



пили сразу, разбавив на глазок ,теплый еще и с пузырьками-реакция не прошлаtexnar, 01 Февр. 15, 20:47Это евонная =корОнка=...

Таких вкусных я не ел !texnar, 01 Февр. 15, 21:01Ну как же?! Уже ел!

то все бы выпилиtexnar, 01 Февр. 15, 21:01Таки я вас уберёг..,
еще осталисьtexnar, 01 Февр. 15, 21:01..закроил хозяин, верняк!







похоже, при дельте Т отлетает от нержи..alexeyT, 02 Февр. 15, 11:57Лёша, это возможно при некачественной зачистке внутренних спаиваемых поверхностей от лазерной окалины.