Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 173 174 175 176 177 178 179 ... 793 176
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3500  06 Янв. 15, 13:29
  Так-же и профессии , Есть героические профессии - энергетик к примеру . " как выпью водки энное количество , что-то там пофигу электричество "  . Но напоминать стоматологу о том что он стоматолог ..сильно не уверен . Не знаю . Игорь вернется , расскажет .
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3501  06 Янв. 15, 13:42, через 14 мин
Есть героические профессии - энергетик к примеруgogolzmej, 06 Янв. 15, 13:29
Но напоминать стоматологу о том что он стоматолог ..сильно не уверен .gogolzmej, 06 Янв. 15, 13:29
А в чём разница?По мне хоть космонавт хоть сантехник.Главное спец в своём деле.Я знаю что мой стоматолог своей профессией гордится.Его работа у меня во рту уже 15лет.
Хотя обещалось 7-8.
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3502  06 Янв. 15, 13:51, через 10 мин
Вспомнил Интернов ..
index.jpeg
index.jpeg Свои этикетки. Оформление напитков.
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.3503  06 Янв. 15, 14:08, через 17 мин
gogolzmej, тыж сам все верно изложил.
Хороший стоматолог, как и хирург, и пивовар, и бутлегер, и банкир...короче, любой МАСТЕР своего дела - может купить себе практически любое бухло, из тех что есть в магазине.
Вопрос не в этом ни разу.
Вопрос - во ВНИМАНИИ к человеку.
Ведь понятно, что тематическую этикетку ты как минимум искал в интернете, или заказывал, или сам корячился-делал.
Причем речь НЕ ТОЛЬКО о этикетке, а о цельном образе.

Пришел ты в гости, принес.
На бутылке написано "ну что, по 50"
Написано, что водочка ручная, врачует и душу, и мозги промывает.
Написано тематика так, что понятно, что именной, штучный подарок
Это раз.

Второе. Кто тебе сказал, что стоматолог стесняется своей профессии? Стесняться может хуевый стоматолог, которого бьют иногда клиенты - но мыж не для такого делали))) А правильный Доктор - он с большой буквой не только пишется, но и относится к своей профессии, к своей миссии среди людей.

Третье. Физиономию воткнуть на бутылку действительно дурной тон. Это лет 15 назад было модно, еще на кружках печать и на майках было круто. Тут я с тобой согласен.

Так что этикетка (уверен) будет воспринята вполне благосклонно. Не на юбилее, да. НА юбилеях празднуют, а не работу обсуждают.
А к новому году или рождеству, или по случаю посещения приятеля с больным зубиком, да с сопутствующими словами - однозначно.

Arssar, тетки, винограда и букв названия "МНОГО" на этикетке. Это как фотка на визу в европу, "лицо заполняет не менее 80% кадра"!)))

ИМХО, конечно. Но если не поленишься и маленько уменьшишь все, чтобы полей стало побольше, думаю станет элегантнее...
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.3504  06 Янв. 15, 14:12, через 5 мин
 Что касаемо "ДУПЛА", то нифига не выйдет. Хотя тема благодатная для полета фантазии!!
(Почти как "БУХЛО" - попробуй сделать не пошлой этикетку с таким посылом))
"Mr.Bear вон даже контрэтикетку зубодерную отказался лепить, я смогу токо ля-ля справлять - а тут профессией нужно владеть, ремеслом)))
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.3505  06 Янв. 15, 14:58, через 46 мин
Мой вариант "Улыбки" (кардинально ничего менять не стал, т.к. считаю оригинал -- очень удачным, с точки зрения дизайна.Arssar, 06 Янв. 15, 12:48
Нормальная Улыбка получилась,только домашвинводкатрест с абрау-дюрсо по моему не согласуется.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3506  06 Янв. 15, 15:29, через 32 мин
Но если не поленишься и маленько уменьшишь все, чтобы полей стало побольше, думаю станет элегантнее...игорь223, 06 Янв. 15, 14:08
М-м-м... Да. Возможно ты и прав.
домашвинводкатрест с абрау-дюрсо по моему не согласуется.Калеваныч, 06 Янв. 15, 14:58
Это условности. Я не собираюсь эту этикетку никуда клеить, к Абрау-Дюрсо не имею никакого отношения (там можно написать и Таганрог, и Череповец, и Мухосранск), а винводкатрест -- просто указывает на то, что там каждый может написать, что ему заблагорассудится.
Улыбка-2.jpg
Улыбка-2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
сообщение удалено
gogolzmej Научный сотрудник Рига 12K 8K
Отв.3507  06 Янв. 15, 16:08, через 39 мин
Кто тебе сказал, что стоматолог стесняется своей профессии?игорь223, 06 Янв. 15, 14:08
  Я так не считаю .. Но думаю когда он получит бутылку с такой тематической этикеткой , внутренне порадуется что он стоматолог а не ..ну патологоанатом . Хотя хорошим докторам наверное присущ черный юмор .
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 548
Отв.3508  06 Янв. 15, 16:16, через 9 мин
присущ черный юмор .gogolzmej, 06 Янв. 15, 16:08
и 0 эмоций.
сообщения удалены (2)
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.3509  06 Янв. 15, 17:29
Arssar там столько женщин было красивыхfaroy, 06 Янв. 15, 17:05
Ой, бля... Как трудно общаться со специалистами...
1) - В чём её "стрёмность"?
2) - Я выбрал ту, что мне нравится! Тебе нравится другая? Возьми и слепи себе этикетку с другой, флаг в руки!
3) - Тебе режет, мне не режет!
4) - Да, силы кончились! У меня, кроме как рисовать этикетки для форума, есть ещё и заказы, которые нужно выполнять.
5) - Какие косячки? Что подтирать?
6) - Вообще-то там с разрешением всё в порядке: 300 точек, размер стандартной этикетки от вина - 9,5х14 см (где ты там А4 размер увидел?)
7) - (тут я промолчу, т.к. это запрещено правилами форума)
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.3510  06 Янв. 15, 17:35, через 7 мин
Основная масса форумчан с фотошопом и прочими премудростями в натянутых отношениях и в этой ветке надеются найти для себя уже готовое решение,и зачастую находят.Ребята,не надо мерятся письками,вы можете написать (и нарисовать)всё что вам заблагорассудится,а другие нет.С той же Улыбкой на пару страниц срача и не одной готовой этикетки,хотя несколько вариантов почти готовых.faroy, картинка классная и этикетка должна получится.
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3511  06 Янв. 15, 17:59, через 25 мин
Калеваныч, согласен,тема про СВОИ этикетки, а не про профессианальную крутизну и соответствие высоким нормам
Урий Профессор Лабинск 9.8K 4.5K
Отв.3512  06 Янв. 15, 18:18, через 19 мин
А в принципе здесь можно и поболтать.А здесь опубликовывать готовые решения получившие одобрение большенства.[сообщение #11942422]
игорь223 Академик таганрог 30.3K 20.7K
Отв.3513  06 Янв. 15, 18:39, через 22 мин
Все верно. Общество потребителей рулит!)))
Хули пиздеть, давайте нам этикетки, да побольше, побольше!!! Нам обсуждать некогда, нам клеить нада!

