Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Свои этикетки.

Форум самогонщиков Оформление напитков
1 ... 376 377 378 379 380 381 382 ... 793 379
eva_60 Бакалавр Санкт-Петербург 55 28
Отв.7560  30 Мая 16, 06:17
Arssar, а исходником не поделишся? Улыбающийся
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.7561  30 Мая 16, 07:34
Arssar, а исходником не поделишся?eva_60, 30 Мая 16, 06:17
Ну, отчего же не поделиться? Поделюсь, я не жадный.
eva_60 Бакалавр Санкт-Петербург 55 28
Отв.7562  30 Мая 16, 09:09
Arssar огромное спасито!
S66 Магистр Владивосток 281 89
Отв.7563  30 Мая 16, 12:26
Подправил этикетку пива и сделал второй вариант. Что подскажите?
Пиво1.png
Пиво1.png Свои этикетки. Оформление напитков.
Pivasik.png
Pivasik.png Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.7564  30 Мая 16, 14:25
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.

Mungash Доцент Красноярск и Рио-де Шаганейро 1.1K 220
Отв.7565  30 Мая 16, 14:46, через 22 мин
Bouilleur, красиво,но немного противоречиво. английский вместе с русским
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.7566  30 Мая 16, 15:13, через 27 мин
Bouilleur, произведено и разлито либо:
в Краснодаре, либо
в г. Краснодар.
(в г. Краснодаре, если уж быть точным - это не по классическим канонам русского языка, хотя уже и кофе - оно, куда деваться, но, тем не менее...)
А так, как всегда, красиво
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.7567  30 Мая 16, 16:30
Ямбукай, у меня с русским языком, великим и могучим, всё на 5 с плюсом: разлито в городе Краснодаре. Так же точно: в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Москве, Нижнем Новгороде, Вологде, Ереване, Казани, Калининграде, Баку, Ростове-на-Дону, Луганске, Львове, Мариуполе, Киеве, Одессе, и т.д. ЧЯДНТ? Спасибо за хорошую оценку - кармадрочерством я не болею, но оценки форумчан меня радуют - лгать не буду....СПАСИБО! Всем здоровья и денег побольше. Приключения - найдёте сами! 8D Исходник по кальвадосу будет - мне его надо просто найти и voidtools тут не поможет - я его назвал 100%, какой-то музыкальной гаммой, теперь вот ищи: задали задачу ) Только по времени создания файла - ну это где-то февраль-март. А всего-то надо было назвать по-человечески: "кальвадосом"... Вот тут народ пишет с Кубани - ты тут за бандеровцев - у тебя сестра и брат в Запорожье, сало украинское человек с Кубани купил - говорит, но наши делают хорошо, но как щирые украинцы делают - ну класс! Ну отпад просто! А я-то знаю,Украина - щедрая и не жадная! И кстати, авиационная и ВМФ-промышленность:ну все всё знают. Золотые руки! Ну и ракеты ядерные тоже делали. Это вам не просто так. Ну и танки в Харькове. Не хотелось бы, чтобы они в кого-то стреляли.
Общаюсь сейчас, народ говорит - что нам делить? Без политики: русские и украинцы - братья навек! И поляки вот сейчас через скайп пишут - какого гуя мы делим? Львов? У меня родственники и там есть. У них, если в Россию едешь, всё  - агент Кремля! Ну зачем вот всё это? Всегда их жду в Краснодаре - украинцам на Кубани всегда рады! Более того, Кубань ещё во времена СССР считали украинской губиннией. Ну и что? Смотрим картину: "Запорожские казаки пишут письмо турецкому султану". Не зря их боялись, ой не зря! Хоть и турецкие янычары были далеко не из простых вояк. Ладно, гости уже говорят -хорош там печатать, пора и честь знать. Хорош политики - пьём кубанский самопляс! Всем-здоровья, денег побольше и чтобы дети мозги не делали! Я уже не знаю, что ещё добавить. Нет, закусываем настоящим украинским салом - цэ ***кота, ей-Богу!
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.7568  30 Мая 16, 18:18
Что подскажитеS66, 30 Мая 16, 12:26
Что тут подскажешь, когда саму этикетку почти не видно (я про левую)? 1) Если уж пишешь ПИВАСИК, то пшеничный светлый, а не так, как у тебя. 2) такое ощущение, что эти этикетки лежали где-то в сыром погребе лет сто -- и краска с них выгорела, и выцвели и плесенью покрылись. Но, если это было бы допустимо в этикетке для коньяка, то на пиве видеть выцветшую этикетку, как-то не очень приятно, как-никак продукт требующий свежести. 3) Мануфактура. У тебя что, там трудятся наёмные рабочие? 4) Форма этикетки такая, что замучишься вырезать, а делать высечку будет дороговато (впрочем, если у тебя мануфактура... Может и не почувствуешь разницы) 5) Вообще-то видеть на этикетке бокал с пивом (бутылку, бочку) не совсем то, что нужно. Что хорошо для рекламы того же пива, не годится для этикетки. Это главные минусы на мой взгляд. К мелочам уже не придираюсь.
eva_60 Бакалавр Санкт-Петербург 55 28
Отв.7569  31 Мая 16, 07:48
bez_imeni-1.jpg Свои этикетки
bez_imeni-1.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.

