же 800 с человека). Есть "изба" - отдельный деревянный "корпус" на 5 номеров по 2 человека, большая гостиная с диваном и столом (вместит нашу компанию), кухня (плита, мойка) санузел. Небольшая баня (не смотрели), открытая веранда. Стоит сия "изба" 9т.р. сутки. Фактически поставить мангал, казан можно только около избы.
Минусы "Медвежьего угла" - нет бюджетных мест.
Нужно ваше мнение.
Пишу несколько кратко - пока нет времени. Готов ответить на все вопросы.
Ну и все предложения будут рассмотрены, у кого есть на примете хорошее место - не стесняемся - предлагаем.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.23  28 Авг. 11, 19:23, через 43 мин
Главно , что веранда закрытая есть и комнаты тёплые . Я за !
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.24  28 Авг. 11, 19:40, через 18 мин
По финансам на троих немного напряжно получается. Но терпимо. И комфорт, однако. По сему тоже "за".
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.25  28 Авг. 11, 19:41, через 2 мин
на троихМитрич, 28 Авг. 11, 21:40
кстати кто едет втроем вполне могу разместиться в одном номере если возьмут с собой надувной матрац. Хреново то, что койки везде двуспальные, раздвинуть не получится.
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.26  28 Авг. 11, 19:53, через 12 мин
Так двуспальные даже лучше. Поместимся.
надувной матрацKD, 28 Авг. 11, 21:41
Это тоже вариант.
Николай, а с машинами там как?
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.27  28 Авг. 11, 20:05, через 13 мин
Николай, а с машинами там как?Митрич, 28 Авг. 11, 21:53
на прокат только велосипеды 100р/час Улыбающийся
к корпусу подъехать можно
стоянка есть, на счет цены не узнавали.
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.28  28 Авг. 11, 20:13, через 9 мин
на прокат только велосипедыKD, 28 Авг. 11, 22:05
Не пойдет. Хочу самокат. Смеющийся
Главное стоянка есть. А цена... в любом случае в пределах разумного.
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.29  28 Авг. 11, 20:22, через 10 мин
На самом деле эта избушка на высшем в наших краях уровне. И лучше не найти. Для нашего формата подходит на 5+, но вот цена.... Мне-то по-карману, а вот как остальным? Хотя в избушке можно заночевать и на полу на матрасе, если с собой его взять. Если не подходит, то будем искать дальше. Прошу народ отозваться.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.30  28 Авг. 11, 20:26, через 4 мин
Для нас подходит .
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.31  28 Авг. 11, 22:13
Все отлично, но нас же не 5 пар... Кто-то, приехав, уже не вместится в избу. Там есть ещё нормальные номера, помимо избы?
Цена приемлема и для нашего тощего кошелька.Вместимость вот подкачала
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.32  29 Авг. 11, 04:39
Все отлично, но нас же не 5 пар...Ferdipendoz, 28 Авг. 11, 22:13
В 20 метрах стоит домик с номерами на 2 человека. Кровати односпальные. Все условия для комфортного проживания (туале, душ) и т.д. Но ценник почти такой же.
Stoker Кандидат наук Челябинск 375 125
Отв.33  29 Авг. 11, 10:47
Меня по цене устраивает.
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.34  29 Авг. 11, 20:18
А вот новичков не отпугнет ли? Не превратится ли наш семинар в собрание обеспеченных? Очень не хотелось бы расслоения участников. Поэтому, если у кого-то есть мнение, отличающееся от данного предложения, не смотря на то, что он либо новичек, либо вообще не зарегистрирован на форуме, я очень и очень прошу выссказаться в этой ветке. Это очень необходимо всем нам. Не молчите, плиз. Не комплексуйте! У нас семинар не по толщине кошелька, а по самой ИДЕЕ САМОГОНО-ПИВОВАРЕНИЯ. Мы (Оргкомитет) легко перестроимся с местом встречи в сторону удешевления. Комфорт - не самое главное! Прошедшая летняя встреча единомышленников показала, что главное - это живой обмен опытом, а не комфорт. Жили в самых спартанских условиях: палатках и даже спали в авто. Самым комфортабельным считалось поспать в летнем домике, типа "сарай"!
