Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Дешевый термометр

Форум самогонщиков Приборы и электр(он)ика
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 ... 52 19
AlenLegion Научный сотрудник Ташкент 740 132
Отв.360  18 Марта 10, 22:08
kaimariss,  до сих пор каюсь, у меня лежжит на балконе термомптр и вольметр 6 разряд, я его испортил когда я был молодой.до сих пор смотрю. сфоткаю время найти выложу.
777 Магистр Центр Украины 257 22
Отв.361  19 Марта 10, 00:51
kaimariss,  оч полезный пирометр, особенно если занимаешся пайкой или ковкой, можна паяльную станцию соорудить, никуда не день, он еще тебе оч пригодится Подмигивающий
Лумумба Бакалавр Н. Новгород 54 16
Отв.362  18 Июля 10, 12:52
Прислали термометр.
Из Китая в Нижний Новгород - 3 недели.
Заказывал на Молотке за 220 руб. Доставка за счет отправителя.

Спасибо Балбесу за ссылку.
IMG_0261.JPG
IMG_0261.JPG Дешевый термометр. Приборы и электр(он)ика.
IMG_0263.JPG
IMG_0263.JPG Дешевый термометр. Приборы и электр(он)ика.
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.363  18 Июля 10, 13:40, через 49 мин
Прислали термометр.
Из Китая в Нижний Новгород - 3 недели.
Заказывал на Молотке за 220 руб. Доставка за счет отправителя.

Спасибо Балбесу за ссылку.

Лумумба, 18 Июля 10, 12:52

Ха! А нафига было столько ждать и мучиться? В любом магазине для холодильщиков такой 250 рублей стоит. Я не думаю что в Нижнем нет магазина типа "ВСЁ ДЛЯ ХОЛОДА"

Только надолго в колонне не оставляй. Я один разок забыл вытащить после перегонки и он у меня с недельку в спирту побыл (скопился спирт в прозрачной трубочке крепящей градусник к колонне), так 2 суток показывал астрономическую температуру Улыбающийся. Потом видимо спирт подсох и он опять в норму пришёл.
Лумумба Бакалавр Н. Новгород 54 16
Отв.364  18 Июля 10, 20:54
Я не думаю что в Нижнем нет магазина типа "ВСЁ ДЛЯ ХОЛОДА"
Надо будет поискать. Не думал, что в магазинах "Для холода" может быть что то "Для пара" Улыбающийся

Только надолго в колонне не оставляй. Я один разок забыл вытащить после перегонки и он у меня с недельку в спирту побыл (скопился спирт в прозрачной трубочке крепящей градусник к колонне), так 2 суток показывал астрономическую температуру . Потом видимо спирт подсох и он опять в норму пришёл.
Спасибо Гудвин, учту.
Балбес Доктор наук Москва 698 137
Отв.365  18 Июля 10, 22:19
Ха! А нафига было столько ждать и мучиться? В любом магазине для холодильщиков такой 250 рублей стоит. Я не думаю что в Нижнем нет магазина типа "ВСЁ ДЛЯ ХОЛОДА"
Гудвин, 18 Июля 10, 13:40
Лично в моём городе деревне таких магазов нет и не будет, так что три недели ожиданий не страшно.
Только надолго в колонне не оставляй. Я один разок забыл вытащить после перегонки и он у меня с недельку в спирту побыл (скопился спирт в прозрачной трубочке крепящей градусник к колонне), так 2 суток показывал астрономическую температуру Улыбающийся. Потом видимо спирт подсох и он опять в норму пришёл.
Гудвин, 18 Июля 10, 13:40
Не подсох, а протрезвел Смеющийся
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.366  19 Июля 10, 00:34
Лично в моём городе деревне таких магазов нет и не будет, так что три недели ожиданий не страшно.

Вот тут ты ошибаешься! В твоём городе наверняка есть куча продуктовых магазинов где есть холодильное оборудование. Ищи людей или контору которая всё это хозяйство обслуживает. Они этим термометром проверяют температуру камер. Или ищи кто кондеи обслуживает, у них он то же есть.
Балбес Доктор наук Москва 698 137
Отв.367  23 Июля 10, 16:08
Конторы по обслуге есть, а вот магазинов, торгующих этими вещами, при нём нет.
И искать этих лоходильщиков, в надежде, что те поделятся информацией, где ж они взяли свои градусники Непонимающий
Я такой, что лучше подождать три недели и получить свой градусник по приемлемой цене.
algoo Новичок москва 4
Отв.368  03 Авг. 10, 16:37
Дешевый термометр
Дешевый термометр. Приборы и электр(он)ика.


есть вот такой прибор, доставка из Гонконга бесплатная http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.41761~r.12018754

- Features 1.0" LCD display
- Temperature range: -50'C to 300'C
- Conversion of Celsius/Fahrenheit temperature
- With sharp and sensitive metal probe
- Table 180' head angle adjustment designed
- Power: 1* AG13 battery (included)
- Great to use for kitchen, laboratory, factory or BBQ
Балбес Доктор наук Москва 698 137
Отв.369  04 Авг. 10, 14:30
И вот теперь рассказывай, как этой ссылкой пользоваться, если я по ангельски "не в зуб ногой"
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.370  05 Авг. 10, 01:24
Балбес, Там есть слово Qty (количество ),рядом рамка с цифрой 1 ,выберешь сколько надо (меняешь цифру),потом зелёная рамка (add to kart)(может запросить зарегистрироваться )потом водишь адрес , номер счёта ,(потом у нас банк просит подтвердить покупку и суму оплаты таким обзором гарантируя высылку только нужной сумы и ни пени больше,но может быть что только у нас),потом показывает что оплата принята ,на твою почту приходит имейл (типо чека в магазине)всё жди посылки !!!

