Практические эксперименты alexeyT.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8100 07 Апр. 15, 18:27
capsolo, кислоты она еще на себя забирает. жирные
LazyLion
Доцент
Moscow, Russia
1.8K 530
Отв.8101 07 Апр. 15, 20:54
кислоты она еще на себя забирает. жирныеalexeyT, 07 Апр. 15, 18:27кстати, да. вчера насадку медную промывал, так в кастрюльке прям как навар ...
маленько в лимонке поварил. или в щелочь надо было?
sivansar
Доцент
саратов
1.1K 316
Отв.8102 07 Апр. 15, 22:10
LazyLion, Медь, её кислотой ннада.Щёлоч- она органику отедает,жиры всякие..
LazyLion
Доцент
Moscow, Russia
1.8K 530
Отв.8103 07 Апр. 15, 22:35 (через 25 мин)
жиры всякие..sivansar, 07 Апр. 15, 22:10
жирныеalexeyT, 07 Апр. 15, 18:27
так в кастрюльке прям как наварLazyLion, 07 Апр. 15, 20:54поэтому и спросил...
Отв.8104 08 Апр. 15, 10:42
тренируйся, разрабатывай...alexeyT, 07 Апр. 15, 06:56Вчера на работе сервер упал, всю ночь востанавливали ,даже в сеть не мог выйти ,так что тренировки начались .

Отв.8105 08 Апр. 15, 10:46 (через 5 мин)
Вчера на работе сервер упал, всю ночь востанавливали ,даже в сеть не мог выйтиtexnar, 08 Апр. 15, 10:42а в Вашингтоне с утра света не было... Совпадение? не думаю!)))
Отв.8106 08 Апр. 15, 11:26 (через 41 мин)
Коллеги, хочу себе царгу с насадкой соорудить для НДРФ - длинной сантиметров 80.
Для вступления так сказать в ряды борцов с ИА.
Если получиться заказать - то вот из этого. [Труба нержавейка 51х1,5 мм и молочные фитинги] Может, я по неопытности, что не так делаю? Сорри, если офтоп.
Для вступления так сказать в ряды борцов с ИА.
Если получиться заказать - то вот из этого. [Труба нержавейка 51х1,5 мм и молочные фитинги] Может, я по неопытности, что не так делаю? Сорри, если офтоп.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8107 08 Апр. 15, 11:55 (через 30 мин)
sia, ты узнай. может, есть уже приваренные
Отв.8108 08 Апр. 15, 12:10 (через 15 мин)
Написал письмо, попросил сразу по 0,8 с приваренными штуцерами, хорошо если получиться, но не сильно напрягает - в конце концов спаяю или сварщика найду.. Вот интересно что за производство они перепрофилируют? Молокозавод или нефтебазу? Алексей, а у кого лучше насадку покупать?
500500
Кандидат наук
МОСКВА
391 95
Отв.8109 08 Апр. 15, 12:21 (через 12 мин)
Для вступления так сказать в ряды борцов с ИА.sia, 08 Апр. 15, 11:26Леш,тут гуглил интернет на предмет амиловых и изоамиловых спиртов и где-то проскочила такая фраза,что при возгонке паром гораздо больше шансов не допустить их проникновение в конечный продукт,это действительно так?Причем писанина была 50-60годов.
Отв.8110 08 Апр. 15, 12:54 (через 34 мин)
sia,
Молокозаводsia, 08 Апр. 15, 12:10
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8111 08 Апр. 15, 13:54 (через 60 мин)
500500, сомневаюсь. да и анализы с НБК кто делал - там ровно столько же говна оказалось
Petrovich69
Кандидат наук
Тверь
451 254
Отв.8112 08 Апр. 15, 15:41
Отв.8113 08 Апр. 15, 15:49 (через 9 мин)
Наконец то руки дошли до БуратиныPetrovich69, 08 Апр. 15, 15:41Рекомендую на две банки по Ткуба 92-93 и нюху. Во второй банке может оказаться отличный дистиллят для бочки или для разведения спиртом
Petrovich69
Кандидат наук
Тверь
451 254
Отв.8114 08 Апр. 15, 15:58 (через 9 мин)
capsolo, Буду пробовать так:
1)СС разведу до 15%
2) отбор голов
3) отбор 1-го тела до 92С в кубе
4) отбор 2-го тела после 92 в кубе до 99С
5) первое тело на РК, из него обор голов и спирт (НДРФ)
Правильно?
1)СС разведу до 15%
2) отбор голов
3) отбор 1-го тела до 92С в кубе
4) отбор 2-го тела после 92 в кубе до 99С
5) первое тело на РК, из него обор голов и спирт (НДРФ)
Правильно?
Отв.8115 08 Апр. 15, 16:03 (через 6 мин)
отбор 1-го тела до 92С в кубеPetrovich69, 08 Апр. 15, 15:58Носом нюхай, как запах продукта примеси начнет забивать - значит пора менять банку. У меня на термометре погрешность пипец полтора градуса в зависимости от температуры. Ну да, первое на НДРФ с отбором голов.
сергей ратомка
Специалист
минск
136 14
Отв.8116 09 Апр. 15, 20:56
Скажите, как его зовут???[/quote]
Посмотри в ветке Нидерландера, там похожие дефы.
Посмотри в ветке Нидерландера, там похожие дефы.
alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8117 09 Апр. 15, 21:25 (через 29 мин)
сергей ратомка, дай, пжлста, ссылки, где Нидерландер использовал КТ, ПТН и термостабилизацию
пысы. ступай с миром, ежели хер от гусиной шеи отличить не в состоянии
пысы. ступай с миром, ежели хер от гусиной шеи отличить не в состоянии
Sasha_26
Доцент
СКФО
1.7K 311
Отв.8118 09 Апр. 15, 21:37 (через 13 мин)
ступай с миром, ежели хер от гусиной шеи отличить не в состоянииalexeyT, 09 Апр. 15, 21:25Алексея уже достали.


alexeyT
Профессор
москва - деревня под Обнинском
24.1K 9.2K
Отв.8119 09 Апр. 15, 21:40 (через 3 мин)
Sasha_26, да ни грамма не ругаюсь. так доходчивее
Пысы. гоню сектантовку гречишную через кт-100
4 часа с нагревом выдали около 5 л 89%
нагрев 195в на 16ом тэн.
тп около 300 ватт
Пысы. гоню сектантовку гречишную через кт-100
4 часа с нагревом выдали около 5 л 89%
нагрев 195в на 16ом тэн.
тп около 300 ватт

