Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб

Форум самогонщиков Товары и услуги Поиск
1 ... 61 62 63 64 65 66 67 ... 80 64
Свежий Студент Петроградище 20 14
Отв.1260  18 Июля 18, 16:00
Бочки для пивоварни.... прикольная тема.
Свежий, это то же примерно, что и кеги для винодельниasia-expedition, 18 Июля 18, 15:49

Вот так сейчас выглядят многие пивоварни изнутри))
IMG-20180409-WA0008.jpg
IMG-20180409-WA0008.jpg Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб. Поиск. Товары и услуги.
сообщения удалены (487)
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.1261  18 Июля 18, 16:12
Свежий, то, что ты явил миру, это пустышка, пригодная только для тебя, для подсчета потраченных денег, они ведь твои, если я правильно понял. Мы уже давно в томлении, поэтому такими бумажками нас не проймешь, хотели бы увидеть отчет о принятии товара на СВХ(форма ДО-1), а если товар декларировался в электронном виде, то подтверждение о регистрации. О помещении товара на склад, нас уведомили месяц назад, кстати, в форме ДО-1 есть графа "Срок окончания хранения", увидим цифры, и как говорил Шарапов, "..будет у нас полная любовь и взаимопонимание".
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.1262  18 Июля 18, 16:13, через 1 мин
Сцука, я знал что сейчас начнут гнуть и обязывать
сообщение удалено
Свежий Студент Петроградище 20 14
Отв.1263  18 Июля 18, 16:20, через 7 мин
Свежий, то, что ты явил миру, это пустышка, пригодная только для тебя, для подсчета потраченных денег, они ведь твои, если я правильно понял. Мы уже давно в томлении, поэтому такими бумажками нас не проймешь, хотели бы увидеть отчет о принятии товара на СВХ(форма ДО-1), а если товар декларировался в электронном виде, то подтверждение о регистрации. О помещении товара на склад, нас уведомили месяц назад, кстати, в форме ДО-1 есть графа "Срок окончания хранения", увидим цифры, и как говорил Шарапов, "..будет у нас полная любовь и взаимопонимание".Аспирант62, 18 Июля 18, 16:12

А я разве писал, что у меня уже фура заехала на СВХ???
Прочти внимательней мой первый пост.
Никого и не пытался закидать бумажками...
То, что вы томлении, я это прочел...
Поделился лишь своей историей, и, как говорится, у каждого водителя своя дорога.

Cranium Профессор Воронеж 3.1K 1K
Отв.1264  18 Июля 18, 16:29, через 10 мин
Со стороны, тема часто стала появлятся в новых сообщениях, даже подписался.
[сообщение #13345868]

Если есть бумаги, то почему их не показать или же если въ°б, почему это не признать и искать решение Непонимающий

Добавлено через 3мин.:

....тем более, что лодку раскачали уже.
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.1265  18 Июля 18, 16:50, через 22 мин
Скан от Ксюши документа о приёме бочек на СВХ (с замазаными персданными, стоимостью и др., что не хочется показывать) прекратил бы этот срач.
я не буду публиковать никакие документы,Ksyusha, 12 Июля 18, 10:28
Надеюсь, что это был только эмоциональный ответ на оскорбление, а не посыл всех участников закупки.
Ксюша, скан можно послать  и в личку.

пост Селятино, номер декларации, у меня его нет на рукахKsyusha, 11 Июля 18, 09:01
KM74 Студент Тула 19 9
Отв.1266  18 Июля 18, 17:52
Хочу наверно определенным образом поддержать Ксюшу. Я предлагал в теме выкупить отказную бочку Bams72, писал и в теме и в личку куда перечислить деньги. Ксюша предложила перечислить первоначальному покупателю и прислать адрес доставки, мне это не понравилось и я предлагал перечислить ей и ждать. Ответа я не получил,  к сожалению. Думаю,
что если бы это был кидок,  любое получение средств только бы приветствовалось.

Коллеги, грозить организатору привлечением за мошенничество, практически дохлый номер т.к. средства возвращаются по требованию. Поэтому считаю, выход у каждого есть.