Я глянул кажется они только "паи пал "берут
Балбес Доктор наук Москва 698 137
Отв.371  05 Авг. 10, 12:35
Там не только 2 кнопки(одна из которых со словом add), но это не важно, можно весь сайт пролопатить онлайн переводчиком.
Пугает сама система - "Утром деньги-Вечером стулья, Вечером деньги-утром стулья"(с).
Хотя, судя по отзывам, вся система честно и без сбоев работает.

PS: И чтобы вся моя писанина, выше изложенная, не выглядела флудом - напишу ещё такую строку: "Градусник можно покупать и тут" Смеющийся
algoo Новичок москва 4
Отв.372  05 Авг. 10, 15:40
Пугает сама система - "Утром деньги-Вечером стулья, Вечером деньги-утром стулья"(с).
Хотя, судя по отзывам, вся система честно и без сбоев работает.

PS: И чтобы вся моя писанина, выше изложенная, не выглядела флудом - напишу ещё такую строку: "Градусник можно покупать и тут" Смеющийся
Балбес, 05 Авг. 10, 12:35

Интересно, а где тут у нас в кредит отпускают? Насколько понимаю, покупать тут - это переводишь деньгу вебманями неизвестному лицу Х. Лицо Х идет в тот-же китайский магазин, покупает на свой счет указанный товар примерно в 2 раза дешевле. После выставляет адрес отправки на Ваш и высылает Вам треккинккод когда он ему придет. И зачем собаке пятая нога?
algoo Новичок москва 4
Отв.373  05 Авг. 10, 15:56, через 16 мин
to kaimariss, не совсем так, прежде чем оформить заказ надо зарегистрироваться и подтвердить емайл. После корзинки нажно будет залогиниться, дальше paypal, что есть отдельная песня. После оплаты нужно будет зайти в заказ (через список http://www.dealextreme.com/accounts/summaries.dx) там кликнуть в залинкованный номер в колонке "Order # (invoice)", далее "Update Address". Адрес доставки там будет из paypal, что может не соответствовать правде или быть по-русски. Правим если необходимо ну и ждем когда придет письмо что посылка отправлена, если заплачено более 15 енотов то будет код по которому можно узнать где посылка.
algoo Новичок москва 4
Отв.374  05 Авг. 10, 16:01, через 6 мин
IMG_0261.JPGЛумумба, 18 Июля 10, 12:52

ну а вот видимо оригинал в китайском магазине http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32311~r.12018754 $5.68, >3 то по 4.85
Лумумба Бакалавр Н. Новгород 54 16
Отв.375  05 Авг. 10, 16:31, через 31 мин
ну а вот видимо оригинал в китайском магазине http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32311~r.12018754 $5.68, >3 то по 4.85
algoo, 05 Авг. 10, 16:01

Да algoo, почти такой - кнопок на одну меньше. На моём 3-й кнопкой можно t* фиксировать.
Тут дешевле, чем на "Молотке" рублей на сорок.
Однако, прежде чем заказать я с продавцом по телефону общался. Тот обнадёжил, что придёт точно, но не быстро.
Обещал в случае чего деньги вернуть.

З.Ы.
Всёж живой человек. Сомнений смутных меньше стало, (чуть-чуть). Смеющийся
Alex-san Кандидат наук Грязноямск, это где то под Красноярском 383 74
Отв.376  05 Авг. 10, 16:38, через 8 мин
Не забывайте, что http://www.dealextreme.com/...#open full view имеет автоматическое отключение через 15 минут, это не очень удобно, надо без автовыключения.
zxded Кандидат наук Алтайский край 410 77
Отв.377  21 Авг. 10, 14:34
http://www.dealextreme.com/...#open full viewAlex-san, 05 Авг. 10, 16:38
Подскажите, где купить подобный, но без автоотключения. Мой термометр свихнулся, вместо 24*С стал показывать 75*С Грустный
Гудвин Профессор Ульяновск/Симбирск 2.3K 1.1K
Отв.378  21 Авг. 10, 14:46, через 13 мин
Подскажите, где купить подобный, но без автоотключения. Мой термометр свихнулся, вместо 24*С стал показывать 75*С Грустный
zxded, 21 Авг. 10, 14:34

Вынь батарейку и хорошенько просуши. Я так от левых показаний избавился.
Аптекарь Научный сотрудник Владимирская обл. 1.9K 405
Отв.379  21 Авг. 10, 16:24
Не забывайте, что http://www.dealextreme.com/...#open full view имеет автоматическое отключение через 15 минут, это не очень удобно, надо без автовыключения.
Alex-san, 05 Авг. 10, 16:38
у меня такой же ,отключается через 1 час