Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Сколько бутылок водки смертельно?

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 4
vadzimon Студент Donetsk 36 4
Отв.60  01 Нояб. 11, 03:36
И ведь не о пьянстве помещик рассказывает, а о делах, о хозяйствеРаботать надо ,друзья. работатьAmoK, 30 Дек. 10, 13:50
Святые слова! коллега. Спирт аналогично не люблю. В 90-х служил в ПВО инженером на радиолокационном комплексе, выдавали на "протирку аппаратуры". Мы конечно "протирали тонким слоем" пили, дышали на технику свежим перегером и тёрли, тёрли,тёрли .... Веселый Уважаю качественные дистилляты!
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.61  01 Нояб. 11, 06:20
А мне спирт нравится, я на нем настоечки делаю а потом до питьевых довожу, вот уж вещь получается.  Но и от хороших дистилятов не отказываюсь на чем нибудь настоенных.....   А вот сколько смертельно, наука умалчивает, у кого какой организм и возраст, у меня на соседней улице спиртом приторговывают, бодяжат и спаивают народ. Так вот, новенькие клиенты, бодренько вышагивают а через годик как зомби ползут к точке и через год и два- пять месяцев я их не вижу, похоронили...  Определить сколь смертельно тяжело так как организм сверх нормы просто отторгает ( блюет) или человек валится с ног, ну разве в него залить надо через лейку чтоб определить))))
Ferdipendoz Кандидат наук БАССР, г. Черниковск 492 78
Отв.62  01 Нояб. 11, 07:02, через 42 мин
у меня на соседней улице спиртом приторговывают, бодяжат и спаивают народ. Так вот, новенькие клиенты, бодренько вышагивают а через годик как зомби ползут к точке и через год и два- пять месяцев я их не вижу, похоронили...slavo4ka, 01 Нояб. 11, 08:20

slavo4ka, шадымом что ли банчат? От чего такой смертоносный эффект?
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.63  01 Нояб. 11, 07:17, через 16 мин
Спирт технический, сам не пробовал но думаю так...  Так что там думать, все говорят так, так как самогон для них дорогой и они идут за так называемой водкой, а из чего она, хрен его знает. Знакомая на них в ментовку в Ростов писала и звонила, на неделю прикрыли потом опять торговля пошла, так что один хер что милиция что полиция все купленные....  Просто обидно что идут молодые пацаны, а идут, потому что  дешовое пойло, и оно яд...
Алекс Рингман Кандидат наук москва 429 47
Отв.64  15 Февр. 12, 10:25
Технический спирт говоришь....... Бывало, бывало. В юности довелось поработать в закрытом цеху, на Ижмаше. Мужики пили поголовно и , естественно, тех. спирт. Те байки, про отделение бензоспирта, до удобо....употребляемого (так что ли), знаю не по-наслышке. 
Сколько бутылок водки смертельно? Остальные темы
Сколько бутылок водки смертельно? Остальные темы.
Урс Специалист Ярославль 104 66
Отв.65  15 Февр. 12, 12:13
Проверенная информация: сосед за сутки, с 18 часов одного дня до 18 часов другого дня выпил 9 бутылок (4,5 литра) водки. Как пил несколько последних, уже не помнит. Но было несколько свидетелей, которые все посчитали и ему утром третьего дня рассказали. Болел, но живой Улыбающийся
JIAIIOTb Научный сотрудник Красноярск 3.8K 397
Отв.66  15 Февр. 12, 12:20, через 8 мин
Спирт технический, сам не пробовал но думаю так...slavo4ka, 01 Нояб. 11, 07:17
Хмм я вот сабочатину тоже не ел ... если повар нам не врёт.))))
127L Научный сотрудник Moscow 3.4K 1.9K 4
Отв.67  18 Февр. 12, 17:33
Если верить В.П. Нужному "Химия и токсикология этилового спирта" то сахарного СЭМа можно выпить больше чем водки: "Показатели ЛД50 составили: для раствора эталонного спирта 7,4 (7,2-7,6) г/кг, для медового самогона 7,4 (7,0-7,8) г/кг и для самогона из сахара 7,5 (7,1-7,8) г/кг." ЛД50 - это летальная доза для 50% от количества "напоенных вусмерть" крыс. Улыбающийся
Bigrabbit Бакалавр Moscow 82 28
Отв.68  19 Февр. 12, 22:53
Вопрос, канечна, интиресныый!
Знал много людей - штук более 10 - ставивших рекорды по принятию "без последствий" - были среди них люди разные - и очень умные - и не слишком.....
НО - к ним теперь в гости можно заходить всегда, без звонка и практически в любое время - ибо на кладбище приглашения не нужны.....
Николаевич Кандидат наук ЦФО 380 99
Отв.69  19 Февр. 12, 22:58, через 6 мин
Помню, был еще не совершеннолетний... 16 лет, кровь горячая.
Взял у знакомого комерса спирт ТРОЯ, в бутылке 0,7 литра. Пошли с корешем, развели водой 50/50 ..а пить-то еще не умели. Ну и выпили практически залпом в интервале минут 30. А ведь на дискотеку собирались!  Очнулись на этом же месте где и пили, часа через два Улыбающийся Больше таких экспириментов не делал.

Есть у меня знакомый, за вечер 6 пузырей по 0,5 делает, потом всех по домам еще разносит Улыбающийся 180 кг весу он.
Другой знакомый дядька, земля ему пухом, 4 пузыря и дрова колоть...  умер не от водки.
kotovik Доктор наук псков 501 90
Отв.70  19 Февр. 12, 23:57, через 60 мин
Взял у знакомого комерса спирт ТРОЯНиколаевич, 19 Февр. 12, 22:58
помню такой! 
Сколько бутылок водки смертельно? Остальные темы
Сколько бутылок водки смертельно? Остальные темы.
born78 Профессор Харьков 6.7K 3.2K
Отв.71  07 Апр. 12, 22:49
 Николаевич у меня было,только на 18 лет,поехал с другом в деревню,он взял сэма три литра,и пива столько,сначала когда приехали,тоже на дискотеку собирались,ага сходили,выпили на двоих,три литра сэма с пивом,показалось мало,пошли взяли водки,когда пили водку,ни с того ни сего темнота,на утро как отрезало,ничего не помню,больше с такими экспериментами завязал.
pyromaniac Магистр Киров 247 78
Отв.72  23 Апр. 12, 17:56
А, вспомнил. Доктор рассказывал - работал он где-то далеко, где один доктор на все, втч и вскрытия делал.
Если в крови спирта достаточно (законной цифры не запомнил) и нет прочих признаков - можно писать, что смерть от алкогольного передоза.
У одного усопшего концентрация была втрое, однако причина была - асфиксия рвотой, лежал бы на боку или животе - стопудово жив бы остался.