Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Тех. поддержка

Форум самогонщиков Работа сайта и форума
1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 349 34
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
27 Окт. 09, 20:39
Перед отправкой сообщения обязательно прочитайте последние ответы!
Не пишите повторно о проблеме, которую уже озвучили!
Правильно формулируйте вопрос, чтобы не потребовалось ничего переспрашивать!
Прикрепляйте снимки экрана для наглядности!
Известные проблемы и замечанияЗакрепление полезных сообщений
некорректная переадресация с закрепленным первым постом
сообщения удалены (45)
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.660  16 Марта 11, 17:00
vovanxp, я устранил глюки о которых ты написалАндрей, 16 Марта 11, 16:46
Однако глюки продолжают плодиться, в новых сообщениях...
[сообщение #11363945]
::)
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.661  16 Марта 11, 17:09, через 9 мин
это старые отголоски, убрал
Makovka Игорь Краснодарский край 9.5K 2.3K
Отв.662  16 Марта 11, 17:09, через 1 мин
ни чего хорошего от изменений не вижу.Одни косяки просто гнев у меня на лице,полдня форум не работал,заработал одни новинки не удобные ваще.как будто попал в чужую квартиру,бля
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.663  16 Марта 11, 17:31, через 22 мин
Не знаю в какую тему написать... потрите нах, если шо...
Мысли по поводу развития форума. Как и всему цикличному, форуму, в существующем виде, когда-то должен прийти логический конец на определенном этапе спирали развития (о как загнул бля!))). Реалии таковы: количество пользователей неуклонно растет, и бесценной и противоречивой и пустой информации копится в прогрессии. Новичкам ориентироваться все сложнее. А ведь именно им-то и нужна доступность и понятность на первом этапе изучения процессов (Великого таинства приобщения к Делу))) Форуму (любому), что бы не «затухнуть» постоянно нужна «свежая кровь», что бы среди профессионалов, любителей, академиков и завсегдатаев не возникала картина: "...а сами давно уж звонят лишь друг другу, обсуждая, на сколько прекрасен их быт". Думается, что ни усилия модераторов, ни какие-либо жесткие правила и условия не дадут достаточно долгой отсрочки неминуемого, без потери изначального «смысла» форума, хотя может это и не так…  Или же дальнейшая судьба такова, что постепенно растет и пухнет FAQ, а общение больше напоминает чат… Или же все-таки должен родится некий «золотой толмуд» продвинутого доморощенного «дистиллятора-ректификатора-винодела-пивовара» - логичный, доступный и понятный… только вот формат его не совсем виден пока, но варианты брошюр или многотомников, думаю, не прокатят.
Или вот может что-то интерактивное попробовать. Был у меня опыт работы по внедрению технологий с одной весомой транснациональной компанией. У них есть типа «он-лайн группы поддержки» где реально собраны и классифицированы различные существующие производственные ситуации (в силу специфики бизнеса – нефтяной сервис, их много и они разные). Так там пишешь запрос по сложившейся проблеме – тебе приходит ответ: было такое и такое, результаты вот такие и такие. …- А вот так еще не пробовали, есть сложности с этим-то, когда попробуете – результаты сообщите. Ну, типа такого, в общем.
Да, начинающие специалисты этой компании обязательно изначально проходят свою школу (подобие FAQ на форуме). Интересный был бы вариант по информации – быстро, в тему и то, что нужно… правда вот с общением как быть в этом случае - непонятно.. В общем, пока идет, как идет…
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 455
Отв.664  16 Марта 11, 17:49, через 19 мин
Андрей, а значок аси никак в один ряд с остальными поставить?
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.665  16 Марта 11, 19:22
В джава-аплете просмотра просматривать модифицированную (800х600) картинку.А при нажатии на кнопку скачать что бы скачивался оригинальный файл в оригинальном разрешении.Kotische, 16 Марта 11, 16:02
Андрей, верни пожалуйста безвозвратно утраченную фичу (если возможно).
Раньше рядом с именем файла писалось разрешение и размер файла, а теперь разрешения картинки нету...
mak210 Академик Москва 4.8K 4.6K
Отв.666  16 Марта 11, 20:48
Появился новый глюк. При использовании команды "Цитировать", цитата идет вместе с прикрепленными файлами. Это нормально? См., например, [сообщение #11364100]
Rudy Академик Питер 5.8K 1K
Отв.667  16 Марта 11, 20:56, через 9 мин
Андрей, старые вложения стали повторятся в каждом посте страницы. Т.е. даже в тех сообщениях, в которых не было вложений, они сейчас появились.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.668  16 Марта 11, 22:41
Alexandr, сделал.
Kotische, не понятно еще как удобнее большинству? Пусть пока недельку постоит так как есть сейчас, понятно что ты уже привык к тому как было раньше. Но ведь нельзя еще утверждать что стало хуже, чем было.

