Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мёд ЛИПОВЫЙ и не только, из Приморского края.

Форум самогонщиков Товары и услуги Барахолка
1 ... 62 63 64 65 65
Igor_T Новичок Москва 5 2
Отв.1280  09 Дек. 23, 15:59
Добрый день, Андрей. В личку на форуме писать не могу, хоть стаж с 14го года)) Всё потому, что чаще читал, чем писал. Отправил сообщение на ватсап.
сообщения удалены (36)
BujhmC Новичок Магнитогорск 1
Отв.1281  09 Дек. 23, 17:19
Андрей,тоже написал на вотсап, но там ваш номер помоему не рабочий, лс писать нет прав.
ibrusn Новичок Красноармейск 8
Отв.1282  05 Мая 24, 13:04
Андрей мед получил. Все ОК как всегда. Спасибо!
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.1283  10 Июля 24, 15:29
Приветствую всех кто посещает мою тему и покупает у меня мёд. Этот год по пчеловодству выдался очень непростым. В этом году в Приморском крае была массовая гибель пчёл. Предположительно от клеща вароа. Погибло около 70% всех пчелосемей. У меня пчёлы перезимовали очень хорошо, меня эта напасть не затронула. Зато пришли цыклоны с середины мая и до конца июня. Что сказалось на развитии пчёл. Стояла очень сырая и холодная погода. Многие люди пострадали от последующих наводнений.
Как только прекратились дожди выехали в тайгу на липу. Будем надеятся, что урожай будет достойным, тайга перенасыщена влагой. В связи с этим цена на мёд в Приморском крае возросла почти в два раза от прошлого года. По цене пока ничего сказать не могу. Нужно дождаться окончания медового сезона и посмотреть какой будет урожай.