Форум самогонщиков Сайт Барахолка Магазин Помощь солдатам

Астрология и Самогоноварение

Форум самогонщиков Общение по интересам Непознанное
1 ... 6 7 8 9 10 11 9

Мое отношение к астрологии (можно проголосовать, а потом поучаствовать; или наоборот - вдруг мнение изменится?)

  1. 1) Предполагаю, что астрология - это хрень, хотя лично не проверял.
  2. 2) Предпринял конкретные действия и убедился на опыте, что астрология - это хрень
  3. 3) Предполагаю, что астрология может работать
  4. 4) Убедился на личном опыте, что астрология работает
  5. 5) Вообще не интересуюсь этим вопросом. Мне все равно - работает астрология или нет.
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.160  10 Февр. 13, 14:02
bass, аппараты в основном покупные, что могу сам делаю, доделываю Улыбающийся, кое-что на заказ. Эстетику, по возможности стараюсь выдерживать, ну а "красота" - это страшная сила Подмигивающий
ПС Теперь прям фибрами чую этот аспект к Венере Смеющийся
Ts_ser Доктор наук Gomel 603 156
Отв.161  10 Февр. 13, 15:10
bass, 15.04.1964,Гомель,конец ночи или утро, х.з., как то так.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.162  10 Февр. 13, 15:16, через 6 мин
Сделай свою готовность проявленной - предоставь данные рождения (дата, время, место). Не хочешь на всеобщее обозрение выставлять - скинь в личку, а я здесь выложу только локальный результат, имеющий отношение к "нашему делу".
bass, 10 Февр. 13, 13:38
Всем интересно,некоторые знают лично,некоторые виртуально. Давай,ради науки!
19 июня,1950 года, в 4.20 утра,Киевская область,г.Борисполь,пересечение нонешних улиц Февральская и Киевский шлях. Напротив военгородка Бориспольского аэродрома. Роды принимала акушерка.
Проблемы с аппаратом (в смысле самогонным) - нет центрального водоснабжения и сколько не мой холодильник,запах "сивухи" остается.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.163  10 Февр. 13, 16:09, через 53 мин
bass, 15.04.1964,Гомель,конец ночи или утро, х.з., как то так.Ts_ser, 10 Февр. 13, 15:10

Ну вот, хоть какая-то движуха пошла!!
Уточню: 15.04 - это 15 апреля (так, на всякий случай).

Итак, планеты Ts_ser в знаках земли в момент рождения: Меркурий и Юпитер в Тельце (не забываем ставить правильно ударение), Уран и Нептун в Деве. Кстати, если рождение произошло до 4 часов утра, то Луна также была еще в Деве. Для чистоты эксперимента считаем, что она уже вышла оттуда.
Итого: в знаках земли 4 планеты, то есть стихия представлена довольно сильно (астрологически к самогоноварению годен). Могу предположить по книжным описаниям серьезную теоретическую подготовку перед началом конкретного воплощения своих идей в жизнь. Основательный подход к конструированию аппарата (либо, если аппарат купленный, скрупулезный подбор на основании сравнения различных моделей по ТТХ).
Опровергай!? Комментируй (расскажи немного "о себе", я имею в виду "о своем аппарате").
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.164  10 Февр. 13, 16:33, через 25 мин
19 июня,1950 года, в 4.20 утра,Киевская область,г.Бориспольstaut, 10 Февр. 13, 15:16

Ну, что. Стихия земли плетется в конце строя. Кого-то мне это напоминает. Ах, да - boreyzms.
Конкретно: Юпитер в Деве, Венера в Тельце (у boreyzms тоже Венера в Тельце).
В лидерах стихия воздуха - социальные контакты и легкость (а зачастую и поверхностность) усвоения новой информации (насчет поверхностности - опять же зависит от конкретных усилий человека). Иначе говоря, если применять термин "золотой", то в данном случае должна иметься "золотая голова", но не "золотые руки".

