Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 172 173 174 175 176 177 178 ... 793 175
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 250
Отв.3480  06 Янв. 15, 10:30
Классное название и не только для водки. Дупло ассоциируется и с медовухой и даже с пивом. Можно найти в интернете "Как Винни-Пух за пивом ходил" Эд Покров.
В "дубе" было дупло. И в дупле кто-то жужжал.

-- Жужжит у нас кто? Пчелы. Логично? А пчелы -- это что? Это мед, тоесть пиво! Логично? А пиво надо что? Пить! Логично?
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3481  06 Янв. 15, 10:49, через 19 мин
    Ага , и так далее , линейка .. "дупло сахарное" , "дупло русское" , "дупло посольское" ..." любительское " .  Дело тут в дупле . Само слово имеет глубокие корни , и приятно для русского уха . Уютное слово , вкусное  ...  ;D
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3482  06 Янв. 15, 11:03, через 15 мин
Улыбка всем видна? Девчонка мордой в салате не торчит? по просьбе коллектива сделал водку с газировкой.
Игорь. конечно. все было кисточками нарисовано на стене, потом сфотографировано и размешено
Я и не говорил что это рисовал, удачно попалась картинка в тему, как вы и хотели, Все для Вас.faroy, 05 Янв. 15, 20:32
Не ну это перебор.
А стомотологическую тему надо довести до конца.(не того о котором подумали некоторые)
Кстати.У меня в друзьях(дай бог не только у меня)кроме зубника.Хирург,адвокат,судья.Дай бог шоб не пригодились их таланты.
А вот я к ним со всей душой(и напитками)
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫ!
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 250
Отв.3483  06 Янв. 15, 11:04, через 2 мин
имеет глубокие корниgogolzmej, 06 Янв. 15, 10:49
По поверьям древних славян, в дупле древнего дуба живёт змей Змиулан, воплощающий стихию огня.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 548
Отв.3484  06 Янв. 15, 11:46, через 42 мин
" водка дупло"gogolzmej, 06 Янв. 15, 10:07
Водка "дрова" давно уже есть. "Дупло" - дело времени и рекламного бюджета. Я всегда поражаюсь, когда где-нибудь по случаю захвачу по российскому ТВ пару рекламных роликов. Такого идиотизма и убожества - поискать. Но нет же. На кассе в маркете я вижу, что   именно это говно народ и покупает.
4 года назад, по приколу, помогал московскомуу фуд-стилисту на съемках рекламного ролика для маргарина нашего жиркомбината. Бюджет ролика 100к зеленых. Не самый последний амеровский режиссер, итальянец оператор, железо самое современное из москвы и киева пригнанное, с персоналом, естественно, самый большой павильон местной киностудии, кастинг на главные роли.
Ролик вышел - так себе, секунд 40. Основные продажи этого маргарина - в средней азии )). Для них и снимали. Понятное дело, что маргарин, сам по себе говно, однако же, думаю, затраты то они отбили на его продажах влегкую. То же самое и на других рынках. Основная часть в ценах брендированного массмаркетовского говна - это реклама и упаковка ну и откаты сетям, а не сам продукт.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3485  06 Янв. 15, 11:56, через 11 мин
Хирург,адвокат,судья.Урий, 06 Янв. 15, 11:03
  Да вы серьезно что-ли - стоматологическую водку ? Это же просто неприлично такое дарить . Хуже только портрет того кому даришь на сигнатуре ...
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 548
Отв.3486  06 Янв. 15, 11:59, через 3 мин
У меня в друзьях(дай бог не только у меня)кроме зубника.Хирург,адвокат,судья.Дай бог шоб не пригодились их таланты.
А вот я к ним со всей душой(и напитками)
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫ!Урий, 06 Янв. 15, 11:03
Продают то ли пепси, то ли коку в бутылках с именами. Даже для собак и кошек есть. Колу выливай, напиток свой заливай. И дари, кому хочешь )) Имена только не путай. ))
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3487  06 Янв. 15, 12:05, через 7 мин
Продают то ли пепси, то ли коку в бутылках с именамиykh, 06 Янв. 15, 11:59
Имена и фото я и сам сделаю.Я о профессиях.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 548
Отв.3488  06 Янв. 15, 12:07, через 2 мин
Имена и фото я и сам сделаю.Я о профессиях.Урий, 06 Янв. 15, 12:05
Это же просто неприлично такое дарить .gogolzmej, 06 Янв. 15, 11:56
Как то раз, был на одном юбилее. 4 или 5 лет назад... Ну и появилась мода на непотребство дарить торты с портретами виновников торжества. И такой торт был преподнесен юбилярше, не очеень старой, кстати, 35 лет всего )) Во время перевозки в её загородный дом тортик немножко перекосо...било и картиночка малость поплыла )) Мало того, что без содрогания на него смотреть нельзя было, так ещё и получить кусочек этого торта с частью лица - то ещё удовольствие. Короче , не смог я себя заставить его попробовать. А уж как пить юбиляра - даже не представляю !! ))
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3489  06 Янв. 15, 12:17, через 11 мин
Это же просто неприлично такое даритьgogolzmej, 06 Янв. 15, 11:56
Какое такое.Например я бывший энергетик(ну или электрик)И вот в день энергетика 22.12.на застолье по поводу этого праздника появляется водка с этикеткой на данную тему.Кому не понравится.Понятно не череп с костями.И у стоматолога на этикетке не дырявые зубы. И у судьи не зек на лесоповале.И у хирурга не вскрытый пациент.