Жду отзывов до пятницы. Пятница - крайний срок по принятию решения о месте проведения мероприятия.
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.35  29 Авг. 11, 20:37, через 20 мин
Андрюха , речь-же не идёт о каких-то сумашедших суммах . Летний сезон прошел , цены упали . Я конечно не против палатки или машины , но хочется в тепло . Тем более хрен его знает какая погода будет . В связи с этим получится у нас запланированное мероприятие ( варка пива и два имениннека ) или нет , тоже хрен его знает . Короче , я за любые условия , но предпочтение отдал-бы более-менее тёплым , т.к. могу приехать с мелким и женой . А там уже как вместе решим .
Pepper Научный сотрудник Челябинск 366 246
Отв.36  30 Авг. 11, 09:10
Приближающиеся холодные ночи диктуют свои условия выбора места проведения семинара. В связи с чем, и некоторое удорожание поездки. Ехать нужно, чего бы это не стоило! Тем более, не за горами зима, надо места разведывать под следующую встречу
Уральская встреча "Осень 2011"
Уральская встреча "Осень 2011". Встречи.
  Летом, конечно, хорошо. Где закончил "семинарить", там и уснул
Уральская встреча "Осень 2011"
Уральская встреча "Осень 2011". Встречи.
. А вот сейчас уже так легкомысленно себя не поведешь. Тем более что многие семьями приедут.
Уральская встреча "Осень 2011"
Уральская встреча "Осень 2011". Встречи.
. Был на открытии охоты в минувшие выходные.
Уральская встреча "Осень 2011"
Уральская встреча "Осень 2011". Встречи.
Ночью, друзья, весьма зябко!!!!! 
Уральская встреча "Осень 2011"
Уральская встреча "Осень 2011". Встречи.
Митрич Кандидат наук Трехгорный 452 196
Отв.37  30 Авг. 11, 09:57, через 47 мин
Не превратится ли наш семинар в собрание обеспеченных?Дрюха, 29 Авг. 11, 22:18
Нет, не превратится. Априори.
И вообще, в ночные холода речь идет о тепле для задницы. Ночевал на днях в палатке, и доложу вам, Денис прав
Ночью, друзья, весьма зябко!!!!!Pepper, 30 Авг. 11, 11:10
Повторюсь, цена размещения
терпимо. И комфорт, однако. По сему тоже "за".Митрич, 28 Авг. 11, 21:40
Андрей, не думаю, чтобы новичков отпугнул финансовый вопрос. Некоторый страх нового формата общения - может быть. Мысль о том, что "мой напиток не дотягивает до каких то общепринятых стандартов"- возможно.
Ребята, поверьте, все это чушь. Цель встречи, в самой встрече. В обмене опытом. В дружеских трынделках за столом, с напитками и закусками приготовленными с душой.
Разумеется если появится что то дешевле и примерно соизмеримое по комфорту, никто против не будет. Тем не менее то, что предложено сейчас, меня лично устраивает, и семью тоже.
KD Научный сотрудник Танкоград 1.4K 648
Отв.38  30 Авг. 11, 10:09, через 13 мин
Друзья, не хочу вас расстраивать, но пока вести неутешительные. В Медвежьем углу цены пока летние (отличаются от озвученных в большую сторону). Менеджер обещала сегодня-завтра уточнить у директора переход на зимние цены, ответ даст завтра - послезавтра.
сообщение удалено
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.39  30 Авг. 11, 21:23
Ну в конце сентября-то уж наверное с летних цен съедут... Время совершенно не курортное в наших краях. В любом разе вариантов кроме этого не видать пока - так что думаю целиться сюда Улыбающийся