Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 284 285 286 287 288 289 290 ... 793 287
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5720  02 Нояб. 15, 12:06
valentino7, =))))Вот что ты до меня до колупался? Не нравится, не ешь=))))) А мне мои этикетки очень даже нравятся.И моим друзьям нравятся. Вот честно, мне на столько ровно. Ну молодцы. Ты иди дизайнерам профи расскажи как ты крут =))Я закончил, и больше нет желания это обсуждать.
Bursa60 Студент Русь 27 7
Отв.5721  02 Нояб. 15, 17:54
SlavaKo, тогда уж напиши просто - бренди.

Добавлено через 4мин.:

valentino7, интересно где ты в правой картинке увидел духовность и процветание? Бородка брутальнее что-ли? По мне - такая же. И размножаются они теперь почти почкованием.

Добавлено через 2мин.:

Sedoi, а ты реально внимание не обращай: собака брешет, караван идёт! Твои этикетки для реального напитка, нехрен на них наворачивать паруса и много слов!
Gelo-63-08 Магистр Челябинская область 255 98
Отв.5722  02 Нояб. 15, 18:28, через 34 мин
Sedoi, спасибо. Буду клеить, отпишусь по результату! Пока что вот так всё выглядит:
dscn6362.jpg
Dscn6362. Свои этикетки. Оформление напитков.


Добавлено через 27мин.:

Друзья, ещё одна заморочка: четыре сотни страниц замаюсь листать - скачал давно эту этикетку:
63451.jpg
63451. Свои этикетки. Оформление напитков.

прошу автора откликнуться.
Хочу её наклеить на бутылку из-под водки "Берлога". Да вот медвежья...выражение лица не стереть. Поэтому решил как-то обыграть в том же стиле контрэтикеткой, на которой можно написать что-то типа: "Наш (или Российский) медведь всегда защитит свою берлогу". Или вообще что-то другое, но в тему к данной голове! Благо редакторов в теме - хоть отбавляй, поэтому просьба "поработать по делу"!
Да, почему про защиту заикнулся - напиток будет нужен на встречу с однополчанами 23 февраля ("Каждый год 23 февраля мы с друзьями собираемся в ..." С этих слов почти 25 лет у меня начинается разговор с женой накануне праздника! Девичья память у них - что сделаешь!)

Добавлено через 4мин.:

Блин, бутылку-то забыл скинуть. Контрэтикетка в белом контуре:
dscn6356.png
Dscn6356. Свои этикетки. Оформление напитков.
dscn6354.png
Dscn6354. Свои этикетки. Оформление напитков.


faroy Доцент глушь Среднеземелья 1.2K 2.3K
Отв.5723  02 Нояб. 15, 23:28
 Sedoi не хотел и не хочу тебя обидеть. Но ей богу, ты как незнайка из мультика про художника:
"Гордый, бездарный но сильно плодовитый". Оно понятно что ты только начал этим увлекаться и очень многого не можешь (хотя судя по напору очень хочешь). Но зачем же выдавать один за одним полные партаки. Вот ты говоришь что тебе не хотят помочь, подсказать, но как можно подсказать тому кто не слышит. Золотое сечение - это не "одна треть", а соотношение размеров деталей рисунка. Текст написанный даже красивым шрифтом - это еще не этикетка, а скорее всего бирка к бутылке. Точно также как те же напитки которые производят коллеги с этого форума у одних они получаются у других нет. Но все стараются совершенствоваться и делать лучше и вкусней. А ты начал с массовости своих произведений, гордо плюнув в лицо тем кто что то может.
Bursa60 Студент Русь 27 7
Отв.5724  03 Нояб. 15, 06:16
faroy, ну дак покажи класс. Сделай человеку этикетку правильную: со всеми "серединами", "понятиями" и т.п. Тем более тема-то твоя - медвежья! А то вы только на словах. Иль впадлу напрягаться не за деньги? "Учить"-то всегда проще, как видно из переписки. Как в анекдоте: врач - пациенту:"Ну а что Вам мешает говорить, что у Вас есть три любовницы!?"
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5725  03 Нояб. 15, 08:27
Вступление=)) Так как я имею некое отношение к сайтам, форумам и т.д, то могу утверждать. Что чем больше мы пишем постов, тем больше мы помогаем радному форуму. Ну это так,для общего развития.

1.
Но зачем же выдавать один за одним полные партаки.faroy, 02 Нояб. 15, 23:28

Если тебе жалко места на страничках и сильно задевает, больше выставлять не буду.

2.
Вот ты говоришь что тебе не хотят помочь, подсказать, но как можно подсказать тому кто не слышитfaroy, 02 Нояб. 15, 23:28

Я такого не говорил. Я говорил что оценка типа
Sedoi собраны все ошибки, начинающего дизайнераfaroy, 27 Окт. 15, 06:39
это чистый понт. Ни несущий ни какой полезной информации для темы. Более того, человек попросил помощи, вы хоть и умеете все по вашим словам, палец о палец не ударили. Да я не спец,но хотя бы попытался помочь человеку. И тут вы такие все красавцы начали критику. Лучше бы взяли, да сделали этикетки. Но по ходу за бесплатно нет вдохновения?

