Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка по Маркету

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 35 24
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Сент. 17, 19:15
ХД Маркет - это новый сервис, созданный взамен Коммерческим разделам на форуме. Вся коммерция будет перемещена с Форума на Маркет, соответственно, тут, на Форуме, коммерция станет под запретом, соответствующая поправка будет внесена в Правила после полного прехода. Это хорошая новость для тех, кому форум казался излишне коммерциализированным, все теперь только высоконаучные обсуждения!

Сервис еще очень молодой и конечно же страдает недостатками и недоработками, поэтому по возможности сообщайте в этой теме обо всем, что не работает как надо или работает не так, как вы ожидали или расскажите чего вам не хватает.
В зависимости от ваших пожеланий зависит дальнейшее этого сервиса.

Читайте инструкцию: http://market.homedistiller.ru/content/help
Если что не понятно спрашивайте.

В данный момент Маркет, работает как доска объявлений, на подобии всем известных досок.
сообщения удалены (12)
albach22 Бакалавр Кулунда 99 7
Отв.460  12 Окт. 18, 15:37
У меня на компе не полностью отображается информация (в объявлениях о продаже) смена браузера не помогает, с телефона захожу, всё нормально. Нет информации: имя, цена и телефон.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.461  12 Окт. 18, 18:29
stXXX, проявлять положительную активность в течении длительного времени, по-умолчанию. Но думаю для активных пользователей с форума, надо сделать условия проще.

albach22, сложно сказать, очень мало информации ты предоставил. Возможно какое-то дополнение к браузеру страницу режет, может блокировщик рекламы?
Синияя Борода Специалист Новосибирск 127 24
Отв.462  13 Окт. 18, 06:08
stXXX, проявлять положительную активность в течении длительного времени, по-умолчанию. Но думаю для активных пользователей с форума, надо сделать условия проще.Андрей, 12 Окт. 18, 18:29
Как ее проявлять? пока живые темы в форуме "продажа" сюда никто не ходит. У меня уже больше месяца тишина! хотя цены интереснее, чем на подобные товары других продавцов. В форум"продажа" идут за живым общением.
марсианин Бакалавр камбера 73 27
Отв.463  13 Окт. 18, 07:27
была барахолка было движение были вопросы,
а сейчас с трудом понимаю алгоритм поиска.
может быть провести референдум о возвращении старой доброй барахолки ?
и ввести четкий понятный процент отчислений -- не путая его с активностью на форуме  ?


Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.464  13 Окт. 18, 15:20
Синияя Борода, это не связано со статусом "проверен".

марсианин, летом я начал ограничивать бесплатные коммерческие объявления, а у тебя только такие и есть, поэтому и активность в них никакая. Позже это анонсирую.
сообщение удалено
андрфиш Студент сенютино 25 10
Отв.465  24 Окт. 18, 21:07
Подскажите пожалуйста, почему обьявления перетасованы по дате , как карты в колоде, в чём удобство?
может есть какая кнопочка "упорядочить по дате добавления"
очень на мой взгляд не удобно как то.
Какое-нибудь ведро маячит уже полгода в начале, а действительно интересно-нужные сравнительно недавно добавленные  вещи зарыты глубоко.

Когда начинал хобби , пасся постоянно на барахолке,  приобретал и себе и друзьям советовал, интересно там, обсуждения... А сейчас как-то и заходить забываешь,...
Я конечно пойму, если эта реформа произведена для того, что бы в магазинах новое брали, а старое не новичкам уходило, а на чердак, но по словам говорят нет! для удобства всё!
  Было б в шапке написано понятно:- что для повышения бизнеса мол меняем - всё б стало сразу ясно, и никто б плакаться и возмущаться не стал бы.
Интересно, если провести голосование, между старой и новой барахолкой, найдется хоть один человек за новую?
Не вкоем случае не ругаюся, а просто думаю так я.
Или ради интереса людей, восстановить хотя-бы на месяц паралельно с этой старую, и поглядеть, много в новой обьяв прибавиться?...
а старая уверен загудит так загудит... потому ,что она живая была, да, со своими косяками, но ЖИВАЯ.
Да! кстати! сервис то уже не новый совсем, второй год уже пошёл, а отношение к нему погляжу не меняется. Хотя , как говорит модератор,обьявлений всего-то на 5 страничек...) потому, что отбили охоту тут свое барахло выставлять.Добились так сказать за год,
а в следующем наверно вообще будет токо магаз.(может цель в этом?) давно не писал ничего, но тут наговорил наверно на всемирный бан...