Самое смешное, что до сих пор не нашелся никто, кто за  небольшие деньги помогал бы воплощать желания и хотелки потребителя, рисуя этикетки на заказ и получая заказы прямо из этой ветки.

Понятно, что халявщиков много. Однако я стопроцентно уверен, что есть много желающих получить именно то, что ему нужно, отдав за это 500 или 1000 рублей.

Общество потребителей не только рулит, оно еще и деградирует...
сообщения удалены (2)
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3514  06 Янв. 15, 18:56, через 17 мин
игорь223, можно перефразирую, может согласишься, али отличия имеются этикеток и оборудования ?

"Все верно. Общество потребителей рулит!)))
Хули 3,14здеть, давайте нам ХД3,4,5..., да побольше, побольше!!! Нам обсуждать некогда, нам гнать нада!"

не? или нужно прицепом обсуждать высокие моральные каноны самогоноварения Смеющийся
сообщение удалено
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3515  06 Янв. 15, 19:04, через 8 мин
faroy, видать девушка зашла и цитирование лексики резануло тонкое женское ухо)))
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.3516  06 Янв. 15, 19:05, через 2 мин
Понятно, что халявщиков многоигорь223, 06 Янв. 15, 18:39
Ну да,ну да,мы потребители такие,нам бы на халяву,да побольше.
Когда требуется какая либо этикетка,иду в ближайший фотосалон,объясняю что мне надо,и пацанчик мне её делает.Но так как пацанчик далёк от нашего хобби,зачастую просто не понимает что я хочу.Стоять рядом нет ни времени ни желания,и после двух трёх переделок,плюнув берёшь то что получилось.
Было бы совсем не плохо,если бы на форуме появилась такая услуга,как заказ этикетки.За хорошую этикетку сделанную под заказ денег не жалко,тем более если она будет сделана профессионально.
Вот одна из более менее нормальных этикеток сделанных под заказ.
хобби 005.jpg
хобби 005.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.3517  06 Янв. 15, 19:08, через 4 мин
Так надо речь тщательно фильтровать, а то опять скрытый пришёл, он наверно и есть та нежная девушка забредшая на форум самогонщиков. нонсенс
сообщение удалено
фрактал Кандидат наук третья реинкарнация 447 130
Отв.3518  06 Янв. 15, 19:15, через 8 мин
а по существу: человек запилил этикетку лично,сам, может коряво с чьей то точки зрения, но выложил, авось кому сгодится не вся, но хотя бы идея. Покритиковать по доброму, как это было ранее конечно в пользу,зачем же едко , заносчиво и со слабо скрытыми оскорблениями, арссар ты конечно человек уважаемый......желчи много (предвижу ответ что это не моё дело-твоя реакция на что либо)
Калеваныч Академик Усмань 4.2K 4.1K 5
Отв.3519  06 Янв. 15, 19:22, через 7 мин
А ты по жизни тоже такой зелено синий.faroy, 06 Янв. 15, 19:11
Ага,особенно с бодуна
али это сложный рекламно маркетинговый ход?faroy, 06 Янв. 15, 19:11
Во-во,это ход такой.На хрена мне нормальная фота на аватарке,ХД не Однокласники.А этикетку видят в основном коллеги с форума,так чтоб не перепутали не с кем.
сообщение удалено