отверстие в моём клапанекило115, 30 Апр. 15, 13:56можно полчаса каждый час отбирать
отверстие в моём клапанекило115, 30 Апр. 15, 13:56можно полчаса каждый час отбирать
Поэтому хочу ещё раз полазить и нужное отверстие сделать по размеру.

Поэтому хочу ещё раз полазить и нужное отверстие сделать по размерукило115, 30 Апр. 15, 14:04Гена! я сделал отверстие иглой швейной (микрометра нет, по штангелю иголка 0,5мм) клапан примерно в 45см от дефа, минимум отбор 70мл/час, приходится поджимать Гофманом, либо периодика, максимум 780мл/ч
"Наутро...."
..Гриня вместо ДОНа ...как сказал синяк мутный профессорский коллектив))))
шашлык в 7 утра, такого на моей памяти не было...alexeyT, 02 Мая 15, 05:11
такую хочу!gnom, 02 Мая 15, 05:42у меня есть две)))) могу третьему написать если есть у него возьму.

ДВС нуждается в переделке, прежде чем в него спирт заливать. Нужно изменять степень сжатия в камере сгорания под октановое число спирта.Пав, 26 Апр. 15, 11:45Ничего подобного, заливаю третий год в питере 93 Ff (fuel flex) должно быть до 20 % этанола, мощность лучше чем на 95, по идее 99 должен практически быть на 100% из этанола.











Выкладываю что пристойноtexnar, 03 Мая 15, 20:41Интриган...