Только понимай.Что 2 кг,что 200кг перемолоть.Всё равно весь в муке будешь.Кстати если очень надо могу мешок ячменного солода уступить 30.4руб за кг.Мы с Колькой взяли 200 кг,но не обговаривали кому сколько мешков,а мешки по 40 кг.
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7661 18 Марта 15, 15:18 (через 8 мин)
весь в муке будешькило115, 18 Марта 15, 15:11
Да понятно потому молотый беру. Как у меня закончится, если еще этот мешок будет лежать - порешаем. У меня сейчас горизонты концентратные на ближайший месяц.
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7662 18 Марта 15, 15:22 (через 4 мин)
горизонты концентратныеcapsolo, 18 Марта 15, 15:18
А я в водку для себя собирался ударится.С отходов производства не получается водка супер.а летом у меня проблемы с водой
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7663 18 Марта 15, 15:24 (через 2 мин)
меня проблемы с водойкило115, 18 Марта 15, 15:22
не позорься, автономку на 2 квт сделать - как 2 пальца
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7664 18 Марта 15, 15:27 (через 4 мин)
alexeyT, Лёш,я копейки скоро считать начну.Не работаю уже 3 месяца.И кстати по водке,что тебе дал.Шланг у меня с водой срывало при конце отбора голов.Спал я.но судя по воде на полу максимум за 1 минуту всё решил.Может и подголовные поэтому показались?
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7665 18 Марта 15, 15:28 (через 2 мин)
С отходов производствакило115, 18 Марта 15, 15:22
Это смотря какие отходы. Как я писал зерновую напополам через линас гнал. Первую половину на спирт, а вторую белой пить.
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7666 18 Марта 15, 15:40 (через 12 мин)
capsolo, Антон,я на отличную водку брагу ставлю отдельно.И очень сомневаюсь,что призовые водки на наших съездах делались из отходов.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7667 18 Марта 15, 15:41 (через 1 мин)
кило115, хихи... Серега1972 исключительно из голов Гагаринских отжимал...
Добавлено через 4мин.:
Первую половину на спирт, а вторую белой пить.capsolo, 18 Марта 15, 15:28
экий гибрид вышел.... с Габриэлем61. только у Юры вторую часть еще раз надо гнать. для укрепления. а у тебя - сразу можно, разбавил и в нутро... голов там точно нету, а ежели еще и сивухи раза в 3-4 меньше, чем в первой части, то ВСЕ, цель достигнута... Гипотеза, ессно. надо на ГХ готовить бл... тогда и головы на этом этапе отбирать смысла нету. все равно потом на насадку 1 часть ну Антоха, ну ПЦ...
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7668 18 Марта 15, 15:57 (через 16 мин)
alexeyT, Лёш а не может ли хрень с самогоном быть из за того что гоним потом в бачках после ректификации?Я свои бочки просто водой спаласкиваю,но хрень то всё равно по запаху в них остаётся.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7669 18 Марта 15, 15:57 (через 1 мин)
кило115, не думаю. у меня емкости те же
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7670 18 Марта 15, 15:57 (через 1 мин)
ну Антоха, ну ПЦ...alexeyT, 18 Марта 15, 15:41
Лень - двигатель прогресса
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7671 18 Марта 15, 15:59 (через 2 мин)
тогда и головы на этом этапе отбирать смысла нету.alexeyT, 18 Марта 15, 15:41
А они там есть
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7672 18 Марта 15, 16:00 (через 2 мин)
кило115, и что? улетят в первой части, которую Антон на рект отправляет короче, пробовать надо если прокатит - тема по периодической на КТ будет закрыта
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7673 18 Марта 15, 16:02 (через 2 мин)
Собака котлету со стола спёрла вместе с вилкой и зашухарилась Пока меня не было минут 10
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.7674 18 Марта 15, 16:03 (через 2 мин)
ладно, я в деревню двинул. гляньте - ничего не забыл? 1. Антон. ЛИНАС -100. водка (сколько наберу) 2. Гена. Линас - гречиха, водка (сколько наберу), кедровка от Паши, конденсатор ПТН
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.7675 18 Марта 15, 16:04 (через 1 мин)
alexeyT, Хрен там.По Габриэлю делил.со СС делил.Всё равно во вторых частях есть головы.Единственное их отличие,они без ацетоновые.
Добавлено через 2мин.:
alexeyT, Мне в ответку дать нечего?Водкой возьмёшь? Серёге само сабой дам водки.
3sim
Бакалавр
тьмутаракань
98 21
Отв.7676 18 Марта 15, 16:10 (через 7 мин)
спёрла вместе с вилкойкило115, 18 Марта 15, 16:02
гостей ждет а столовых приборов не хватает
capsolo
Профессор
Зелик
5.2K 1.6K
Отв.7677 18 Марта 15, 16:12 (через 2 мин)
со СС делил.кило115, 18 Марта 15, 16:04
Я с браги делю прямо. Навалка 10 и уменьшается. После 94 в кубе вообще голов не чувствуется. Пролетают они КТ без возврата
короче, пробовать надоalexeyT, 18 Марта 15, 16:00
Попробуй - полюбишь Я сам как на зерновые вернусь твой 92-й дооснащу и буду так делать.
кило115, Это ты главное пропустил, котлетой то она закусила. От собака она не предвзято судит. Значит хорошая водка то.
ничего не забыл?alexeyT, 18 Марта 15, 17:03
Права возьми ,я в прошлый раз от тебя приехал, хоп в карман, а бумажника нет ,ну серанул немного ,а потом на полку смотрю, а он лежит. Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
3sim
Бакалавр
тьмутаракань
98 21
Отв.7679 18 Марта 15, 16:22 (через 7 мин)
mekkaod, Костя схема понятна, но есть вопросы слева два штуцера (верхний нижний) для чего? на возврате с у/о вторая внешняя трубка зачем? по рисунку если такой уровень то как пар поступать к димроту будет? проход перекрыт и ниже то не сольется, трубка возврата в куб высоко.