Вынашу на Ваш суд этикетку, прошу сильно не пинать (это третья моя работа) Улыбающийся
СЭМагонщик Доктор наук Лен.обл. рядом г.Гатчина 841 123
Отв.7570  31 Мая 16, 08:23, через 36 мин
Появилась идея сделать этикетку "Vodka Titanic" (мне как бывшему моряку -15 лет отходившему на танкерах, морская тема в душе на всю жизнь) Слоган такой : Атлантика по колено,смысл такой "хлебнув такой водочки можно было выжить и при крушении Титаника"
Свои этикетки
Свои этикетки. Оформление напитков.


Может кто подкинет идею с чего начать? Или сделает опытный образец, я только вот первую неделю фотошоп начал изучать, пока только разбираюсь со "слоями"

Буду рад общению.
Ямбукай Профессор Нижний Новгород 2.5K 1.6K
Отв.7571  31 Мая 16, 12:02
Bouilleur, ты не понял похоже, что я имел в виду.
Ты же сам правильно написал в ответе: <<Так же точно: в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Москве, Нижнем Новгороде, Вологде, Ереване, Казани, Калининграде, Баку, Ростове-на-Дону, Луганске, Львове, Мариуполе, Киеве, Одессе>>
но когда ты говоришь в ГОРОДЕ, то: в г. Санкт-Петербург, в г. Владивосток, в г. Москва, в г. Нижний  Новгород, в г. Вологда... и т. д.
Можно, конечно, по всякому в просторечии говорить, но Игорь Кириллов, например, (программа ВРЕМЯ в советские времена) никогда бы не позволил себе такого.
Это ни в коем случае не какой-то упрек или "тыкание пальцем", а просто бросилось в глаза. Другой и не заметит. да и большинство не обратит внимания. Так чтоЮ конечно же, как нравится так и надо свою этикетку создавать. Главное, чтобы самому нравилось. Удачи!  
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.7572  31 Мая 16, 13:54
Ямбукай,  будем спорить - заносите! (из одесского юмора) В городе (в ком\в чём) и далее: Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Нижнем Новгороде, Киеве, Луганске, Одессе, Владивостоке прошли проводы Масленицы, состоялся Парад Победы и т.д. Падеж применяется и к городу-населённому пункту, и к самому его имени. Это без олбанского новомодного стиля в русском языке.

