Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Как пьют в США

Форум самогонщиков Остальные темы
1 2 3 4 1
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
12 Янв. 12, 16:15
Около 17% взрослого населения США страдает запойным пьянством. Такие данные содержатся в отчете, подготовленном специалистами американских Центров контроля и профилактики заболеваний. По информации ведомства, в стране насчитывается более 38 миллионов человек, которые употребляют алкоголь запоями. Критерием такого пьянства считается пять и более порций спиртного, выпитых за два часа, для мужчин; четыре и более — для женщин. Стандартная порция алкоголя составляет 18 миллилитров чистого спирта: столько этанола содержится в 350 миллилитрах пива, 150 миллилитрах вина или 44 миллилитрах напитка крепостью 40 градусов.

Каждый шестой взрослый американец устраивает четыре таких запоя в месяц, в среднем выпивая за каждый восемь стандартных порций спиртного. При этом большинство из таких людей не страдают алкоголизмом. Наибольшее число запойных пьяниц насчитывается среди американцев возрастной группы от 18 до 34 лет. Однако чаще других запоями страдают пожилые жители США.

Специалисты Центров контроля и профилактики заболеваний считают, что в США злоупотреблением спиртным обусловлено около 80 тысяч смертей в год. Они связывают с пьянством 54 вида заболеваний и травм, в том числе полученных в результате автомобильных аварий или насильственных действий.
Tim Wanderer Доцент Omsk 1.4K 236
Отв.1  12 Янв. 12, 18:01
 Ну всё,хана Америке - сопьются скоро напрочь )))
Фома Научный сотрудник Крымск РФ 708 160
Отв.2  12 Янв. 12, 23:36
Ну всё,хана Америке - сопьются скоро напрочь )))
Tim Wanderer, 12 Янв. 12, 18:01

Пока толстый сохнет - худой сдохнет.
Burbon Специалист Воронеж 167 31
Отв.3  12 Янв. 12, 23:44, через 8 мин
Ниче они не сопьются. Вон как заряжают в вископроизводящих штатах 
Как пьют в США
Как пьют в США. Остальные темы.
 
Как пьют в США
Как пьют в США. Остальные темы.
 
Скорей из-за девок передерутся.
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.4  12 Янв. 12, 23:54, через 11 мин
Херня полнейшая про США что там спиваются. Это что, лишь бы нас рать на них. Нет я не защищаю и не спорю, но это как кризис в Сша как нам преподносят, кризис не у них а у нас и это прежде всего связано с нашим подорожанием на всё, потому что нашему правительству нас рать  на нас. И вообще на хрена обсуждать их, давайте лучше как пьют в России. Не проходит и дня, прошу прощение за такое выражение, вижу каждый день тёлку, или тёлок, не девушек, а тёлок, идущих присосавшись к бутылке пива, бля как красиво и понтово)))
Одно могу сказать, там этого НЕТ. И не будет никогда, потому что там работают законы, и детей в школе воспитывают и заставляют учить эти законы.
Специалисты Центров контроля и профилактики заболеваний считаютAlixx, 12 Янв. 12, 16:15
Это где такие спецы, у нас или в США?
Если у нас, то всё это полнейшая брехня.....

Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.5  13 Янв. 12, 00:09, через 15 мин
Скорей из-за девок передерутся.Burbon, 12 Янв. 12, 23:44
Если бы это было снятое видео у нас, то за эти три минуты видео мы бы увидели десятка два синяков в лучшем случае, а в худшем, драку синюшных дибилоидов. Бля,,,,,  Страна вымирает, молодёжь, деградирует, это страшно.
Самое большее что они могут себе позволить на таких смотрелках, это кружечку бочкового пива или две. А крепких напитков на таких сборищах там не подают.
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.6  13 Янв. 12, 13:27

Самое большее что они могут себе позволить на таких смотрелках, это кружечку бочкового пива или две. А крепких напитков на таких сборищах там не подают.

