кило115, дядя, совесть поимей.... твой стоИт сколько? а этот - с листа...
ладно, завтра с Серегой холодильник передам,и ... ВОДОЧКИ(не знаю, сколько там осталось)
на всякий случай - ЛИНАС-гречиху... чисто попробовать
Практические эксперименты alexeyT.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7620 18 Марта 15, 13:09
Отв.7621 18 Марта 15, 13:14 (через 6 мин)
ты про мой?alexeyT, 18 Марта 15, 13:02Правильно я понимаю, который на чДж с крепостью 88 отогнан?
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7622 18 Марта 15, 13:15 (через 1 мин)
capsolo, точно. седня тебе пузырек разбадяжу...
Отв.7623 18 Марта 15, 13:15 (через 1 мин)
alexeyT, Лёш,а я твой решил бухать.Чё то он мне больше моего понравился
Тока вот сижу и думаю,чем потом догнаться
Сам понимаешь 0.7 40% может и не хватить
Тока вот сижу и думаю,чем потом догнаться
Сам понимаешь 0.7 40% может и не хватить
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7624 18 Марта 15, 13:16 (через 1 мин)
кило115, водочкой очищающей полирнешь....
Отв.7625 18 Марта 15, 13:19 (через 4 мин)
alexeyT, Хочешь латгальского передам? Только головы там отобраны по самогонному(со второй части по Габриэлю) и косячок есть в отрыжке послевкусия(какой не скажу,сам определишь)
Отв.7626 18 Марта 15, 13:21 (через 2 мин)
седняalexeyT, 18 Марта 15, 13:15Ну да. Лучче сегодня. Свежебодяженый он всегда резкий. Я свежебодяженный обычно из дома не выношу, тока если вместе с другом гоним - с писюна свежака бахаем.
Главное Гена изей не обнаружил. Значит можно на мощных КТ вдувать больше, чтобы градус ниже получить. Хотя тогда не понятно что у Гены не так со вчерашним экспериментом.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7627 18 Марта 15, 13:22 (через 1 мин)
кило115, мне - НЕТ, не мой напиток. могу Дону Паше при случае передать. а вот ежели он не против - могу тебе его кедровку заслать, нам с соседом очень по вкусу пришлась, но не застольная, а типа побалдеть. вряд ли больше 250 мл враз захочется
Отв.7628 18 Марта 15, 13:25 (через 4 мин)
alexeyT, Лёш,я тебе водку передавал.Думал что бескосячная.А если я говорю что в латгальском косяк есть,есть смысл человеку его передавать? Простой обыватель сожрёт латгальский и не поморщится.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7629 18 Марта 15, 13:30 (через 5 мин)
кило115, все это - на вкус да на цвет.
Мне - смысла нет, а Паша - заценит, если косяк - не промолчит
Мне - смысла нет, а Паша - заценит, если косяк - не промолчит
Отв.7630 18 Марта 15, 13:36 (через 7 мин)
alexeyT, Нахрена позорится мне Лёш? Ну не срастается у меня с семом пока,по моим оценкам на троечку( у тебя 4-
).Для примера водку которую тебе засылал я оценил на 5- .Ты показал мои косяки,я их учёл и знаю где.И в ближайщий месяц у меня отгон должен по водке быть,зерновая кончилась две недели назад.Ту водку которая была я оцениваю в 5+.постараюсь повторить.
).Для примера водку которую тебе засылал я оценил на 5- .Ты показал мои косяки,я их учёл и знаю где.И в ближайщий месяц у меня отгон должен по водке быть,зерновая кончилась две недели назад.Ту водку которая была я оцениваю в 5+.постараюсь повторить.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7631 18 Марта 15, 13:39 (через 3 мин)
кило115, хихи... зерновая просто косяк прикрыла...
дело не в сырье, в операторе и технологии.
мне просто повезло - я , когда надрачивался, постоянно с Серегой, Крокодилом и Славой61 общался и образцы их как эталонные держал. и ЗАПАЛ меня в личке мордовал. и Великий Дед
еще раз 5-6 перегонишь и будешь на автомате все ловить.
хороший спирт - СРАЗУ после разведения и охлаждения учуешь, как и косячный.
твой, в принципе, если без доохладителя гнал, можно было на ночь в открытой таре оставить, эфиры бы сдулись
дело не в сырье, в операторе и технологии.
мне просто повезло - я , когда надрачивался, постоянно с Серегой, Крокодилом и Славой61 общался и образцы их как эталонные держал. и ЗАПАЛ меня в личке мордовал. и Великий Дед
еще раз 5-6 перегонишь и будешь на автомате все ловить.
хороший спирт - СРАЗУ после разведения и охлаждения учуешь, как и косячный.
твой, в принципе, если без доохладителя гнал, можно было на ночь в открытой таре оставить, эфиры бы сдулись
Отв.7632 18 Марта 15, 13:47 (через 9 мин)
кило115, хихи... зерновая просто косяк прикрыла...alexeyT, 18 Марта 15, 13:39Там не чистое зерно было.Зерно + сахарной остатки.Пошёл курить сейчас,деревяшка в привкус идёт какая то,наверно с моего латгальского.Перешёл короче на водку которую тебе давал
Отв.7633 18 Марта 15, 13:48 (через 1 мин)
Леш а ты сам будешь свой линас 88 пить или на НДРФ?
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7634 18 Марта 15, 13:48 (через 1 мин)
Перешёл короче на водкукило115, 18 Марта 15, 13:47на животворящую...
Добавлено через 1мин.:
capsolo, не , тебе и себе разбавлю до 40%
Отв.7635 18 Марта 15, 13:54 (через 7 мин)
Да. А я ничего в четверг никому не привезу. Дождемся клюковки. Спирт питьевой весь извел - водку не сделаю. Мацерат яблочный..ну я так понимаю Леша вообще дистилляты не пьет, а Гена по зерновым. А клюкву любят все!
Отв.7636 18 Марта 15, 14:16 (через 22 мин)
capsolo, Чё за клюква (облизываясь) 
Вот я мастер СССР за полтора часа успел 0.5 жахнуть
Лёша,а тебе дело принципа
на днях поставлю специальную брагу и отгоню спецводку.Которую ценю на 5+.
А самогон мы оба делать нихрена не умеем
Но у тебя лучше получилось

Вот я мастер СССР за полтора часа успел 0.5 жахнуть

Лёша,а тебе дело принципа
на днях поставлю специальную брагу и отгоню спецводку.Которую ценю на 5+.А самогон мы оба делать нихрена не умеем
Но у тебя лучше получилось
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7637 18 Марта 15, 14:18 (через 2 мин)
кило115, гена, опять отжигать начал? че к вечеру будет?
Отв.7638 18 Марта 15, 14:20 (через 2 мин)
клюквакило115, 18 Марта 15, 14:16Клюква из концентрироанного морса. Элитный напиток (если судить по расходам на сырье). Выгоняется на линасе, царге и медном дефе на один раз из браги. Одобрена советом по контролю качества и любителями напитка.
Отв.7639 18 Марта 15, 14:20 (через 1 мин)
alexeyT, Лёш,есть два варианта
1) до вечера не доживу
2) доживу да вечера
Чё будет в промежутках после двух семов и водки,покрыто тайной
1) до вечера не доживу

2) доживу да вечера
Чё будет в промежутках после двух семов и водки,покрыто тайной
