capsolo, 0.5 гр по середине колонны или 1 гр в 20 см снизу колонны.
Добавлено через 2мин.:Думаю с утренними последжствиями.capsolo, 20 Марта 15, 11:09
Не болею я оказывается даже намешав два сема,водку и запив коктелями лимончело.Но крышу сорвало нахрен
Добавлено через 5мин.:Ну поставил,Лёш я твой холодильник на КТ.На 1гр ниже моего дефа показывает.Сейчас 30% в кубе,вдуваю 0.5КВТ.Пар температура один хрен большая 79.7.Изоамилку по запаху не чувствую,на язык вроде есть чуток.Гоню сейчас из очищенного по Габриэлю.
Добавлено через 20мин.:Ну дунул я 0.6КВТ.Температура выросла на 0.2гр.Хрен знает.По запаху нет ИА,а на язык есть неприятность в дистиляте.