Ну с зубником уже определились.
[сообщение #12164895]
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 548
Отв.3490  06 Янв. 15, 12:24, через 7 мин
Как-то местечково. Но, если нравится коллегам - пусть пьют, конечно. Что тут сказать.
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3491  06 Янв. 15, 12:40, через 17 мин
дарить торты с портретами виновников торжестваykh, 06 Янв. 15, 12:07
мы не на сайте кондитеров.А те напитки которые я дарил юбилярам на торжество,вызывали радость.
Конечно я признаю,недостаток мастерства,но тем неменее люди были счастливы.
"Мы с деревни,нам бы супу"
азаров этикетка.png
азаров этикетка.png Свои этикетки. Оформление напитков.
земляк.jpg
земляк.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
корелофф.jpg
корелофф.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
этикетка стебливцу.jpg
этикетка стебливцу.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3492  06 Янв. 15, 12:48, через 8 мин
Мой вариант "Улыбки" (кардинально ничего менять не стал, т.к. считаю оригинал -- очень удачным, с точки зрения дизайна. Барышня токмо не в моём вкусе). Скажу сразу -- ЭТО НЕ РУЧНАЯ РАБОТА, а 100%-ная фотошопа.
Улыбка-1.jpg
Улыбка-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3493  06 Янв. 15, 12:50, через 3 мин
люди были счастливыУрий, 06 Янв. 15, 12:40
 А откуда такая уж уверенность ? Ты же детектор лжи не подключал ? Может они просто виду не показывали ?
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3494  06 Янв. 15, 12:54, через 4 мин
А откуда такая уж уверенность ? Ты же детектор лжи не подключал ? Может они просто виду не показывали ?gogolzmej, 06 Янв. 15, 12:50
Я думаю к полтосу в друзьях остаются те кому детектор не нужен.
Остальные тест не прошли .
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3495  06 Янв. 15, 13:02, через 8 мин
Остальные тест не прошли .Урий, 06 Янв. 15, 12:54
  Тест , с фотографией на этикетке ? Ну да ладно . Везет тебе с друзьями . У меня друзья все капризные , не угодить . Чем старше , тем хуже ..
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3496  06 Янв. 15, 13:04, через 3 мин
А откуда такая уж уверенность ?gogolzmej, 06 Янв. 15, 12:50
Люди, особенно те, кто не связан ни с полиграфией, ни с дизайнерством (в большинстве своём) очень любят видеть себя, пусть даже только одну фамилию свою, НАПЕЧАТАННЫМ, где-то (газета, журнал... без разницы), а уж свой портрет... Да на этикетке... Конечно были счастливы! Тут и к цыганке не ходи.
С бабами дело обстоит намного хуже. Никогда не предугадаешь, нравится ли она самой себе на этой фотографии или нет? Можно попасть впросак. Ты человеку от чистого, так сказать сердца, а ей кажется, что опозорить её решил. Может и в рожу плюнуть. Поэтому, баб на этикетки не помещать, особенно юбилярш. А если и помещать, то сперва согласовать с ней фотку. Лучше, если это будет фотка лет на 20 моложе оригинала. Тогда всё пройдёт, как по маслу -- восторги, охи-ахи, поцелуи и пр.
staffordrodg Доцент Славянск 1.9K 710
Отв.3497  06 Янв. 15, 13:12, через 9 мин
Может и в рожу плюнуть. Поэтому, баб на этикетки не помещать,Arssar, 06 Янв. 15, 13:04
Это как по минному полю ходить... А твоя "Улыбка" великолепно получилась! Видно руку мастера.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3498  06 Янв. 15, 13:14, через 3 мин
Arssar, Дело тут не в том что они увидели свою физиономию , а в том что почувствовали что подарок сделан специально для них . Это чувство перевешивает чувство неловкости . Надо будет поговорить с друзьями на эту тему ..Хотя чего ждать , можно и здесь . Мне лично было бы неприятно если бы мне подарили водку с моей физиономией . Это было раз , совсем в молодости . Другое дело если я сам воткну себя в виде логотипа . То есть сам себя я могу , другие нет ..
  А кому приятно получить бухло со своим портретом ?
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3499  06 Янв. 15, 13:19, через 5 мин
А кому приятно получить бухло со своим портретом ?gogolzmej, 06 Янв. 15, 13:14
"Бухло"наверняка неприятно.Я о другом.