mak210, Rudy, убрал этот глюк.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.669  16 Марта 11, 23:37, через 57 мин
Андрей, я тебя не понимаю.
Я предлогал не вернуть дизайн назад,
а добавить к текущему дизайну информацию о размере картинки, котарая имелась в старом дизайне.
Если это сделать очень проблематично, то и фиг с ним.
Просто эта инфа сразу объясняла бы почему картинка херово отображаетя.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.670  16 Марта 11, 23:58, через 21 мин
не проблематично, пока не что идея не логична.
информацию об оптимизированной картинке или оригинале?
насколько я понял тебе нужен оригинал?
а я сейчас сделал основной картинкой оптимизированную, а у оптимизированной разрешение не может быть больше 800х600, поэтому особого смысле нет его показывать, и тем более если открывается оптимизированная, то зачем показывать информацию об оригинале ...
я пока не могу понять что интересно большинству ... думаю недельки-двух хватит чтобы получить первые впечатления.
Kotische Академик Саратов 8.1K 2.5K
Отв.671  17 Марта 11, 00:44, через 47 мин
а я сейчас сделал основной картинкой оптимизированнуюАндрей, 16 Марта 11, 23:58
Т.е. ты необратимо портишь картинку при загрузке на сервер? Непонимающий
Я считаю, что ограничивать до 800х600 нужно только превьюшку, которую показывает джава-вьювер.
По ссылке под пиктограмой должна быть возможность скачать оригинальную картинку в оригинальном разрешении.
И юзер должен видеть информацию об оригинальном файле, что ему скачается если он тыкнет на ссылку.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.672  17 Марта 11, 01:43, через 59 мин
надо подумать ...
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.673  17 Марта 11, 02:01, через 19 мин
я еще заметил что информация о загруженных вложениях не приходит в форму расширенного ответа в некоторых браузерах Грустный
буду переделывать
Alex-8888 Научный сотрудник Алма-Ата 2.7K 1.1K
Отв.674  17 Марта 11, 05:42
Напрягает новый вид картинок, вроде на чужой форум зашел.
На превьюшках эл.схемы даже догадаться нельзя что там пока не  открыл.
А с мобильника просто пятно с точками.
Нужно дней несколько по тестить , а так видно будет привыкним или нет , Плюсы есть картину метр*метр сдуру никто не вставит.
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 455
Отв.675  17 Марта 11, 06:04, через 23 мин
я еще заметил что информация о загруженных вложениях не приходит в форму расширенного ответа в некоторых браузерах Грустный
буду переделывать
Андрей, 17 Марта 11, 02:01
в опере при редактировании своего сообщения, например, приходят, но видно только верхний краешек строчки. Что написано - не видно.
Alexandr Научный сотрудник Moscow Region 993 455
Отв.676  17 Марта 11, 12:01
Андрей, расширение .chm можно сделать доступным для вложений?
Неудобно в zip и rar их перепаковывать.

(можно и .mht наверное заодно)
SnakeFish Доцент Царь-пушка "без пороха" 1.2K 229
Отв.677  18 Марта 11, 00:26
Выдаёт ошибку "Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору."
При нажатии /Отправить/ сообщение в (Быстрый ответ).
Если нажать назад, то попадаешь опять в поле редактирования и сообщения своего не видишь на форуме, но если нажать Обновить страницу, то сообщение уже есть.
Андрей Администратор Бухарест 5.2K 4.8K 2
Отв.678  18 Марта 11, 00:39, через 13 мин
Поправил работу с вложениями.
Немного переписал описание нового сервиса
[сообщение #11363922]
прошу ознакомиться и еще раз всё потестить
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.679  18 Марта 11, 23:57
4,9Мб одного вложения,до этого было 1Мб.Правильно понял? Или это относится только к фото?

Из галереи можем удалять свои фото?