для хлопчиков - ржичка, гречишная, пшеничка, кизил, вишневка подготовлены...Бл. Балуешь ты народ, скоро сами гнать перестанут.
чуток пивка от Нахаловки, брат сомика свежекопченого презентовалalexeyT, 28 Апр. 15, 11:07

для хлопчиков - ржичка, гречишная, пшеничка, кизил, вишневка подготовлены...Бл. Балуешь ты народ, скоро сами гнать перестанут.
чуток пивка от Нахаловки, брат сомика свежекопченого презентовалalexeyT, 28 Апр. 15, 11:07




,нас хозяйка не обидитtexnar, 28 Апр. 15, 14:02это утром решится...
или по белому пить?sia, 28 Апр. 15, 11:04нет....это по чёрному....ну , ...пока не посинеешь


перегаром несёт как на картошке от тракториста.DIMA1965, 26 Апр. 15, 11:21Кеке, а мена жена домогает этим, когда выпью. А сама литр пива выпила - перегарище!
у да это практически перестройка еще не закончилась ,, мент с начало глаза выпучил , потом долго не верил ,потом друзьями сталиМарт, 26 Апр. 15, 13:38Расширенную версию анекдота в студию, друзей травить!
а можно ссылку на клапана?
читаю и туплю а можно ссылку на клапана?sia, 29 Апр. 15, 22:33Ага. http://www.kipspb.ru/...ement329901.php

Старт стоп есть.И на дырочку сверху можно всегда вырезать с пивной банки кружоккило115, 30 Апр. 15, 14:50А зачем? Автоматика не может это сделать?