Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Колонка для углевания СС или сортировки. Колонка для фильтрации

Форум самогонщиков Очистка самогона
1 ... 63 64 65 66 66
Бухыч Студент С-Пб 34
Отв.1300  21 Апр. 23, 02:58
Вроде же понятно написал, водку буду делать с ректификата, прогонять один раз и максимально холодный, нужно 15 литров, поэтому кувшины и обрезанные баклашки не вариант, просто замучаюсь. Если бы нужен был литр, то через воронку с ваткой пропустил. А если УЖЕ будет колонна в наличии.... хочу попробовать пропустить СС перед перегонкой на ШЛЕМЕ, потому, что просто интересно, что получится. Так понятнее??? ВОПРОС ПРО НАСОС! Какой лучше, какой хуже, а не для чего углюют!
Robohim Доцент Набережные челны 1.1K 408
Отв.1301  21 Апр. 23, 03:13, через 16 мин
Заодно сам хочу поэкспериментировать с углеванием СС, хочу попробовать проуглевать ССБухыч, 21 Апр. 23, 01:25
Вроде же понятно написал, водку буду делать с ректификатаБухыч, 21 Апр. 23, 02:58
И где в первом посте про ректификат?? Или в твоём понятии СС- это ректификат??
Далее.
А если УЖЕ будет колонна в наличии....Бухыч, 21 Апр. 23, 02:58
Если нет колонны в наличии, то и нет у тебя спирта. От слова СОВСЕМ.
Если тебе один раз "сделать водку с СС", то не имей мозги людям. Потрать пару часов и пропусти свои 15 литров через кувшин. Если планируется это делать на постоянной основе, то так и скажи. Озвучь конкретные задачи. А пока- просто одни непонятности с твоей стороны
Бухыч Студент С-Пб 34
Отв.1302  21 Апр. 23, 03:19, через 6 мин
Слушай, иди закуси... Я уже тебе капсом написал, что вопрос про насос, какие у тебя ещё непонятности?