3.
Золотое сечение - это не "одна треть",faroy, 02 Нояб. 15, 23:28

Для практических целей ограничиваются приблизительным значением & = 1,618 или & = 1,62. В процентном округлённом значении золотое сечение — это деление какой-либо величины в отношении 62 % и 38 %. Кто мне скажет что 38% или 62% это примерно не одна треть? Если на простом примере, то Золотое Сечение — это деление отрезка на две части в таком соотношении, при котором большая часть относится к меньшей, как их сумма (весь отрезок) к большей. Конечно же "Золотое сечение" имеет множество вариаций и сдвигов.Но условно, выражение одна треть, имеет место быть.

Я понимаю, что для художников и дизайнеров это "святое святых" =))) И ну ни как не вытерпеть, что бы его касались в суе=)) Только ведь формулу вывели математики=))



4.
А ты начал с массовости своих произведений, гордо плюнув в лицо тем кто что то может.faroy, 02 Нояб. 15, 23:28

Ни кому в лицо не плевал.Я сказал, что если есть желание помочь, помогай. Нет, не нужно воздух сотрясать.И вот я конечно наглец, ага? Тебя не спросил, выкладывать мне или нет=))))

Ну и правда, достаточно уже. Под надоедать стало это словоблудие.


Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.5726  03 Нояб. 15, 10:16
Bursa60, поиск тебе для чего?
еще один умник нашелся,бредятина какая-то...
Саша,забей.
предлагаю такой вариант:те коллеги,которые просят реально оценить работы,будут получать оценку.
я на остальные даже внимания не обращаю,рисуют там что-то свое,пусть рисуют дальше.
а по поводу "Покажи класс" и тп. - пишут те люди,которые явно не листали ветку,поскольку все работы мастеров там присутствуют.
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5727  03 Нояб. 15, 11:08, через 53 мин
предлагаю такой вариант:те коллеги,которые просят реально оценить работы,будут получать оценку.Mr.Bear, 03 Нояб. 15, 10:16
Вот золотые слова. Только,коллеги, не чмарить, а именно, как более умеющие и знающие поправлять о подсказывать.Мы же для этого собрались на форуме? Именно это я и хотел сказать.Ну и людям, которые просят помощи, давайте тоже помогать.
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.5728  03 Нояб. 15, 11:16, через 9 мин
Только,коллеги, не чмаритьSedoi, 03 Нояб. 15, 11:08
чмОрить,от слова чмо.
и знающие поправлять о подсказыватьSedoi, 03 Нояб. 15, 11:08
)))
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5729  03 Нояб. 15, 11:19, через 4 мин
Ну умный умный.=))))Только, может быть и чмо, но "чмарить — ЧМАРИТЬ, рю, ришь; несов. То же, что чмырить 1,2. Ср. устар. диал. «чмарить» чахнуть, хиреть, «чмара» нужда, нищета …   Словарь русского арго"

"чмарить — унижать, есть, чмырить, издеваться, ругать, бить, жрать Словарь русских синонимов …   Словарь синонимов"

А второе просто опечатка. Рисуешь то ты может и здорово, а вот русский прогуливал=))
Игорёха Специалист Деревня 195 56
Отв.5730  03 Нояб. 15, 11:28, через 10 мин
а вот русский прогуливал=))Sedoi, 03 Нояб. 15, 11:19
А нам в школе про значение и написание слова "чмо" не рассказывали 
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5731  03 Нояб. 15, 11:31, через 3 мин
А нам в школе про значение и написание слова "чмо" не рассказывалиИгорёха, 03 Нояб. 15, 11:28
Не знаю как там в школе,я на  улице рос.=))
Gariksan Специалист Москва 124 214
Отв.5732  03 Нояб. 15, 14:23
люди....шрифт кириллический мексиканский (на текиллу налегаю) есть у кого....киньте пожалуйста - найти не могу на просторах...
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5733  03 Нояб. 15, 14:26, через 4 мин
http://7fonts.ru/category/meksikanskie.html
http://ru.fonts2u.com/category.html?id=31&ch=sub1_2
Gariksan Специалист Москва 124 214
Отв.5734  03 Нояб. 15, 14:57, через 32 мин
спасибо конечно...первую ссылку находил - кириллицы в ней не нашел...

а вторая - больше на римский он похож а не на мексиканский..., да и по названию - "майя" - под их старопись
Sedoi Доктор наук Дмитров 576 254
Отв.5735  03 Нояб. 15, 15:05, через 9 мин
Ну может кому пригодится. А кириллицы? Думается что ее и нет. Я не встречал. Ну может кто из Комрадов поможет.
Gariksan Специалист Москва 124 214
Отв.5736  03 Нояб. 15, 15:35, через 30 мин
в общем - на оценку шрифтов )))). 1 и 2 - латиница в фотошопе слой растрировал и под кириллицу подогнал. 3 - кириллица. Не могу понять что мне больше нравится - 1 или 2, 3 - как то не читабельно. А как Вам!?

П.С. Буду еще доделывать - варианты не окончательные.
1.jpg
1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
2.jpg
2.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
3.jpg
3.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
valentino7 Магистр Москва 222 82
Отв.5737  03 Нояб. 15, 15:39, через 4 мин
первый канеш
Gariksan Специалист Москва 124 214
Отв.5738  03 Нояб. 15, 15:42, через 4 мин
вот ща поглядел - тоже кажись первый выберу... только покрупнее шрифт и по периметру кактусов накидать несколько, в стиле 2 шрифта...
Игорёха Специалист Деревня 195 56
Отв.5739  03 Нояб. 15, 15:44, через 2 мин
По мне тоже первый или второй. А какой из них - под настроение.