Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Ярославль и окрестности.

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 39 40 41 42 43 44 45 ... 263 42
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.820  26 Апр. 15, 18:01
Если мнение не навязывается, т.е. не предлагается в данном контексте к обсуждению, зачем его озвучивать?Bacchus, 26 Апр. 15, 17:17
Тебе дело уважаемый человек говорит, не раз уже проходили Ярославские встречи, и организовывал именно он. Раз умный такой, так возьмись за организацию, если таланта хватит, тему объяви, другие дегустации организуй, придумай, как иногородних разместить. А то примут на грудь и несут ахинею..
По поводу всего остального, по-вашему французские и шотландские винокурни просто занимаются хуйней, и до сих пор не знают о существовании нержи.Bacchus, 26 Апр. 15, 17:17
Знать может и знают, но там технология изготовления шлемов из меди, шла с незапамятных времен, не было тогда нержи, поэтому и глаза не хер никому открывать. А у тебя то есть с чем сравнить, или так, лишь бы сказать чего? Да и о чем речь, нравится медь, Бог в путь, а с нержовым аппаратом, намного больше вариантов для работы.
ЗЫ, И еще, ты бы поаккуратней с такими резкими выпадами, а то так и будешь встречаться вдвоем, а там глядишь и в читатели переведут.. Не моё дело тебе советовать, так что извиняй, если что..
Bacchus Доктор наук Ярославль 633 134
Отв.821  26 Апр. 15, 19:14
давай ты не будешь мне говорить что делать, а я - куда тебе идти, ок? С сего ты взял что кто-то что-то куда-то принял?
Хочешь срач развести что-ли?
Извинять не собираюсь.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.822  26 Апр. 15, 19:38, через 25 мин
Извинять не собираюсь.Bacchus, 26 Апр. 15, 19:14
Жаль, очень жаль, хотя оно мне и нах не надо, извинение твое..
Bacchus Доктор наук Ярославль 633 134
Отв.823  26 Апр. 15, 19:59, через 21 мин
Вот и договорились. Имею обоюдное мнение.
серега Дворник Научный сотрудник Ярославль 812 402
Отв.824  26 Апр. 15, 20:14, через 15 мин
Мужики,хорош!Агрессивность не приветствуется,встречаться собираемся же.
Никто никому ничего не навязывает и не указывает.Попрошу держать себя в рамках.
Mr_Goblin Бакалавр Ярославль 83 7
Отв.825  28 Апр. 15, 09:30
pavelgalibin,
Паша! Спрашиваю тебя за уголь:)

Добавлено через 5мин.:

Про дрожжи суправин из магаза в доме моды. Завелись вяленько, устал комки разбарживать. Бродят активненько. Тока воняют жуть. Кристал еле еле приятно попахивал в углу.
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.826  28 Апр. 15, 09:54, через 25 мин
серега Дворник, я человек настроения
есть желания - пью
нет желания - не пью
просто захотелось пообщаться с коллегами
не тщился мегапати замутить
так, шашлычка на воздухе и поболтать

Тебе дело уважаемый человек говорит, не раз уже проходили Ярославские встречи, и организовывал именно он. Раз умный такой, так возьмись за организацию, если таланта хватит, тему объяви, другие дегустации организуй, придумай, как иногородних разместить. А то примут на грудь и несут ахинею..
давай не будем скандалить
кто там мегаорг, кто что организовывал
ну смешно же, а
как дети малые, письками мериться
давайте я про федеральные ивенты расскажу, блесну соплей
тем более обвинять друг друга в опьянении на алкофоруме как-то смешно Улыбающийся

Знать может и знают, но там технология изготовления шлемов из меди, шла с незапамятных времен, не было тогда нержи, поэтому и глаза не хер никому открывать. А у тебя то есть с чем сравнить, или так, лишь бы сказать чего? Да и о чем речь, нравится медь, Бог в путь, а с нержовым аппаратом, намного больше вариантов для работы.
хоть не тут начнем нержоспоры?
сто тыщ раз об этом говорено