Добавлено через 43мин.:

О! случай был...
дочка моя ходила в школе в продлёнку, ходила даже когда родители дома и можно не ходить.Потому,что носились они там как бешенные бегемоты и было весело им,играли вечно во что-то .(из 30 детей класса ходило 25 человек!)
Но, кто-то расквасил себе нос...
Решило руководство упорядочить это дело...
ввели обязательный театральный кружок в продлёнке, а заведовал кружком как в сказке Карабас...
теперь спокойно в продлёнке,
ходит токо 7 человек- дется им некуда...
а доча дома одна сидит...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.466  25 Окт. 18, 21:20
андрфиш, упорядочивание будет.
Про дочку хорошая параллель и здесь примерно так же произошло.
Но ты видимо представления не имеешь какие обязательства несет учебное заведение за детей, поэтому и выставил руководство козлами.
Так же и на форуме, вроде дело говоришь, но понятия не имеешь, как это модерируется, как содержится, какие законы (даже) есть на этот счет.

Конструктивная критика приветствуется.
паша мутин Специалист Селезень Кварцевый 151 8
Отв.467  29 Окт. 18, 18:38
Приветствую поддержку! Есть вопрос: В маркет написал 3 объявления о продажи своего старого оборудования,всё оформил,фото прикрепил,в самом маркете их не видно,в моих объявлениях они со статусом "не проверено" хотя прошло уже дней 10 примерно. Вроде всё правильно сделал,но объявления не выходят! В чём причина? Понимаю,что есть некоторая очередь,но прошло то уже дней 10. Спасибо за ответ!
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.468  30 Окт. 18, 15:30
паша мутин, ты старые объявления привел в нечитабельный вид, поэтому модертор не смог проверить твои новые объявления на дубли. Я на следующей неделе урегулирую все.
паша мутин Специалист Селезень Кварцевый 151 8
Отв.469  30 Окт. 18, 20:24
ы старые объявления привел в нечитабельный вид, поэтому модертор не смог проверить твои новые объявления на дубли. Я на следующей неделе урегулирую все.Андрей, 30 Окт. 18, 15:30
Андрей старые объявления давно проданы,их вообще бы удалить,но не нашёл этой функции. Привёл старые объявления в читабельный вид.
mityi_tigrov
Отв.470  30 Окт. 18, 20:42, через 18 мин
старые объявления давно проданы,их вообще бы удалить,но не нашёл этой функции.паша мутин, 30 Окт. 18, 20:24
Да, неплохо было бы иметь такую возможность.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.471  31 Окт. 18, 11:43
Да, неплохо было бы иметь такую возможность.mityi_tigrov, 30 Окт. 18, 20:42
Я пока не придумал, как быть с дублями удаленных объявлений, вот как придумаю, так и сделаю удаление.
вандал Специалист YCR 137 23
Отв.472  01 Нояб. 18, 08:14
Не работает создание страницы продавца. Не могу сохранить данные ошибка @500 internal server error@
Урий Профессор Лабинск 9.3K 4.4K
Отв.473  01 Нояб. 18, 12:15
вот как придумаю,Андрей, 31 Окт. 18, 11:43
Надо бы!
alexei-56 Кандидат наук Оренбург 402 83
Отв.474  03 Нояб. 18, 16:09
вандал, то же самое со смартфона.
Буду пробовать с компа.
сообщение удалено
fed1063 Студент Саратов 14 4
Отв.475  13 Нояб. 18, 10:50
Испортили маркет. Думал за полгода-год наладите. Ни чего хорошего и объявлений в разы меньше
НК-1 Бакалавр Дмитровский р.н м.о 66 18
Отв.476  17 Нояб. 18, 06:42
Почему запрещен доступ к новым объявлениям?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.477  18 Нояб. 18, 16:31
НК-1, не правда.
alhimik 74
Отв.478  18 Нояб. 18, 17:16, через 45 мин
Андрей, При создании объявления предлагается первым делом выбрать категорию из списка. Как быть если просто НЕТ нужной категории? Выбрать любую?
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.479  18 Нояб. 18, 20:07
Да прямо тут и напиши, раз тут поддержка, какая категория нужна и какое объявление.