Добавлено через 1ч. 27мин.:

eva_60, не знаю насчёт чёрного монохрома, но пиво, даже тёмный портер, всё же не чисто чёрного цвета. Может, сепия - но Вам решать в итоге.
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.7573  31 Мая 16, 15:34
Появилась идея сделать этикетку "Vodka Titanic"...
Может кто подкинет идею с чего начать?СЭМагонщик, 31 Мая 16, 08:23
Я думаю, начать нужно с того, что отказаться от этого названия. Это негативно заряженное название, за ним полторы тысячи человеческих жертв. Это всё равно, что назвать водку "Дирижабль Гинденбург", "Чернобыль" или "Освенцим". Неужели нет какого-то другого названия, связанного с морем? К тому же, Титаник показал, что Атлантика далеко не всем по колено. А хлебнув водочки (что греха таить) можно потонуть и без всякого Титаника, в луже. Если уж так хочется, что-то "морское", сделай водку "Адмирал Нахимов". И гордость, и слава русского флота! Даже противники (англичане и французы) уважали его. А у Титаника какая доблесть? Что потонул в первом же своём плаванье, унеся жизни нескольких сотен человек?
П.С. Надеюсь, ты понял, что я имел в виду не корабль "Адмирал Нахимов", а самого Павла Степановича. У корабля тоже незавидная судьба, как и у Титаника.
eva_60 Бакалавр Санкт-Петербург 55 28
Отв.7574  31 Мая 16, 15:36, через 3 мин
eva_60, не знаю насчёт чёрного монохрома, но пиво, даже тёмный портер, всё же не чисто чёрного цвета. Может, сепия - но Вам решать в итоге.Bouilleur, 31 Мая 16, 13:54
Я от картинки пясал, а что пиво не черное я знаю Улыбающийся
гора Профессор Одесса 2.1K 647
Отв.7575  31 Мая 16, 17:05
Вот сегодня в магазине снял
IMG_20160531_122455.jpg
IMG_20160531_122455.jpg Свои этикетки. Оформление напитков.
Bouilleur Магистр Краснодар 274 1.4K
Отв.7576  31 Мая 16, 17:25, через 20 мин
Я от картинки плясал, а что пиво не черное я знаюeva_60, 31 Мая 16, 15:36
Да, тут в мире многополярность - у японцев траурный цвет белый. А у нас невесты в белом испокон веков. У африканцев зло (Дьявол) - белого цвета. Попробуй, поспорь! И всё - если живёшь в Сомали, изволь принять от прадедов точку зрения, что зло - белого цвета. Будешь умничать - тебя быстро исправят. Это как мне замполит в советское время рассказывал - с афганскими аксакалами общались и тема возникла: вот у вас тут феодализм, отсталость - мы пришли сделать вам добро и Ислам вам отменить (Вы ведь женщин бьёте! Как так?), и вообще  - безумствуете тут в своём Средневековье. А ему афганские аксакалы через переводчика и говорят - ты Гость, пальцем тебя, конечно, не тронем. Но отменим тебя из вашего распрекрасного Калашникова - не лезь с отменой Корана, и вообще - не лезь, куда не приглашают. Вот такая вот политика. Времён СССР. Жив остался, понял, что не всё так просто, как на оперативной карте.
Mr.Bear Кандидат наук Царевококшайск 335 442
Отв.7577  01 Июня 16, 10:28
А у нас невесты в белом испокон вековBouilleur, 31 Мая 16, 17:25
не помню точно,лень гонять гугл,но помнится мне,что русские девушки в белом выходили замуж отнюдь не испокон веков.
платье невесты было красным,что символизировало солнце,красоту и тп.,а вот почему белое надевали,не помню,но могу предположить,что это было связано с нежеланием выходить замуж,т.е. не по своей воле...имхо
поправьте меня,господа знатоки славянской культуры ))
COLPAC Доцент Казань 1.3K 520
Отв.7578  01 Июня 16, 11:50
Ямбукай, Bouilleur, вот тут почитайте и не засоряйте тему)))) http://new.gramota.ru/spravka/letters/73-rubric-90
сообщение удалено
Arssar Доцент Киев 1.1K 2.4K
Отв.7579  01 Июня 16, 12:54
Белый цвет -- цвет чистоты и непорочности, а не траура, не говорите ерунды! Если бы это был цвет траура, то гробы бы были белого цвета и голову вдовы повязывали бы белыми платками.
сообщения удалены (2)