Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Электронный термометр TerCon3

Форум самогонщиков Товары и услуги Барахолка
1 2 2
Zugus Студент Зеленоград 18 1
09 Февр. 21, 08:09
 Электронный термометр TerCon3
Электронный термометр TerCon3. Барахолка. Товары и услуги.


Электронный термометр TerCon3
Весь процесс дистилляции в вашем телефоне!
Наш прибор имеет три датчика: два датчика температуры диаметром 5мм точностью 0,1 градус, во влагозащищенном корпусе и кабелем длиной 1 метр, а также датчик контроля жидкости в приемной таре с кабелем длиной 2 метра.
Bluetooth Android приложение поможет наблюдать за температурой и контролировать уровень жидкости на расстоянии до 20 метров.
Приложение для операционной системы Windows, при работе с ноутбуком на расстоянии до 20 метров.
Блок питания в комплекте! Прибор поставляется с двумя источниками питания, Вы можете использовать как батарейное питание, так и обычную розетку 220В.
Встроенный экран позволяет проверять температуру датчиков не используя смартфон или ноутбук.
Видео работы прибора можно посмотреть на Youtube.
С Windows:
С Android:

Другие фотографии, цену и контакты смотрите на Барахолке.

ПОДРОБНЕЕ...
Zugus Студент Зеленоград 18 1
Отв.20  26 Авг. 21, 12:35
Разъем для внешнего реле тоже в работе Улыбающийся
выходы по него есть, корпус только модифицировать надо и прошивку.
Winded Новичок Уфа 1 1
Отв.21  17 Янв. 22, 04:22
Мне бы удобно было 3 датчика температуры, внизу, вверху колонны и температура воды с охлаждения. Датчик уровня жидкости сомневаюсь что будет работать, спирт у меня не "прозванивается"
Zugus Студент Зеленоград 18 1
Отв.22  17 Янв. 22, 09:57
Я сделал версию прибора, в который можно будет включать 4 датчика. С разъемами в общем. Можно либо датчик температуры, либо датчик жидкости втыкать. Пока отлаживаю схему и ПО переписываю. Думаю, через месяц, два будет готово.
Илья77 Кандидат наук Барселона 341 104
Отв.23  10 Марта 24, 18:00
Автоматика развивается? Что нового появилось за 2 года?