Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Книга жалоб , предложений и благодарностей.

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 2 3 4 ... 7 1
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
15 Февр. 12, 18:05
Уважаемые коллеги! Родилась такая мысль, куда писать благодарности, жалобы и предложения. Как раньше, что то не понравилось, дайте жалобную книгу, что то понравилось, писали туда же. Может на форуме такое и есть, но я не нашёл. Если не нужна такая тема, сотрите, если не там, перенесите.
Я начну с благодарностей: Благодарю  администрацию сайта за такой хороший и полезный форум, всех кто помогает нам сделать оборудование и изготовить на нём хорошие и вкусные напитки.
Маковке за ингредиенты, Игорь223 за помощь в изготовлении оборудования и экспериментов описанных на форуме, VB за консультации, Викторчик за то что научил делать вкусный дистиллят и пиво не за горами. Я думаю что моя благодарность не последняя и конечно если в какой то теме что то помогло кому, то не забываем нажимать на зелёненькую кнопочку Поблагодарить, а здесь отдельно, какая радость от форума или огорчение то и пишем. Но я уверен что огорчения не будет...
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.1  16 Мая 12, 19:08
спасибо форуму,за карьеру на ХД,за кучу новых друзей ....
Vladl Доктор наук Красноярск 750 211
Отв.2  16 Мая 12, 19:16, через 8 мин
Благодарю администрацию форума за его создание и активных его участников за огромное количество полезнейшей информации.
Aleksandr81270 Специалист Турин 147 217
Отв.3  16 Мая 12, 19:23, через 7 мин
Огромное спасибо ФОРУМУ и ВСЕМ его участникам!!!! СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Узнал много полезного,нужного,интересного!!!
Gabriel 61 Академик Н.Новгород 6.3K 5.8K
Отв.4  16 Мая 12, 19:31, через 9 мин
 Дорогие друзья. Спасибо всем большое , за то , что вы есть. За то , что помогали мне советами , инградиентами . За то что кидали  в меня табуретками и посылали , когда я этого заслуживал. Мой стаж в самогоноварении более 25 лет , но только последние 6 месяцев , благодаря коллективному разуму форума , я смог приготовить элитное питье. Кроме того мне очень приятно общаться с нормальными , адекватными людьми , обладающими и высоким интелектом , и социальной ответственностью. Еще раз всем спасибо!
Александр(46) Научный сотрудник Сыктывкар 2.2K 562
Отв.5  16 Мая 12, 19:38, через 8 мин
Проглядел эту тему.
Присоединяюсь к выше сказанному,спасибо форуму.
Трудно теперь и представить,что в своё время не нашёл-бы ХД.
Сколько полезной информации за это время получил.
Спасибо всем участникам,вы лучше всех мужики!
Alextech129 Магистр Петергоф 231 29
Отв.6  16 Мая 12, 20:06, через 28 мин
Спасибо друзья! Вы правы! Это лучший форум в интернете!
ser64 Доктор наук Тула 767 296
Отв.7  16 Мая 12, 20:14, через 9 мин
Полностью поддерживаю все замечательные слова в адрес форума!Всех благ и здоровья форумчанам и их семьям!МИР вашим домам и БОГ всем в помощь!Это благодарности , жалоб-нет!,а вот предложение- будьте терпимее и добрее друг к другу, я понимаю, у всех своя жизнь, но как хочется, после трудового, порой безумного дня, видеть добро, понимание и дружеское отношение.СПАСИБО!!! Улыбающийся
Bors Научный сотрудник Восток Краснодарского края 4.4K 2.6K
Отв.8  16 Мая 12, 20:14, через 1 мин
Мой стаж в самогоноварении более 25 летGabriel 61, 16 Мая 12, 19:31
А хорошо на Аватарке выглядишь
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Толиваныч Доктор наук PK центр 501 107
Отв.9  16 Мая 12, 20:39, через 25 мин
КОЛЛЕКТИВ ПОДОБРАЛСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С ДУШОЙ ! ни где нет такой домашней обстановки , такого уюта и тепла шуток ! а сколько азарта и взрыва эмоций вызывают некоторые темы ! а как раскрываеться внутренний мир форумчан ! иной раз смеёшся от души или рвеш и мечиш , а иногда и ком подкатывает к горлу ! а сколько желающих познать истину, ежедневно вливаеться в нашу многоязычную семейку! одно дело обьеденило и сплотило эти все многогранные личности ! и значит наше дело правое ! а за ценою мы ......- что значит любовь к общению !
                   Благодарность
           головному сайту домашнего производителя спиртых напитков
 Уважаемые деятели на общественных началах , воспитатели и наставники ! в званиях и без ! выражаю своё УВАЖЕНИЕ и имею честь ИСКРЕННЕ ОТБЛАГОДАРИТЬ ВАС за бескорыстную и корыстную помощь приличным человекам !
 ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ , ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ , БЛАГОПОЛУЧИЯ , НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ , МИРА и МИЛОСЕРДИЯ в ВАШЕМ ДОМЕ !
                   ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
с уважением , один из отроков , можно сказать капля в прозрачном дистиллате
spasibo.jpg
spasibo.jpg Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Alixx Доцент Altai 1.3K 359
Отв.10  30 Июня 12, 19:56
Ходатайствую перед админом форума о присвоении почетного звания Академик нашему активному, весьма компетентному, всегда готовому помочь и поделиться своими знаниями с нами -простыми форумчанами-
Владимиру55.
Этот человек вполне достоин почетного звания Академик!
сообщения удалены (8)
Sasha 1 Академик Магнитогорск 1.4K 258
Отв.11  01 Июля 12, 01:06
Чего-то вы парни не по теме заговорили .
Так все хорошо начиналось .

Тоже хочу  поблагодарить форум за разносторонность интересов , масштабное объединение народов ,
за хороших людей и новые знакомства !!!
Аквалюб Профессор Хмао-Югра 3.4K 1K
Отв.12  01 Июля 12, 10:45
Кто бы мог подумать, что на ТАКОМ ( профильно - выпивающем  ) форуме ,я смогу побороть 35 летнию привычку курить. За это отдельное спасибо. Дык и друзей прибавилось !!!
PS: за табуретки тоже мерси.  Смеющийся
Дрюха Доцент Челябинск 1.2K 511
Отв.13  01 Июля 12, 16:59
Очень хочу поблагодарить автора темы за её создание. Мне всегда как-то не хватало её. Люди благодарные по-сути (а это самые добрые люди) на нашем форуме должны иметь возможность поблагодарить не только кнопочкой (как-то по-дежурному), а развернуто, с объяснениями, с чувством, с толком, с расстановкой.
Ну, начинаю:
Спасибо форуму в целом. Наверху страницы после кнопочки "поиск по форуму" есть кнопочка "отблагодарить". Я всех призывал ей пользоваться. И почаще. Сам ни разу не помогал. В ближайшие 2 недели отмечусь там за все 1,5 года. Андрей, спасибо за терпение меня.
Спасибо Викторчику нашему. Помимо того, что это наидобрейший и душевный чел, он ещё нас всех научил варить зерновой дистиллят.
Спасибо Викторчику за пиво. Дружище, ты себе даже не представляешь, сколько пивоварен (благодаря тебе) открывается в СНГ!
Спасибо Игорю (Спанч Боб) нашему Главному модератору за дрожжики фруктовые и классные поправочки моих далеко несовершенных сообщений.
Спасибо другому  Игорю. Тому самому. Который на аватарке спирт из компа качает. Нашему Великому сантехнику. Кстати, я на его форуме много-много полезного черпнул. Тебе особый поклон в пояс за мою безопасность с газовыми экспериментами.
И огромное Спасибо моим землякам, которые ломают личные планы, но находят время помочь мне.
Особливо KD. Коля, спасибо! И Денис Peper тоже!
А вот жаловаться я ни на кого не буду. Сам слетал к недоброжелателям, получил заверения в любви и успокоился. мы просто не так друг друга понимали. Ну типа того.
А ещё спасибо Всевышнему, что направил меня на этот форум! Аллилуйя!
Поворот Бакалавр Киев 63 14
Отв.14  17 Июля 12, 15:53
Друзья поздравьте меня – я курю форум ровно год! Такого увлекательного чтива, чтобы захватывало всецело и надолго у меня не было. Очень хочу выразить всем свою признательность и  глубокое уважение. Создатели форума сделали с моей т.з. подвиг. Академики и аксакалы выдали столько полезной информации и технических решений, что душа поет и хочется многое реализовать. Вся атмосфера форума пропитана поиском и созиданием. Буду рад быть полезным ресурсу. Спасибо!
Владимир55 Научный сотрудник Новосибирск 6.1K 2.8K
Отв.15  17 Июля 12, 17:03
Друзья поздравьте меня – я курю форум ровно год!Поворот, 17 Июля 12, 18:53
Ну, что же коллега, поздравляю тебя с первой, стартовой годовщиной!!!
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.16  17 Июля 12, 17:26, через 23 мин
Поворот, мои поздравления!!!
Поворот Бакалавр Киев 63 14
Отв.17  17 Июля 12, 19:07
Спасибо коллеги! Жалею о том, что встреча наша могла состояться гораздо раньше... 
Al Доцент Sankt-Peterburg 1.1K 183
Отв.18  17 Июля 12, 20:42
Да ладно!Я с 2009 с форумом ,и бухаю,не в попад,всё равно ,с праздником!!!!
Slava 61 Научный сотрудник Таганрог. Юг России. 11.1K 3.1K
Отв.19  17 Июля 12, 22:07
Поворот,
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Мои поздравления
Книга жалоб , предложений и благодарностей
Книга жалоб , предложений и благодарностей. Работа сайта и форума.
Вкусных напитков тебе коллега...