Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

"Крепкий мир" , кто пойдёт?

Форум самогонщиков Встречи
1 2 3 3
Аспирант62 Научный сотрудник Магнитогорск 614 591
Отв.40  21 Мая 21, 09:04
Третий, никаких подразумеваний, прямо написал, что охрана плохо работала, а это как раз уровень мероприятия, ... на вопрос, задаваемый обладателям пластиковых «снифтеров», где штатная стеклянная тара, звучал один ответ-разбили, какие 2 килорубля??? Кстати, в том же ФБ Koteyka, хорошо об этом написал.
brykasik брыкасик Тверь 2.4K 977
Отв.41  21 Мая 21, 09:15, через 12 мин
За 2тр в дешевой рюмошной можно пару дней зависать...Третий, 21 Мая 21, 08:01
Оно конешно можно. Но после рюмошной не надуешь в уши где был. А тут столько можно рассказать. Как приобщился к прекрасному. А то что нарезались, так это побочный эффект. После какого нибудь рок концерта, слух тоже садится на пару дней.
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.42  21 Мая 21, 10:01, через 46 мин
Было здорово, вот только одно не могу понять, свое пью нормально всегда вполть до тошноты.. и на след день как огурчик...
как сходишь на "крепкий" или на "шлем" или куданить в кабак "вотки попить", попьешь сивухи заводской и не только, все пипец весь след день бАшка гудит!

кстати всегда с собой беру "свое чистенькое", заметил если паралельно отпиваться своим, то все намного лучше.
Не реклама, просто подмеченный факт.
Timmy Модератор Балашиха 2.4K 1.8K 7
Отв.43  22 Мая 21, 02:39
denis_len, это не плохие напитки, это смесь хороших напитков так действует. Тут основа рект, там основа дист. Тут фрукты, там зерно.
Всегда такой компот дает тяжелое похмелье. У меня, по крайней мере.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.44  22 Мая 21, 13:54
охрана плохо работала, а это как раз уровень мероприятия, ... на вопрос, задаваемый обладателям пластиковых «снифтеров», где штатная стеклянная тара, звучал один ответ-разбили, какие 2 килорубля???Аспирант62, 21 Мая 21, 09:04
Ну хорошо, пусть кто-то просочился мимо оплаты и мимо охраны, но это максимум десяток. А судя по разговорам, там чуть не каждый четвёртый.
И вообще, это как? Идут такие местные жители из эконом магазина, видят плакат феста -О! Давай ка попробуем зайти и нажраться на халяву! Оппа, получилось! И давай постить в закрытой алкомаргинальной )) группе - народ, все сюда, пройти можно через то и так-то! Или они заранее такие мероприятия мониторят и ищут лазейки? Сомневаюсь я...
Более вероятно, что всё же по билетам шли, а пластик из экономии. Раньше ведь бокальчики в стоимость билета входили, это потом продавать придумали.
Green_ Кандидат наук Москва 490 176
Отв.45  22 Мая 21, 14:12, через 19 мин
Я немного работал по охране мероприятий.
максимум десятокТретий, 22 Мая 21, 13:54
Максимум десяток - это хорошо работающая охрана. Был бы средний посетитель вокруг 18-20 лет, десяток просочившихся это был бы вообще целевой показатель )))
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.46  22 Мая 21, 19:35
Ну хорошо, пусть кто-то просочился мимо оплаты и мимо охраны, но это максимум десяток.Третий, 22 Мая 21, 13:54
Блин, да, нет конечно! Раньше, без всяких соцсетей, да, не в Столице, на интересующие мероприятия где:
охрана плохо работала,Аспирант62, 21 Мая 21, 09:04
Набивалась половина левых. Ох, рано, встаёт Охрана! 200 руб. на карман. Оптом 100! Вэлкам!
Все друзья, за Так.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.47  24 Мая 21, 09:53
А что, браслетов в этот раз не было?
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.48  24 Мая 21, 10:23, через 30 мин
браслеты были, просто билетов напродавали всем подрят, а люди уже знают что нажраться можно и нужно и билеты не по 1 тыс а по 2 их отпить надо..
я сам пришел и 15 человек привел по билетам конечно, но все же они шли попить настоящих виски-коньяков дорогих