романт Кандидат наук красноярск 349 36
Отв.1267  18 Июля 18, 19:01
Коллеги, грозить организатору привлечением за мошенничество, практически дохлый номер т.к. средства возвращаются по требованию. Поэтому считаю, выход у каждого есть.KM74, 18 Июля 18, 17:52
полностью согласен! Действительно если деньги можно вернуть??? То в чем вопрос?
Андрей Пав Профессор СПб 4.1K 902 3
Отв.1268  18 Июля 18, 19:07, через 7 мин
То в чем вопрос?романт, 18 Июля 18, 19:01
Гоновброс и только!
Kirills Специалист Н.Новгород 163 21
Отв.1269  18 Июля 18, 20:31
романт, Кому деньги были нужны, они их забрали. Остальные ждут своих бочек. Ещё раз повторюсь, что это не кидок. Некоторые нервничает из за сроков, которые были сорваны не один раз. У всех свои планы. Если продавец Роман или другой, живут и зарабатывают этим, то резонно вкладывать свои средства и продавать бочки со склада в РФ, мне кажется дело быстрее пошло бы.  Не многие согласились бы, если срок поставки был бы 8-10 месяцев. Не такие уж волшебные эти бочки.
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1270  18 Июля 18, 20:33, через 3 мин
Kirills, а ты продукт сразу в бочки льёшь? Стекла вообще у тебя нету что ли? Kirills, а чего так бедно? Ты меня в личке уверял, что железа у тебя только какого нет. У меня гораздо меньше и скромнее железа, а стекла на 600 литров есть. Зачем же ты железо такое крутое ставишь, а хранить продукт не в чем? Только на бочки рассчитываешь что ли по коллективной закупке?

Пойми, это не по отсутствию бочек в срок коммент, а просто - неужели правда весь продукт рассчитываешь без запаса на поставку бочек?
Kirills Специалист Н.Новгород 163 21
Отв.1271  18 Июля 18, 20:46, через 14 мин
MAKEDONSKY1977, MAKEDONSKY1977, Давай я без твоей помощи решу куда и что мне заливать. Да хоть на тонну себе в стекло залей. Мне это нах не нужно. Читай внимательно, у всех свои планы на бочки. Тебе то они для чего? У тебя столько стеклотары

Добавлено через 3мин.:

MAKEDONSKY1977, MAKEDONSKY1977, Давай я без твоей помощи решу куда и что мне заливать. Да хоть на тонну себе в стекло залей. Мне это нах не нужно. Читай внимательно, у всех свои планы на бочки. Тебе то они для чего? У тебя столько стеклотары. И при чём тут железо? Я  время экономлю своё! Понятливый бы понял. Ну если конечно продаешь сэм, то да. Продаешь?
oleg_v_v Научный сотрудник Москва 4K 1.8K 3
Отв.1272  18 Июля 18, 21:16, через 30 мин
неужели правда весь продукт рассчитываешь без запаса на поставку бочек?MAKEDONSKY1977, 18 Июля 18, 20:33
Время, коллега. За пол года бочка как минимум вымочится, как максимум даст нужный вкус на довыдержке.
Дионис-Бахус Доцент Лен.обл. дер. Ломон. р-н М. Карлино 1.7K 357
Отв.1273  18 Июля 18, 21:34, через 18 мин
10 страниц исписано кем угодно ,только не топикастером. Не ужели ей(ему) это всё не интересно!
MAKEDONSKY1977 Доктор наук МО, Одинцовский р-н, НП Трубачеевка 784 132
Отв.1274  19 Июля 18, 00:15
Продаешь?Kirills, 18 Июля 18, 20:46