slavo4ka, 13 Янв. 12, 00:09
Фигня полная всё там подают и продают !
И пют они как верблюды ,просто у них ну и тут у нас в англии культура питя другая !неседят под забором неглушат пузырь на троих ,тут в основном алкашы одиночки ,нерыл рыло и спит у себя дома !
Дети например спокойно сидят в кабаке с родителями ,которые уже еле лыка вяжут и вкушают КУЛЬТУРУ (так сказать),и никого это не волнует ,все пяные (по пятницам и суботам ваше трезвых согнём не сышэшь )и всем по барабану ! 
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.7  13 Янв. 12, 16:27
kaimariss,Как страшно жить. А мы то тут на пьяного в кабаке смотрим с предубеждением. Но наверное у вас пьяные сидят и догоняются, а у нас начинают приключения на гудок себе искать. Да впрочем и сами то хороши, стаканюгу влындим и песняка давить)))) А певцы с нас те еще. Хуже чем те девчонки на видео. А по поводу культуры, моему сыну 15 лет, я его просил, чтоб не пил он с друзьями коктейли из баночек и пиво дешевое, за углом. Захочет, налью сколько скажет ему и друзьям,самого дорогого, в баре дверцы уже не закрываются. И ведь налью. И много. Чтоб плохо потом было. Так полагаю и оттянем регулярное потребление. Но папу, под столом ползающего, он никогда не видел.
А.М. Кандидат наук Крым 415 102
Отв.8  13 Янв. 12, 16:37, через 10 мин
Да, по их нормам пьянства, у нас в странах 90% аликов. Может, мы этим гордится будем? А что, негров не обижаем, пьем по-правдошнему, женщины у нас красивые, ожиревших нет. Может, так и надо?
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.9  13 Янв. 12, 17:11, через 34 мин
kaimariss,. Но наверное у вас пьяные сидят и догоняются, а у нас начинают приключения на гудок себе искать.
Владимир 1970, 13 Янв. 12, 16:27
Тут ты прав на 50%, нет нет всё равно срываются и морду немного порихтуют друг другу !
Я уже писал они в основном алкашы одиночки ,если и пют толпой то только за свойи деньги ,типо купил себе в толпе выпил и в конуру !
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.10  13 Янв. 12, 17:14, через 4 мин
Да, по их нормам пьянства, у нас в странах 90% аликов.
А.М., 13 Янв. 12, 16:37
Не обольщайся ,тут 99% алкоголиков !
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.11  13 Янв. 12, 17:21, через 8 мин
И пют они как верблюдыkaimariss, 13 Янв. 12, 13:27
Спорить не буду, но может у тебя в стране и отрываются америкосы а я такого не видел побывав там второй раз , от ихней культуры аж тошно становилось. Сколько не заезжал в ликёрку никогда народу не видел кроме продавца. И все такие приветливые.
А что, негров не обижаем,А.М., 13 Янв. 12, 16:37
Если чёрного обидешь да и не только его, в полицию сразу загремишь, а у нас убивать будут и никому нахер не нужен. Я не за них, я за нас, но обида за нашу Рашу.
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.12  13 Янв. 12, 17:31, через 10 мин
Сколько не заезжал в ликёрку никогда народу не видел кроме продавца. И все такие приветливые.
slavo4ka, 13 Янв. 12, 17:21
ПОЙЛАЛАВКАВКА  это не супер маркет, народу там нефиг ошыватся ,купил ящик пойла и домой в конуру ,стакан искать !
А продать тебе всегда рады ,вот и приветливые !
slavo4ka, поживы среди америкосов или англиков лет 10 и поймёшь и увидишь !
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.13  13 Янв. 12, 18:04, через 33 мин
поживы среди америкосов или англиков лет 10 и поймёшь и увидишь !kaimariss, 13 Янв. 12, 17:31
Брат жены там живёт и не жалуется, да и хороших знакомых хватает, я же сказал спору нет, Англия и США это две большие разницы, Европейское отнощение к Русским я знаю. Ликёрка в штатах это большой супермаркет от пива, вина и крепких напитков со всего мира.  Вот часть фоток с как ты говоришь ПОЙЛАЛАВКАВКА.
DSC01590.JPG
DSC01590.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01588.JPG
DSC01588.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01589.JPG
DSC01589.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01594.JPG
DSC01594.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01591.JPG
DSC01591.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01592.JPG
DSC01592.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01593.JPG
DSC01593.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01626.JPG
DSC01626.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01595.JPG
DSC01595.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01596.JPG
DSC01596.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
DSC01597.JPG
DSC01597.JPG Как пьют в США. Остальные темы.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.14  13 Янв. 12, 19:38
Самый серьезный алкогольный продукт я видел в Эстонии - водка в двухлитровом бумажном тетрапаке . По восемь тетрапаков с ручкой для переноски . Смеющийся
А.М. Кандидат наук Крым 415 102
Отв.15  13 Янв. 12, 21:19
Утилитарненько. Сразу понятен глубинный смысл фразы "Вот ее, родимую, и буду кушать".
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.16  13 Янв. 12, 21:25, через 7 мин
Вот часть фоток с как ты говоришь ПОЙЛАЛАВКАВКА.
slavo4ka, 13 Янв. 12, 18:04
Это у них гигантомания ,взяли ангар и размазали по полкам ,У нас алкогольные магазины немного меньше ,но поверь там всё что душа желает ,нету напитка что не купить !
От самых замысловатых вин и до банального спирта !  
А.М. Кандидат наук Крым 415 102
Отв.17  13 Янв. 12, 23:10
На алко по таким ценам надо продавать просмотровые билеты, да хоть по 1 доллару. Прибыль больше будет.
pyromaniac Магистр Киров 247 78
Отв.18  14 Янв. 12, 01:29
Перевод кривой, по-русски "запой" таки другое понятие. Хотя б дня на три.
Да и доза - 225мл 40-градусной за 2 часа - не внушает.
Мож, адекватным переводом было бы "достижение опьянения".

Хотя, был грязный слух - гражданина РФ можно отличить химанализом, по кратному уровню алкогольной дегидрогеназы.
Мож, амеры со стакана нажираются, как мы с литра?
kaimariss Научный сотрудник Бостон 2.9K 2.8K
Отв.19  14 Янв. 12, 20:14

Мож, амеры со стакана нажираются, как мы с литра?

pyromaniac, 14 Янв. 12, 01:29
Прям как дети ёй богу !
pyromaniac, Я собственными глазами видел ,как два англика просто сели и 1,5литровый пузырь вискаря вдули минут за 20,притом без закуски или запивона !А потом ещё всё это сидром шлифонули !
Не надо обольшатся ,тут такие местные алкашы есть ,что у вас ещё и поискать надо !
Поверь если кто то устроил бы соревнования по алконавтике то хорошо если Россия в первую пятёрку вошла бы !  Смеющийся Шокированный Смеющийся