Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Международный День Самогонщика.

Форум самогонщиков Остальные темы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 10
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.180  20 Янв. 13, 12:12
)))) Как и отмечал в начале топика, совковая ментальность не перебиваема! "Международный", как 8-е марта. 1-е мая и прочая идеологическая хрень! )))))
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.181  20 Янв. 13, 12:20, через 8 мин
)))) Как и отмечал в начале топика, совковая ментальность не перебиваема! "Международный", как 8-е марта. 1-е мая и прочая идеологическая хрень! )))))
Dr.Swine, 20 Янв. 13, 12:12
Здесь логика и меркантильность! Праздников будет больше! А если поднапрячься,то 1-го января за стол сел и 25 декабря(забугорное Рождество) встал!
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.182  20 Янв. 13, 12:58, через 39 мин
)))) Как и отмечал в начале топика, совковая ментальность не перебиваема! "Международный", как 8-е марта. 1-е мая и прочая идеологическая хрень! )))))
Dr.Swine, 20 Янв. 13, 12:12
Так а чем тебе Русь матушка не международная!!! У нас столько народу разного, что америке и не снилось. Помню в конце 90-х познакомился с неграми, которые у нас тут учились и остались жить, обрусели так сказать, их любимая тема была, это "Посидеть как белые люди" и "Нажраться по чёрному", вообще прикольные ребята были, не то что в америке пиндосы-наркоманы, ну так это и понятно, обрусели же ведь,а как они матерились!!! Это отдельная песня, вообще без акцента!!!!!!!))))) А сколько у меня татаров-мусульман было знакомых, которые угощали меня своим салом и говаривали при этом, что это самый лучший закусь!!!))))
игорь223 Академик таганрог 30.2K 20.6K
Отв.183  20 Янв. 13, 13:00, через 2 мин
8 января уже прошел! Не будем лишать себя праздника!Олег71, 20 Янв. 13, 11:36
Совершенно правильно.
Поэтому День Самогонщика (на хера нам международый день вообще нужен??) пусть будет 8 января.
А каждую вторую субботу месяца - День Винокура, в плане подготовки к основному Празднику.

Кому-как, а мне очень нравится такой календарь!!)))  
Как и отмечал в начале топика, совковая ментальность не перебиваема!Dr.Swine, 20 Янв. 13, 12:12
Нет, последнее время неперибиваемо низкопоклоннечество перед Западом, и всяческое обсерание всего того светлого и прекрасного, что было в нашей разваленной стране.

Я тоже иногда завидую западу, белой завистью. Ходишь по баварии в предрождественскую неделю, по улицам. И видешь ОХЕРЕННОЕ количество радостных немцев, попивающих глювайн с сосисками на рыночных площадях - видишь единение народа. Которое было и у нас десятки лет - никто меня не гнал на демонстрации, я сам будил родителей пораньше и первого, и седьмого - ПРАЗДНИКА хотелось.

Хотя и в рождественских европейских базарах, при желании, легко можно увидеть "прочую религиозную хрень"...
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.184  20 Янв. 13, 13:49, через 50 мин
Поэтому я предлагаю основным праздником сделать именно 8 января, а все остальные у каждого свои, лично у меня сегодня не получиться, я уже сегодня пьян!!!!!!
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.185  20 Янв. 13, 14:03, через 14 мин
http://electrocomfort.spb.ru/index.php?categoryID=793
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.186  20 Янв. 13, 15:35
КулибинСам

А почему 8-е выходной день?
ефим Доктор наук Ворошиловградская обл. г. Красный Луч 729 232
Отв.187  20 Янв. 13, 17:12
Тысячи людей мечтают о внутренней свободе, о жизни вне системы, которая загоняет в рамки и ограничивает личность. Попкорн был свободным человеком и не смог жить, когда его заперли в клетку и лишили любимого дела.  16 марта, день, когда простой Самогонщик сказал системе "Fuck you!"                                                                                                                                                             Dr.Swine.                                              
Международный День Самогонщика
Международный День Самогонщика. Остальные темы.
 8.01.13 всё равно уже пропустили, а 16-е не за горами, надо что то решать.       Может голосовать?  
Международный День Самогонщика
Международный День Самогонщика. Остальные темы.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.188  20 Янв. 13, 17:43, через 31 мин
Чего там голосовать? Все равно, каждый останется при своем мнении. Там, в первом топике, в принципе все сказано и многими проголосовано.
Касаемо ностальгии, (да неусмотрит политподтекста) - я е:№л почившую в прах 22 года тому назад страну!!! Она мне ничего не дала, но очень дохера забрала! Я ей ничем не обязан! Она сделала из меня урода и деграданта, за что я ее ненавижу, чем только могу! Отобрала у меня отца, честь, волю, средства, права и свободы, не дала образования, здоровья... нихера не дала. За светлое и прекрасное можем трындеть довсирачки, только, плз, не тут.
- Шо ви пи:?*те, діду: "раньше, раньше..."? Шо за ностальгія? Шо вам щас не хвата? Тюрми?!
Теперешняя страна продолжает в том же духе, но речь не об этом.
Поскольку каждый при своем мнении, каждый празднует, как считает нужным, хоть ежедневно.
Просто, каждый раз, когда струйка весело льется в банку, ловлю себя на мысли, что хочется плясать. Внутри светло и радостно! Теперь же, каждый раз вспоминаю веселого безобидного ортодоксального самогонщика, который радостно плясал под журчанье самогона.
Long Live Moonshine!
God bless Popcorn!
сообщение удалено
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.189  20 Янв. 13, 19:25
КулибинСам