Завидуешь?
Совместная закупка 225 л б
Совместная закупка 225 л б.у. французский и Американский белый дуб. Поиск. Товары и услуги.
Kirills Специалист Н.Новгород 163 21
Отв.1275  19 Июля 18, 07:09
MAKEDONSKY1977, Чему? Я другим зарабатываю
сообщения удалены (8)
Altynoff Кандидат наук Новосибирск 465 147
Отв.1276  22 Июля 18, 03:58
Nik1962, распространение ФИО, даты рождения и адреса не попадают под эту статью.
Nik1962 Бакалавр Москва - деревня под Тарусой 74 29
Отв.1277  22 Июля 18, 06:32
распространение ФИО, даты рожденияAltynoff, 22 Июля 18, 03:58
Еще как попадает. Ст. 137 УК РФ в качестве состава преступления называет несоблюдение неприкосновенности частной жизни. Обратимся к понятию частной жизни. Ст. 152.2 ГК РФ определяет частную жизнь человека как сведения о его происхождении, месте жительства, личной, семейной жизни и т. д., то есть перечень сведений открытый. Проще говоря, персональные данные являются составляющей частной жизни. Ф. И. О., адрес, паспортные данные, дата рождения, абонентский номер (постановление Стерлитамакского городского суда Республики Башкортостан от 19.04.2012 по делу № 1-249/12) При желании, можно покопаться, найти правоприменительную практику. Вряд ли там речь о посадке, думаю, что ограничиваются штрафами.
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1278  22 Июля 18, 07:18, через 47 мин
2 Ник1962

я чуть выше уже писал несколько раз.
в этой ветке, орг разместила мессиджи, что есть внезапно заболевший чел, у него полно бочек для породажи. из волшебных сортов дерева, размерами 10, 15, 20, 30л.
надо выкупить - чел сможет подлечиться, ну и бочки хорошие в наличие. те сегодня деньги, завтра отгрузка...
народ вписался, оплатил. и прямо в этой ветке, до сих пор ждут.
бочки им не отправили, передали ли деньги больному - документы орг отказывается предоставить. кто сколько выкинул, она также не делает список...

ты такой спец по УК, зацитируй плз тут статьи за мошенничество.
сообщение удалено
crvd Доцент Новосиб 1.1K 498
Отв.1279  22 Июля 18, 07:36, через 18 мин
2 Свежий
твой рассказ, как ты везёшь бочки, очень интересен.
давай сравним:
ты везёшь впервые, а тут вроде не первая закупка.
ты все пишешь логично. у Ксюши фура выезжала с бочками уже раз пять. проходит пара месяцев, и оказывается что фура давно вернулась назад.а Ксюша ищет склад. потом этот склад "готовит"... причем у нее спрашивают какая нужна площадь склада "50кв м", а бочками да в два ряда, хватит и пяти квадратов...
вот эта фотка, где твои бочки в фуре, давай я всем тут расскажу, как получаются такие фото. вот я что-то везу. и водитель, чтоб избежать непонятое, сразу фотает. отправитель, чтобы если вдруг что повредят или потеряют, тоже фотает. тебе может даже отправят одну фотку, но если надо - сразу в вотцап накидывают 15фоток как паковали, как грузили, и тп.

а что у Ксюши?
вот она два месяца назад, всем лечила, что ищет склад, что готовит склад? можно фотку из склада? можно скан чека за аренду? просто я думаю, что склада вообще не было.
и тоже с этой фурою, которая уже семь раз возвращалась с таможни. можно мне фотки, как эти бочки перегружались? почему нет этих фоток? там какой то охуенный секрет? может там грузчиком восставший Гитлер? или ещё какая уважительная причина? а я уверен, что никакая фура, просто не ездила семь раз на таможню.
а что там "завернули бумаги из Минска"? можно увидеть скан этих бумаг? их тоже нет.

можно замазать ФИО или фирму. можно это скинуть админку или котейки, который "ее пять лет знает". пусть ознакомиться и поручаться, что все честно?

орг обещала, что админ за нее скажет! админ, ты там спишь? или орг ничего не имеет в подтверждение?

ПС улыбаются люди, кто пишет "ну точно не кидалово"

Добавлено через 6мин.:

и приколист Котейки, со своими 15литровыми бочками, как подтверждение что все окейно.
у него вообще другие бочки. тут все лечили за 225литров, после испанского хереса.
а у него куй пойми из под чего и в десять раз меньше.
и орг, который за эту Котейки спрятался, лайкает и по тихому удаляет мессаги.

Добавлено через 4мин.:

груз хрупкий, без обрешётки. на каждой перезагрузке, должно быть фото каждой бочки. иначе их могут на асфальт кидать из фуры -так тупо проще... где эти фотки? Ана тут столько выкладывала фото, в начале закупки. может комп сломался? какая уважительная причина? ))