Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Мёд ЛИПОВЫЙ и не только, из Приморского края.

Форум самогонщиков Товары и услуги Барахолка
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 65 21
sportdoc Профессор СПб 5.2K 2.2K
Отв.400  01 Дек. 13, 21:10
Дык, чего осталось и цена вопроса?
сообщения удалены (20)
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.401  02 Дек. 13, 04:45
Дык, чего осталось и цена вопроса?
sportdoc, 01 Дек. 13, 21:10
Есть и липовый и цветочный. Уценённого пока нет. Опять доступна тара 4.5 кг.
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.402  03 Дек. 13, 10:36
Андрей, очередной мед получил. Спасибо. Записывай в постоянные клиенты 
Мёд ЛИПОВЫЙ  и не только,  из Приморского края
Мёд ЛИПОВЫЙ и не только, из Приморского края. Барахолка. Товары и услуги.
. Спасибо!!
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.403  05 Дек. 13, 17:43
Андрей_С, Мед наконец доехал в нашу Юрмалу!
Упаковка в пластиковые бутыли - супер идея!
Все дошло просто отлично!
Мед застыл, как камень!
Сразу видно, при переливании не перегрели и никакой дряни не содержит!
Ароматный, вкусный - в общем зачет
Всем рекомендую!
janis Специалист Latvija 110 50
Отв.404  05 Дек. 13, 21:41
Андрей_С, Мед наконец доехал в нашу Юрмалу!290366alex, 05 Дек. 13, 16:43
Какая получается цена? Почтовые расходы не слишком большие?
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.405  06 Дек. 13, 03:17
janis, Янис, цена пожалуй не выше чем на центральном рынке.
Но аромат и вкус, что то необыкновенное. Мед  лежит в тарелке и запах чувствую в другой комнате.
В Латвии пожалуй такого не найти, хотя страна у нас я считаю очень чистая и экологичная.
В ЕС не привести, официально надо фитосертификаты и т.д.
Для того что бы у нас с тобой был пластмассовый мозг, наши американские друзья строго контролируют, что бы мы ели только пластмассу и другую дрянь ((((
Надо отправлять в Россию и потом переправлять в Латвию.
Я привез 10 кг и абсолютно не жалею!!!!!
мужик Доктор наук москва 798 88
Отв.406  06 Дек. 13, 12:08
да уж чего тут желеть посмотрел сейчас в Москве кг.мёда 1200р ах..ть
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.407  06 Дек. 13, 12:12, через 4 мин
У нас башкирский по 1600 цветочный,  по 1800 липовый.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 547
Отв.408  06 Дек. 13, 12:34, через 23 мин
мужик, Ямал, Это что же за цены то у вас такие? http://www.avito.ru/ekaterinburg?q=цветочный мед
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.409  06 Дек. 13, 16:46
Андрей_С, Мед наконец доехал в нашу Юрмалу!
Упаковка в пластиковые бутыли - супер идея!
Все дошло просто отлично!
Мед застыл, как камень!
Сразу видно, при переливании не перегрели и никакой дряни не содержит!
Ароматный, вкусный - в общем зачет
Всем рекомендую!
290366alex, 05 Дек. 13, 17:43
C чего ты решил, что я его нагреваю. Этот мёд, что в пятилитровках был налит ещё по теплу.
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.410  06 Дек. 13, 17:01, через 15 мин
Да вот это цены на мёд. Мне бы с моим мёдом, да в ваши пинаты. А ещё лучше продать бы весь по той цене, которую я озвучил. А то продал пока только половину. Но ничего, заработал уже столько, сколько если бы продал весь оптом. Если не продам весь, то на это количество буду сокращать пасеку.
Всё хорошо, но кто нибудь нет-нет да и ткнёт мордой в грязь. Мол мёд совсем не липовый, а себе наверное лучше оставил. И так далее и тому подобное. А если анализировать всю ветку, то только в самом начале темы, человек по незнанию или ещё по какой причине усомнился, что я ему не тот мёд прислал.
У меня просьба к вам уважаемые форумчане. Если кто отдавал на анализ мой мёд, просьба результат в студию. Чтоб мне потом не задавали в личку обидных вопросов.
Мне скрывать нечего. Только честный подход и добросовестность, залог моего успеха. Я же у всех на виду. Если что, даже не имею возможности редактировать ответы. Как говорится,, что написано пером, не вырубиш топором,,
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.411  06 Дек. 13, 17:09, через 9 мин
Андрей_С, Мед наконец доехал в нашу Юрмалу!Упаковка в пластиковые бутыли - супер идея!Все дошло просто отлично!Мед застыл, как камень!Сразу видно, при переливании не перегрели и никакой дряни не содержит!Ароматный, вкусный - в общем зачетВсем рекомендую!290366alex, 05 Дек. 13, 17:43
Кстати разлитый в пятилитровках уже заканчивается. Осталось с десяток. Как закончится, буду отправлять по 9 кг, наложенный в пакеты от вакумного упаковщика. Они очень прочные.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 547
Отв.412  06 Дек. 13, 18:39
Если кто отдавал на анализ мой мёд, просьба результат в студию.Андрей_С, 06 Дек. 13, 17:01
Дак какой анализ то?? Приедет - сразу же на язык его!! ))Результат обязательно занесу в студию!!