А почему 8-е выходной день?
staut, 20 Янв. 13, 15:35
А потому что, у каждого
выходной!!!
Stu-pin Кандидат наук Гуслицы, Барышово, МО, Раменское 409 56
Отв.190  20 Янв. 13, 19:33, через 8 мин
18 мая
http://worldwhiskyday.com/

wolfo, 07 Дек. 12, 23:04
Вот в чём причина моего пристрастия к самогону.Мой день рождения 18 мая! Улыбающийся Жаль что дата занята - Международный день музеев.
сообщение удалено
Архонт Кандидат наук Ё-бург 329 45
Отв.191  20 Янв. 13, 21:28
Неважно занят каким-то праздником этот день ли не занят, важно чтобы он нас устраивал. Важно определить каким мы хотим видеть этот день, или ночь.Кстати почему все зациклились на дне самогонщика, а может ночь или утро(бррр утро не надо), а может вечер? и отмечать ли этот день-ночь-вечер только в честь самогонщиков, а куды винокуров и пивоваров? затем надо определить какая погода должна быть-тепло, прохладно, мороз? что вы прямо все как дети? надо вдумчиво к такому делу относится, а не как коммунняки, погалдели-сели-поехали. Традиции у нас вековые, устраиваться надо надолго, поэтому день надо выбирать уютненький и комфортный... я бы вот наверное апрель выбрал... ручьи, птички, девушки уже без всяких идиотских шуб и дурацких штанов, душа поет... эх!!! А вы заладили, попкорн, покорн. Он может и клевый мужик, но не наш и самоубийца(да простятся грехи его) и фамилия у него не дай бог. Самое печальное что никто не вспомнил про нашего Петра Яковлевича. Потом удивляемся че так живем хреново.
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.192  20 Янв. 13, 21:47, через 20 мин
не наш и самоубийца(да простятся грехи его) и фамилия у него не дай бог.Архонт, 20 Янв. 13, 20:28
Гы!
1. Не наш... Не ваш. Я тоже "не ваш". Писал уже: "Мир един". Везде, так или иначе (кроме счастливой Новой Зеландии), нашего брата щимят.
2. Самоубийца. Не дай Бог оказаться на его месте!
3. Фамилия, как фамилия. Город есть такой в Британии. Видимо, корни... Фамилия Богом дадена. Ну, не Буйнобздуев!
4. Имя Бога с маленькой пишешь, а судишь. Ай-яй-яй. Подмигивающий

RAZAV Магистр Пермь 245 22
Отв.193  21 Янв. 13, 06:56
а исчо надо герб-змеевикАрхонт, 20 Янв. 13, 09:35

Тогда и гимн нужен!
Даёшь гимн!
КулибинСам Магистр Санкт Петербург 224 267
Отв.194  21 Янв. 13, 08:47
Прошу прощения уважаемые коллеги по цеху за мой вчерашний пьяный бред!! У меня вчерась был день самогонщика, правда не международный а между столом и плитой, вопреки всем правилам я гнал кукурузную брагу в пьяном виде, и ни чего нормолёк всё, на это раз проскочило!!!)))) Параллельно этому, я ещё тут пытался стенку штукатурить, ремонт затеял, так утром встал сегодня, взор свой кинул на это произведение исскуства, дааааа Вангок и Пикассо просто отдыхают, да и Малевичу ещё очень далеко до меня!!!! Я тут ещё песенку  нашёл со словами: а наш притончик гонит самогончик!!))))) О тут ещё Жековцы мне свою маляву вывесили, штрафами пугают!!! Наивные человечки!!!)) Да ладно, пущай потешут своё самолюбие!!!))) Ну вот, а вы говорите о какой то там свободе, где тут свобода то????!!)))) Каждая букашка себя мнит царьком в своей навозной кучке!!! Ну ни чего!!! У меня есть чем им в носярку тыркнуть!!!))) На меня где сядешь там и слезешь, а потом я залезу, что бы потом повадно не было на меня залезать!!!!))
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.195  21 Янв. 13, 13:48
А потому что, у каждого
выходной!!!
КулибинСам, 20 Янв. 13, 19:25
У нас указом выходной только 7-го января. 8-е рабочий.
Ямал Доктор наук Ноябрьск 700 249
Отв.196  21 Янв. 13, 14:08, через 20 мин
Получается наш покровитель - святая  Вавиана.
В похмелье просите об облегчении у святой Вивианы. Кроме того, она помогает всем жертвам пыток (а как еще похмелье называть?) и сумасшедшим (только идиот мог так вчера набраться!). О дне именин данных нет.
Владимир 1970 Профессор Обнинск 10K 2.2K
Отв.197  21 Янв. 13, 14:09, через 2 мин
выходной только 7-го января. 8-е рабочий.staut, 21 Янв. 13, 13:48
Чисто нехристи у вас там наверху сидят. Бабушка моя покойница про таких говорила: " Да есть ли крест на тебе, или бараньи яйца болтаются?" Умела старушка правильно сформулировать вопрос.
stoilisto50 Доктор наук Новосибирск 667 467
Отв.198  24 Янв. 13, 12:33
Может таким путем пойти
http://pozdravok.ru/...zhdeniya-vodki/
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-kachestva/
http://pozdravok.ru/...n-dobrovoltsev/
сообщения удалены (3)
Dr.Swine Научный сотрудник Київ 2.3K 801
Отв.199  15 Февр. 13, 23:21
Чисто похихикать.
Увидел у коллеги замечательную подпись под аватаркой:
Never trust a man who doesn't drinkpodarok24, 07 Дек. 12, 20:52
Потом вспомнил его патриотическую речь:
чисто отечественный день единомышленника, хотим привязать к американскому дедушке.. у нас есть свой Дедушка Самогонщик  !!!podarok24, 07 Дек. 12, 20:30
Как говорил Мюллер, где же Ваши принципы? Подмигивающий
)))))))