Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Краснодарский край.Кубань

Форум самогонщиков Региональные форумы Остальные регионы
1 ... 104 105 106 107 108 109 110 ... 1078 107
Николай334 Профессор Краснодар 2.1K 286
Отв.2120  17 Апр. 15, 00:21
прое.Wlad, 16 Апр. 15, 22:45
Дааа! Такой концентрации Личностей я давненько не встречал. Я тож. только смог, что поручкаться, но верю в будущее Нашей Компании. Ща только  добрался до компа и стола. Осушил до дна за Коллег, с которыми посчастливилось познакомиться.
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.2121  17 Апр. 15, 06:38
И так, я в форме, руки не дрожат)))

Так как вовсе не эксперт, ничего вразумительного сказать не могу. Но эмоциональные впечатления есть. Просто удивила "айвовая" Матоса!!!!!!!! Достойное произведение. Редкий случай, когда 45 градусов, а пить так приятно)))))))))) Пять с оооочень большим вкусом, тьфу черт, плюсом...

Пару слов о вине из огромной бутылки, не могу вспомнить чья это была((( Вино вообще не пью, по причине здоровья. Но это доставило удовольствие. Мне кажется, если хочешь девченку соблазнить, надо брать с собой именно такое, результат будет стопроцентный. Мне налили в бутылочку немного, так я профессионального пивовара им угостил(девушка) на выставки. Ей очень понравилось))). Остальное допил дома))))

Ну и сама выставка - чепуха, а шашлык - плохой. Че то кажется мне, что на следующий раз, надо и закуски с собою тащить. Все...

АТАМАН Доцент Краснодар 1.6K 909
Отв.2122  17 Апр. 15, 09:24
Привет, коллеги!!! Да уж, дегустация удалась на славу, если бы ещё не было этого долбанного ветра, то вообще отлично.
Я что-то под конец мероприятия передегустировал маленько
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

Домой-то все добрались нормально? Потерь среди бойцов нет? 
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
ШТУРМАН БАСОВ Доцент эгегЕйск 1.2K 366
Отв.2123  17 Апр. 15, 09:37, через 13 мин
Мы нормально доехали, только долго и нудно.
Жду фотографий от Андора, потом выложу.
ВАМ57 Кандидат наук Краснодар 410 122
Отв.2124  17 Апр. 15, 09:47, через 11 мин
Всем привет. Несмотря на ветер, впечатления самые хорошие. Приятно, когда  получаешь удовольствие от общения с людьми, которых видишь первый раз (в основном). Хочется повторить, с учетом некоторых моментов. Видимо что- то вроде сауны подойдет лучше. И закуску надо готовить самим. Кулинары у нас имеются. Немного беспокоюсь за Сан-Сана и mr-hide (Валентин). Надеюсь, что все в порядке с ними. Хочется посмотреть фото. ШТУРМАН обещал ссылку кинуть. Я тоже пару фото кину, как до дома доберусь.

Добавлено через 1ч. 40мин.:

С моего телефона:
cam00110.jpg
Cam00110. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

cam00109.jpg
Cam00109. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

cam00108.jpg
Cam00108. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

cam00107.jpg
Cam00107. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.2125  17 Апр. 15, 14:58
Всем здравствовать!Вот я и дома.Спасибо всем за прекрасную встречу,и полученный заряд позитива.
Несмотря на погоду.Спасибо всем за напитки.Особо хочу отметить полугар от Атамана(лучше Родионовского),пиво от Южанина.И вино в большой бутыли.Хоть все эти типы напитков не являются моими любимыми,но реально понравились,даже не ожидал.Вобщем рад,что встретились. А мы с Матосом ещё у него дома продолжили.К себе на квартиру я приехал в очень хорошем состоянии нестояния.Но тем не менее сегодня в 10-00 уже был за рулём.Как будто и не было столько разных напитков выпито.Вот что значит КАЧЕСТВО!!!
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
 
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

сейчас приготовлю пицу,и продолжу дегустацию.На очереди "Шери-бренди" и "Айвовая" от Матоса

Добавлено через 10мин.:


Домой-то все добрались нормально? Потерь среди бойцов нет?АТАМАН, 17 Апр. 15, 09:24
БУдем надеяться.Я тоже за Сан-Сана переживаю.Ау.Не молчать всем отметиться.
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMAG0769.jpg
IMAG0769.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMAG0770.jpg
IMAG0770.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMAG0771.jpg
IMAG0771.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
IMAG0772.jpg
IMAG0772.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.2126  17 Апр. 15, 19:46
Ооооооооо.....

Добавлено через 7мин.:

Спасибо господа за беспокойство ,добрался я нормально только водиле маршрутки дал пятихатку а здачу взять забыл,ну атак все ровно, проспался в 19.00 сгонял за пивом еще посидели с супругой и лег спать!!!
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.2127  17 Апр. 15, 19:55, через 10 мин
Сан-Сан, Пост содержательный!!! Вопросов больше не имею! Главное живой!!! Улыбающийся
Ну а где хозяин большой бутылки вина? Как добрался до Павловской?
kosmar Доктор наук Павловская, Краснодарский край 550 284
Отв.2128  17 Апр. 15, 20:16, через 21 мин