цель фестиваля познакомиться с напитками, впрочем народ это и делал, жрали жрали жрали Улыбающийся)) и падали
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.49  12 Окт. 21, 17:08
В субботу - шашнаццатого десятого - очередной КМ.
Вопрос тот-же - кто пойдёт?
Я колебаюсь )))))
dmitry_el Доктор наук Подмосковье—подНахабино 678 364 8
Отв.50  12 Окт. 21, 18:17
Я колебаюсь )))))Третий, 12 Окт. 21, 17:08
особенно прочитав про "Хлам- пати"? Организаторы осознанно предлагают просто бухать?
Димакарел Доцент Тула 1.5K 1.1K 9
Отв.51  12 Окт. 21, 20:27
Вопрос тот-же - кто пойдёт?Третий, 12 Окт. 21, 17:08
Боря, я, нет. Но, очень хочу со всеми повстречаться 😢
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.52  13 Окт. 21, 08:19
dmitry_el, да это как ни назови, было и ранее, не пугает. Просто в очередной раз информации крайне мало. Там ещё какую то разминочную пати проводили. И в лентах не понятно, к какому мероприятию что относится.
Сын Кавказа Специалист Северная Осетия. 163 33
Отв.53  13 Окт. 21, 13:28
Всем привет.
Я тоже решил в первые посетить.
Кто будет на встрече подходите к моему столику угощу.
Снял ролик для приглашения.

Южный поток Вадим.jpeg
Южный поток Вадим.jpeg "Крепкий мир" , кто пойдёт? Встречи.
Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.54  13 Окт. 21, 21:16
Сын Кавказа, а тебе, как участнику, не сообщили, кто ещё выставляется?
denis_len Студент Moscow 346 40
Отв.55  13 Окт. 21, 22:56
В этом году не прийду, наложилось на свадьбу племянницы, а жалко.... ,наверно будет как всегда круто!
правда смотрю и цены изменились и регламент посещения...
Сын Кавказа Специалист Северная Осетия. 163 33
Отв.56  14 Окт. 21, 07:52
а тебе, как участнику, не сообщили, кто ещё выставляется?Третий, 13 Окт. 21, 21:16
Сообщили, и я выставился, вот первый результат по двум напиткам первое место.
Хрень какая-то ссылки не работают.

Добавлено через 6ч. 24мин.:

Ну рас нельзя выложить ссылки то скопирую текст с них.
Есть первый вердикт два первых места а там посмотрим.

krepkymir
Дистиллят Медовый 4 года – первое место в категории Выдержанный фруктовый дистиллят!
Производитель: частная винокурня «Южный Поток», Северная Осетия @iuzhnyipotok
Вы сможете попробовать #медовыйдистиллят 15 и 16 октября на стенде частной винокурни «Южный Поток» на нашем фестивале Крепкий Мир.

krepkymir
Малиновый Ликер– первое место в категории Ликеры, биттеры, настойки!
Производитель: Частная винокурня Южный Поток, Северная Осетия @iuzhnyipotok
Вы сможете попробовать Малиновый Ликер 15 и 16 октября на стенде винокурни Южный Поток на нашем фестивале Крепкий Мир.

Отправил 3 категории ликеры, дистиллят бочка, и белый грушу, за два получил ответ и ответ меня порадовал.

Добавлено через 1дн. 27мин.:

Прямой эфир.



Добавлено через 16ч. 47мин.:

Прямой эфир часть 2.



День второй.



День второй часть 2

Третий Академик МосОбл 7.1K 6K 2
Отв.57  16 Окт. 21, 23:19
Я не поехал.
Сын Кавказа, спасибо тебе за репортаж ! Спасибо, что участвуешь и поддерживаешь наше хобби!
Пашу Азбуку увидел, он тоже чтото наснимал наверняка, посмотрим.
Сын Кавказа Специалист Северная Осетия. 163 33
Отв.58  17 Окт. 21, 11:19
Ну можно и похмелится.

Добавлено через 5дн. 5ч. 1мин.:

Как это было.

Южный поток  (2)  копия.jpg
Южный поток (2) копия.jpg "Крепкий мир" , кто пойдёт? Встречи.