В июне с высокой вероятностью я буду на юге
но если не сложится  - поддержу собрание))
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.827  28 Апр. 15, 10:00, через 6 мин
давайте я про федеральные ивенты расскажу, блесну соплейKoteyka, 28 Апр. 15, 09:54
Ну блесни, только проехали, уже успокоились все, а ты как опоздавший пожарный..
Koteyka Доцент Ярославль 1.3K 506
Отв.828  28 Апр. 15, 10:01, через 2 мин
podarok24, чо поделать, я все выходные в домашних делах провел
некогда было
Mr_Goblin Бакалавр Ярославль 83 7
Отв.829  28 Апр. 15, 10:10, через 9 мин
О как !
"В одной из школ Ярославля ученики получили закладки-линейки для учебников с изображенной на них антиалкогольной пропагандой. Инициатором данной акции стала областная наркологическая больница, по заказу которой изготовили закладки и передали в школы города. На 20-сантиметровых картонках изображены картинки и поговорки. Психологи утверждают, что именно в 6 – 7 классе дети начинают пробовать алкоголь, поэтому родителям следует разъяснить им разницу между систематическим употреблением спиртных напитков и бокалом или рюмкой на праздник. "
zakladki_v_shkole_01.jpg
zakladki_v_shkole_01.jpg Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
zakladki_v_shkole_02.jpg
zakladki_v_shkole_02.jpg Ярославль и окрестности. Остальные регионы. Региональные форумы.
Bacchus Доктор наук Ярославль 633 134
Отв.830  28 Апр. 15, 20:04
Я вообще не понял связи между нержой, опытом, организацией встреч и условным авторитетом.
Проехать может и проехали. Осадочек остался.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.831  28 Апр. 15, 20:43, через 39 мин
Написал в личку, остались, вопросы, там же и дорешаем..
pavelgalibin Бакалавр Ярославль 64 16
Отв.832  29 Апр. 15, 16:35
pavelgalibin,
Паша! Спрашиваю тебя за уголь:)Mr_Goblin, 28 Апр. 15, 09:30
уголь есть, бери) В бродягино
Mr_Goblin Бакалавр Ярославль 83 7
Отв.833  01 Мая 15, 00:16
pavelgalibin, на работу прихвати?:)

Добавлено через 1мин.:

pavelgalibin, и ващьпе .. зашли ка мне свой новый тел:)
Буйский Михаил Новичок Буй 1
Отв.834  04 Мая 15, 22:27
Добрый день! Кто может отсыпать солода (не бесплатно конечно)? Буду в ярике с 08 июня.
И еще где трубку медную с фитингами где купить и примерная цена вопроса за метр? В нашей деревне ничего не купить этого...
pavelgalibin Бакалавр Ярославль 64 16
Отв.835  04 Мая 15, 23:07, через 40 мин
pavelgalibin, и ващьпе .. зашли ка мне свой новый тел:)Mr_Goblin, 01 Мая 15, 00:16
епрст. ща в личку кину, Так-то ты мне на него звонил уже вроде как и не раз
Bacchus Доктор наук Ярославль 633 134
Отв.836  05 Мая 15, 07:18
Буйский, пиши Ихтиандру. Солод у него. Или по конской цене в магазине самогонном.
Mr_Goblin Бакалавр Ярославль 83 7
Отв.837  05 Мая 15, 10:18
pavelgalibin, а мне там все время говорят, шо этот город не ленинград:(  зопесал.
Umgrad Новичок Рыбинск 3
Отв.838  06 Мая 15, 23:13
Друзья, добрый вечер, я из Рыбинска, в данный момент обладаю старым самодельным аппаратом, хотел собрать медного крепыша, после углубления в вопрос поиска деталей решил его купить у автора, подскажите по поводу куба. Расстояние между вытяжкой и газовой плитой 95 см (догадываюсь, что нагрев газом отпадает). Ожидание: куб 30-50 литров; нержавейка;широкое горло (планирую варить пиво); нагрев... Главное чтобы грело. В данный момент имею возможность приобрести пивные кеги 30-50 литров, но страшно даже думать о мороках с вваркой крышек, фланцев, кранов.
oNyar Магистр Ярославль 280 40
Отв.839  06 Мая 15, 23:30, через 18 мин
По Моему у автора такой аппарат прошлым летом стоил около 7-8 тыщ, значит сейчас его цена взлетела... Оно надо? Сам собрал сей аппарат, и потратил на него около 4000, а теперь заморачиваюсь с чисткой после каждого перегона, особенно после зерновых. Сейчас много "невысоких" аппаратов из нержи для получения самогона, поищи на барахолке (Крепыша  достаточно не просто почистить, в особенности холодильник, тем более в условиях квартиры!)