Ну а где хозяин большой бутылки вина? Как добрался до Павловской?
Bors, 17 Апр. 15, 19:55
Да здесь я , здесь, куда мне деться. Прикупил кегу на 50 л, фасонинку медную для барботера по нерже кое что, домой только приехал.Спасибо за подарок от Матоса, думаю продигустируем на родительском дне в Воскресенье(у нас так почему то).Ах да забыл... пойду вина попробую, как отлил из баллона, так сам и не пробовал. Раз мужики хвалят, пойду перелью в меньшую тару под горлышко. Спасибо всем за встречу, давайте действительно обсудим возможность повторить на более качественном уровне. На Юг конечно надо ехать не в сезон. За москвичами там не протолкнуться, или в сентябре, когда пансионаты резко пустеют перед школой, а погода еще прекрасная.
ШТУРМАН БАСОВ Доцент эгегЕйск 1.2K 366
Отв.2129  17 Апр. 15, 20:25, через 9 мин
Вино действительно вкусное было.
Попробовал пиво и таки все сомнения развеял, буду делать.
Крепкое из того что пробовал, всё вкусное, из того что нюхал тоже вкусное. Запах хреновухи особенно впечатлил. Очень сильно изменил своё отношение к самогону и домашним крепким продуктам. В памяти засело вонючее пойло, а тут такие напитки, что все что в магазине и рядом не стояло. Подумываю об аппарате.
Очень рад был всех увидеть В баню и в горы не обещаю, но на выставку приеду, только из-за встречи.

Андор ещё фотографии не прислал, так что и выложить нечего.
Сан-Сан Доктор наук Краснодар 989 426
Отв.2130  17 Апр. 15, 20:46, через 22 мин
А я так и не понял с какой дозы я стал потухать,но что мне во мне нравится ,не важно в каком состоянии,хоть на бровях а компас в сторону дома тащит,ето чё ,вы меня не видели как я в таком состоянии на велеке катаюсь,а супруга потом удивляется как я живой доехал.   
Краснодарский край
Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
ВАМ57 Кандидат наук Краснодар 410 122
Отв.2131  17 Апр. 15, 21:05, через 19 мин
Валентину (mr-hide)звонил. У него тоже все в порядке.
Южанин Доцент тимашевск 2K 1.7K
Отв.2132  17 Апр. 15, 21:23, через 18 мин
Попробовал пиво и...ШТУРМАН БАСОВ, 17 Апр. 15, 20:25

А представляешь, если твое выдержанное яблочное вино загазировать, какая вкусняшка для лета получится?
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.2133  17 Апр. 15, 21:34, через 12 мин
kosmar, Вот ты молодец! И кегу даже прикупил Улыбающийся А вино у тебя я как то при случае выменяю на что нибудь из "крепкого" Улыбающийся Тем более Южанин говорит ,что девчонкам оно полезно Улыбающийся (куда там Южанин с Урием ходили не понятно ,но знаю точно ,что они изучали технологию пивоварения ,а то что лекцию им читала симпатичная Девчонка ,эт понятно чисто случайное совпадение)
Сан-Сан, Да нормально все,!Я отошел от вас когда вы уже почти "достроили" аппарат перегонки при отрицательном давлении ,правда Атаман почему то не как не соглашался ,но эт временно Улыбающийся
ВАМ57, Ну тогда ,значит все живы!
андор Бакалавр Краснодар 80 79
Отв.2134  17 Апр. 15, 21:40, через 6 мин
Воообщем кворум состоялся! Смотрите, завидуйте (есть чему), а, лучше присоединяйтесь!
каждая фотка подписана, читайте...
многообещающее начало.jpg
многообещающее начало.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
повод.jpg
повод.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
начало встречи.jpg
начало встречи.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
а ведь можем.jpg
а ведь можем.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
Ура конференция состоялась.jpg
Ура конференция состоялась.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
наши в городе.jpg
наши в городе.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
корифеи.jpg
корифеи.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
победа за нами.jpg
победа за нами.jpg Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.
ШТУРМАН БАСОВ Доцент эгегЕйск 1.2K 366
Отв.2135  17 Апр. 15, 22:02, через 22 мин
А представляешь, если твое выдержанное яблочное вино загазировать, какая вкусняшка для лета получится?Южанин, 17 Апр. 15, 21:23
Думаю будет здоровски, но его осталось очень мало. Много раздарил.
Я финиковое вино поставил сегодня. Посмотрим что получится.
Bors Куратор Восток Краснодарского края 4.3K 2.6K
Отв.2136  17 Апр. 15, 22:38, через 37 мин
Колеги\земляки . Воодушивившись зубровкой (не на встрече ,а чуть ранее,хотя на встрече Атомановская меня только в этом "укрепила" Улыбающийся )  выписал траву от сюда http://www.staroslav.ru/...ka-skidki.tovar
По рецепту Атамана решил не "экстрималить" и даже чуть уменшил -сделал 0,5 г на 2л. сортировки 40%.
Вот фото через 8 часов (слева сортировка 40% ,справа она же но с травкой)
img_20150417_221919.jpg
Img_20150417_221919. Краснодарский край.Кубань. Остальные регионы. Региональные форумы.

Ну посмотрим! Кстати травка на вид нормальная ,не измельченная "в труху" ,травинки сантиметров по 5см.
Если кому надо могу поделиться ,безвоздмездно!сочтемся Улыбающийся Только могу раздать 50 г.- одну пачку!Как вот только доставить ! Может просто в конверт ? А как с пересылкой трав по почте?
Урий Профессор Лабинск 9.7K 4.5K
Отв.2137  18 Апр. 15, 01:39
А как с пересылкой трав по почте?Bors, 17 Апр. 15, 22:38
Как бы наркоконтроль не нагрянул.Доказывай потом,что это было.
Черномор Доцент Геленджик 1.4K 303
Отв.2138  18 Апр. 15, 09:30
Bors, Мне коллеги присылали, всё нормуль.
ШТУРМАН БАСОВ Доцент эгегЕйск 1.2K 366
Отв.2139  18 Апр. 15, 10:16, через 46 мин
Вчера поставил вино на финиках. Второй раз уже вылазит наружу. Можно ли часть мезги хранить в холодильнике для закваски для следующего вина, чтобы не добавлять дрожжи?