.Тем более я сразу сказал,что просто хорошая водка и на премиум класс не тянет.Но в следующий раз чисто зерновую тебе зашлю.
Практические эксперименты alexeyT.
Отв.7560 17 Марта 15, 21:02
alexeyT, Лёш,а какие обиды могут быть?Значит мне есть ещё куда расти
.Тем более я сразу сказал,что просто хорошая водка и на премиум класс не тянет.Но в следующий раз чисто зерновую тебе зашлю.
.Тем более я сразу сказал,что просто хорошая водка и на премиум класс не тянет.Но в следующий раз чисто зерновую тебе зашлю.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7561 17 Марта 15, 21:04 (через 3 мин)
кило115, ген, не в исходнике дело
у меня такая же 50х50 получается
но у меня ОТК - О.Н., на настойки отправляю. это на грани восприятия, она чистенькая
у меня такая же 50х50 получается
но у меня ОТК - О.Н., на настойки отправляю. это на грани восприятия, она чистенькая
Отв.7562 17 Марта 15, 21:06 (через 3 мин)
КТ поставил после колонны.Кака идёт вначале,сейчас чуток отгоню и ёмкость под тело воткну
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7563 17 Марта 15, 21:10 (через 4 мин)
кило115, попробуй эту водку разбивать до 20%, чутка головы отжать, а потом....отбор на полную и до 30-40% в струе
секретное оружие...
секретное оружие...
Март
Профессор
Екатеринбург
6.8K 1.7K
Отв.7564 17 Марта 15, 21:12 (через 2 мин)
alexeyT, че за оружие ?,, этож чистый САМОГОН ,,,
Отв.7565 17 Марта 15, 21:13 (через 2 мин)
Хрен с ней с водкой.Вот у меня КТ изоамил в тело пропускает сейчас.Добавил мощи до положенных 700ват
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7566 17 Марта 15, 21:14 (через 1 мин)
Март, ага, из водки с чуть недоотобранными подголовниками.
Март
Профессор
Екатеринбург
6.8K 1.7K
Отв.7567 17 Марта 15, 21:15 (через 2 мин)
alexeyT, А дистилята вкус
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.7568 17 Марта 15, 21:16 (через 1 мин)
ты КОНЧЕННЫЙalexeyT, 18 Марта 15, 09:57так в нашем полку прибыло

alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7569 17 Марта 15, 21:18 (через 2 мин)
БайбаК, да он с ночи запрягся. хоть пару рюмок бы принял... беспокойство!
Отв.7570 17 Марта 15, 21:19 (через 2 мин)
Хрен там с ночи.Как нормальный человек сегодня утром начал.И до утра теперь 
Добавлено через 2мин.:
Чем выше спиртуозность в кубе,тем выше температура пара.80.1 сейчас кажет

Добавлено через 2мин.:
Чем выше спиртуозность в кубе,тем выше температура пара.80.1 сейчас кажет
Март
Профессор
Екатеринбург
6.8K 1.7K
Отв.7571 17 Марта 15, 21:23 (через 4 мин)
alexeyT, Переспрошу ,вопрос задал не так , перегоняем спирт на самогон -получаем вкус самогона ? только высшей отчистки ,, так я понял ? а ежели его в лаболаторию ?
Отв.7572 17 Марта 15, 21:25 (через 3 мин)
Март, Водку когда дистильнёшь,она просто мягче становится.Можно дистильнуть с разностями разными (ягодами,специями)
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7573 17 Марта 15, 21:27 (через 3 мин)
Март, Сань да куда хошь.
однозначно мягче становится
я первую половину, спирт чистый, - в КТ отправил, а вторую , после открытия крана- лопаю третью неделю, О.Н. штамп поставила
однозначно мягче становится
я первую половину, спирт чистый, - в КТ отправил, а вторую , после открытия крана- лопаю третью неделю, О.Н. штамп поставила
Отв.7574 17 Марта 15, 21:30 (через 4 мин)
alexeyT, А что у нас кипит при 77гр? Не подходит спирт,изоамил прёт.Надо чё то другое в одно КТ.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7575 17 Марта 15, 21:32 (через 3 мин)
кило115, ЭА, дядя...
Отв.7576 17 Марта 15, 21:33 (через 2 мин)
Головы что ли?Задохнёшся нахрен от них.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7577 17 Марта 15, 21:38 (через 5 мин)
кило115, не. если в баке не головы, скоро кончатся. ща вонюка(эфиры) улетят,и фффсе
Отв.7578 17 Марта 15, 21:46 (через 9 мин)
О.Н. штамп поставилаalexeyT, 17 Марта 15, 22:27Этот штамп на всех кто на хутор ездит, только у Бабайки он осoбый, в форме кофейного зерна.
Slava 61
Научный сотрудник
Таганрог. Юг России.
11.1K 3.1K
Отв.7579 17 Марта 15, 21:47 (через 2 мин)
alexeyT, Лёшь, когда попробуем твоего практически экспериментального сэма? Всё жду тему с чертежами в нерже. А так уж 395 страниц обсуждений. Скучно,,,,, попробовать бы. Вот уж и Рк перестраиваю под 2000 мм высотой и диаметр на пару мм увеличиваю в чистоте с переделкой нового ДФ.