290366alex Профессор Где то на Балтике 2.1K 1.6K
Отв.413  06 Дек. 13, 23:43
Андрей_С, я просто подумал что он уже весь засахарился и как в такую бутылку засунуть не понял. Меня малого "ссылали" в деревню.
Так вот я помню на зимних каникулах, я иногда и зимой там бывал, дед когда возил мед на базар сначала его грел, чтобы по банкам разлить. Запомнил что грел его на водяной бане и очень следил за температурой, говорил что если нагреть сильно то он все теряет и в принципе больше не сахариться. Не догадался что ты его еще жидким по бутылкам разливаешь
Butleger27 Студент Хабаровск 37 3
Отв.414  10 Дек. 13, 18:15
Наконец-то попробовал мед, который прислал Андрей! Мед липовый, чем-то мне акацию напомнил, мягкий и нежный вкус в Липецке где живут мои родители вкус липового меда немного отличается, жене очень понравился! Мне наоборот понравился тот что вышел дешевле, вкус более насыщенный, как я люблю,  даже жалко его на напитки пускать. Цветочный мед от обычного из Липецка или Воронежа не отличается - вкусный цветочный мед! Спасибо Андрею!
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.415  11 Дек. 13, 16:04
Butleger27 На здоровье. Приходи ещё.
ykh Профессор Екатеринбург 2.1K 547
Отв.416  13 Дек. 13, 11:11
Андрей_С, Привет, Андрей! Мед получил сегодня, 13 декабря. Учитывая, что отправил ты его 28 ноября - очень даже быстро. Выдавальщица на почте что-то там бурчала про железо, когда несла холщовый мешочек с посылкою )). Внутри мешочка оказались два китайских пластиковых бидончика в картонной гофре, а в бидончиках - мешочки п/э, а мешочки были завязаны шпагатиком )). Короче упаковано на совесть, как кощеева смерть)). Шпагатики распутал, мешочки открыл, нос засунул. Запах - изюмительный! Что у цветочного, что у липового. Не понимаю , как, но большая ложка сама оказалась у меня в руках!! Липовый - не застыл, цветочный подстыл немножко, но спокойно берется ложкой. Вкус описать могу тремя словами: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Последний раз я такой мед ел у тетки на её пасеке в Алтайком крае лет 30 назад. Присоединяюсь к тем, кто уже твой мед попробовал - ЭТО ВЕЩЬ.    
Спасибо тебе ! Здоровья тебе и твоим родственникам, и твоим пчелам! С наступающим Новым Годом всех вас!!
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.417  13 Дек. 13, 18:11
Андрей_С, Привет, Андрей! Мед получил сегодня, 13 декабря. Учитывая, что отправил ты его 28 ноября - очень даже быстро. Выдавальщица на почте что-то там бурчала про железо, когда несла холщовый мешочек с посылкою )). Внутри мешочка оказались два китайских пластиковых бидончика в картонной гофре, а в бидончиках - мешочки п/э, а мешочки были завязаны шпагатиком )). Короче упаковано на совесть, как кощеева смерть)). Шпагатики распутал, мешочки открыл, нос засунул. Запах - изюмительный! Что у цветочного, что у липового. Не понимаю , как, но большая ложка сама оказалась у меня в руках!! Липовый - не застыл, цветочный подстыл немножко, но спокойно берется ложкой. Вкус описать могу тремя словами: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Последний раз я такой мед ел у тетки на её пасеке в Алтайком крае лет 30 назад. Присоединяюсь к тем, кто уже твой мед попробовал - ЭТО ВЕЩЬ.    Спасибо тебе ! Здоровья тебе и твоим родственникам, и твоим пчелам! С наступающим Новым Годом всех вас!!ykh, 13 Дек. 13, 11:11

У меня очень жена любит читать такие отзывы. Она очень эмоциональный человек. Да и мне очень приятно. Спасибо на добром слове.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
podarok24 Профессор Переславль-Залесский 2.3K 499
Отв.418  13 Дек. 13, 19:05, через 55 мин
Андрей_С, велика Россия, но с наступающим вроде как рановато, я уверен, что 31-го все поздравят с наступающим, а 1-го с наступившим..
Андрей_С Доктор наук Лесозаводск 506 117
Отв.419  14 Дек. 13, 16:19
Андрей_С, велика Россия, но с наступающим вроде как рановато, я уверен, что 31-го все поздравят с наступающим, а 1-го с наступившим..
podarok24, 13 Дек. 13, 19:05
Да сверху чел всех поздравил. Ну и я глядя на него. Был слегка навеселе
Мёд ЛИПОВЫЙ  и не только,  из Приморского края
Мёд ЛИПОВЫЙ и не только, из Приморского края. Барахолка. Товары и услуги.