ПАВ постоянно пишет про конусные трубки и ни кто его на не посылаетkiliwin, 19 Марта 15, 16:19потому что он делал нечто похожее. и есть реальный результат
а нижний КТ в выложенном виде , наверное, просто НИКОМУ не интересен по причинам
- сложности изготовления
- непонятных параметров
если нужно разгрузить спиртовой = 20 см КТ-100 с этим великолепно справится. ПТН - любая спиртосодержащая смесь, хоть 10%. будет скидывать воду частично и пропускать вверх все остальное
что еще обсуждать-то?
пока нижний не заполнится конденсатом, вся нагрузка ляжет на спиртовой. то бишь его пропускная способность ни на йоту не снизится
далее, перелив в куб. поскольку ПТН в твоем случае - многокомпонентная смесь, посмею предположить, что в точке отбора будет превалирование легкокипящих
а мы их - в куб...



Так денег больше дают.
