Ты сдохнешь, но вместо тебя придет столько новых, на скольких тебя хватит обслужить ))) И т.д., а все после секса хотят кушать, и чем больше - тем быстрее сахар кончится.
tixoxod-4x4
Научный сотрудник
Москва
7.2K 1.4K
Отв.41 05 Янв. 12, 22:28 (через 9 мин)
Это точно, посмотри в трусы внимательно Пишу "пропись": прошу поправить и дополнить. Остальные темы. колбаса короткая на всех не хватит Пишу "пропись": прошу поправить и дополнить. Остальные темы.
garlic
Научный сотрудник
MOгХогинск
2.1K 574
Отв.42 06 Янв. 12, 04:36
Спасибо всем за конструктивные предложения. 3 поста из 36 - это неплохой %. Конкретные вопросы: 1. Правильно ли у меня посчитаны ингредиенты? Особенно интересуют вариации 5 и 6 пунктов. 2. До какого момента все-таки разбраживать? п.18 3. Насчет размешивания сахара - до полна или постепенно? 4. п.34 не быстро ли забьется фильтр или лучше фильтровать через что-либо иное? 5. Нормализация браги содой vs мел. Каковы пропорции? DrAngel, 05 Дек. 11, 14:19
минут 20 потратил на выискивание в твоей ехельки подходящих по смыслу п.5,6,18... не всем она родная как тебе) за вычетом блок-схемы узнал себя в начале пути) (памяти нет - все записываю, опыта нет - все цитатками) до сих пор своих выборок и придерживаюсь. вот глянь мой док и найди "десять отличий" ))) там и ответы найдешь если сравнишь. ну и после двух страничек цитаты с форума по теме но валом, для поиска доп инфы.