кило115, Ген,ты отбирал до 92 градусов в кубе,а здесь надо до 30% в кубе,а потом дожимать как НДРФ.До 30% изики практически не идут и ты получаешь в тело органолептику сэма,а потом уже ндрф берешь как обычно!
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.8041 04 Апр. 15, 20:58 (через 5 мин)
alzay74, Мы мыслим по разному.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8042 04 Апр. 15, 21:01 (через 4 мин)
кило115, Пошли выжрем!
кило115
Профессор
Москва
3.7K 1.1K
Отв.8043 04 Апр. 15, 21:02 (через 1 мин)
alzay74, С удовольствием,но даже после душа не пьётся
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8044 04 Апр. 15, 21:03 (через 1 мин)
кило115, Синдром Бабайки?)))
БайбаК
Профессор
Изумрудный
4.6K 1.1K
Отв.8045 04 Апр. 15, 22:12
Синдром Бабайки?)))alzay74, 05 Апр. 15, 19:03
А вы как хотели? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8046 04 Апр. 15, 22:28 (через 16 мин)
ну вот день заканчивается... 2 перегона по Габриэлю, 2-2 отложено на завтра будет настрой, выложу цифирки 2 ректа, ведро уже есть к утру еше литров 6 накапает подготовил 3 бака 50 л, пленку прилепил поутру кт и габрэлевка другая, потом на царгу , отжим ндрф из вторых первых тел... пока все АСы сходятся чуть ее забыл, 3 бака завтра сектантовкой будут заполнены, ячмешка ростки пустила...
пысы. а еще 1 комплект автоматики полностью перебрал, все провода и контакты заменил и электро автономку перепрограммировал надо было по максимуму, завтра о.н. на парник намекнула. безаппеляционно.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8047 04 Апр. 15, 22:41 (через 14 мин)
alexeyT, А греча?
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8048 04 Апр. 15, 22:46 (через 5 мин)
.alzay74, так гречиха сектантская...по габриэлю завтра вторая бочка, 40 л
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8049 04 Апр. 15, 22:49 (через 3 мин)
alexeyT, Где хвосты рубил на втором теле?
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8050 04 Апр. 15, 22:53 (через 4 мин)
alzay74, если ты про 1-2, то на 10% в струе.около 250 мл ас в баке осталось
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8051 04 Апр. 15, 22:57 (через 5 мин)
alexeyT,Я те завтра звякну с утра,если будешь свободен,ща устал чето!
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8052 04 Апр. 15, 23:17 (через 20 мин)
alzay74, без вопросов начиная с 6.
alzay74
Доцент
Волоколамск
1.7K 391
Отв.8053 04 Апр. 15, 23:55 (через 39 мин)
alexeyT, Блин,пока с Доном пиздил сон пропал,не 6 рановато,часиков в 8-9!
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.8054 05 Апр. 15, 00:29 (через 34 мин)
завтра о.н. на парник намекнула. безаппеляционно.alexeyT, 04 Апр. 15, 23:28
Смазывая вазелином клюшку? Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
Нее, на сухую... Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
texnar
Профессор
подольск
12.2K 4.5K
Отв.8056 05 Апр. 15, 00:52 (через 15 мин)
на сухуюvodila, 05 Апр. 15, 01:38
Это уже ближе к Н. М .,те моей. Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации.
vodila
Профессор
Санкт-Петербург
3.2K 527
Отв.8057 05 Апр. 15, 00:56 (через 5 мин)
texnar Jedem das Seine (каждому своё). Практические эксперименты alexeyT. Оборудование для перегонки и ректификации. ЗЫ. Без аналогий.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8058 05 Апр. 15, 06:31
.vodila, texnar, вот выпадут у Вас зубы, не буду Вам хлеб жевать... атмосфера зависти ?
Добавлено через 2ч. 58мин.:
утро выходного дня к 9 утра - отжал хвосты со спирта, промыл бак - залил 40 л сектантовки, нагрев. линас накапал 1500 уже - перезапустил второй затор сектантовки гречишной, булькает вовсю - сходил к брату, забадяжил ему 3х50л ячменной сектантовки - в промежутке сменил фильтр на воде, накачал оба гидроаккумулятора вот и все.... о.н. появилась, направление в теплицу...