Итого в знаках земли 2 планеты. Аппарат то свой? Или покупной? Красивый?
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.165  10 Февр. 13, 16:43, через 10 мин
bass, ты лучше скажи что там у Юрия Ивановича с Хироном? А то холодильник моет, а запах не уходит, явно что-то не то... Веселый
Холодильник-то интересно какой, медяха?
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.166  10 Февр. 13, 16:52, через 10 мин
bass, ты лучше скажи что там у Юрия Ивановича с Хироном? А то холодильник моет, а запах не уходитboreyzms, 10 Февр. 13, 16:43

Он не виноват!!!
А.Подводный "Гармоничный Хирон дает замечательное чувство юмора, высоко ценимое друзьями и знакомыми". А ты - запах, запах...
Ts_ser Доктор наук Gomel 603 156
Отв.167  10 Февр. 13, 16:58, через 7 мин
bass, А что о нём рассказывать, делал всё сам (кроме токарки, нет доступа к станку, но умею),
до этого долго читал форум. Лучше один раз показать:
discilyator_s_dimrotom_003_2.jpg
Discilyator_s_dimrotom_003_2. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
,это сейчас,
dscn0021_.jpg
Dscn0021_. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
,
zmeevik.jpg
Zmeevik. Астрология и Самогоноварение. Непознанное. Общение по интересам.
,это первый.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.168  10 Февр. 13, 21:11
что там у Юрия Ивановича с Хироном?boreyzms, 10 Февр. 13, 16:43

О-о-о!
(Может и правда,узнаю.)
Аппарат свой, красотой не блещет,но результат народу нравится.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.169  10 Февр. 13, 22:13
Аппарат свой, красотой не блещетstaut, 10 Февр. 13, 21:11
Фото в студию!!!

Ну, где фото, я же жду-сижу!!
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.170  14 Февр. 13, 09:20
Так, в нашем полку прибыло.

Выключатель: Юпитер, Сатурн, Луна в Деве; Хирон в Тельце. Итого в знаках земли 4 планеты.

По моей логике аппарат должен быть самодельным. А?

Выключатель Кандидат наук Севастополь 389 67
Отв.171  14 Февр. 13, 22:19
bass, год назад купил комплект хд/4-500 от Игоря223, а потом стал изучать форум.
На сегодня с соседом сделали уже несколько, но не для себя)
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.172  14 Февр. 13, 22:26, через 8 мин
На сегодня с соседом сделали уже несколько, но не для себя)Выключатель, 14 Февр. 13, 22:19

Ну, в данном случае "для себя" или нет - без разницы. Проверяем предположение о необходимости наличия планет в знаках земли, чтобы иметь склонность (или врожденную способность) к "рукоделию".
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.173  15 Февр. 13, 00:37
Холодильник-то интересно какой, медяха?boreyzms, 10 Февр. 13, 16:43
Изначально был медный. Затем заменил на нержавеющий корпус, но "внутренности " медные.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.174  15 Февр. 13, 10:16
Какой-то загадошный респондент проголосовал за пункт "Предпринял конкретные действия и убедился на опыте, что астрология - это хрень". Я тоже хочу убедиться. Расскажи нам о своем опыте - не стесняйся. Опытом надо делиться, а не держать его в себе.

Ау, еще сегодня кто-то "Убедился на личном опыте, что астрология работает" - это же еще интереснее. Не надо молчком голосовать - расскажи как убедился!!!

Не дает ответа! Я понимаю, которые молча за 5-ый пункт голосуют, но за 2-ой и 4-ый - грех не высказаться.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.175  15 Февр. 13, 11:02, через 47 мин
Изначально был медный. Затем заменил на нержавеющий корпус, но "внутренности " медные.staut, 15 Февр. 13, 00:37
красотой не блещетstaut, 10 Февр. 13, 21:11

А фотку так и не показывает.
staut Научный сотрудник Киев 6.4K 1K
Отв.176  15 Февр. 13, 16:00
Я на даче с осени не был.
Есть фотка предыдущего холодильника в "Автономном охлаждении".
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.177  15 Февр. 13, 16:02, через 2 мин
Давай.

Опять не дает!

Тем временем вариант №3 пока лидирует!

Коллеги, вы не стесняйтесь (и не бойтесь) - давайте экспериментировать.
bass Кандидат наук Санкт-Петербург 490 54
Отв.178  19 Февр. 13, 16:28
Коллеги, а давайте параллельно (с установлением пригодности к самогоноварению с астрологической точки зрения) еще эксперимент проведем. Возьмем человека (участника форума), которого несколько других участников знают лично - вычислим его (я вычислю, как сумею) и будем обсуждать насколько вычисление совпадает с действительностью. Вернее - насколько вычисление совпадает с представлениями других участников форума об этом человеке. Устроим, так сказать, групповое обсуждение.

А чтобы никому обидно не было - можем потом к другому участнику группы перейти. Заодно и познакомимся.

Выдвигайте кандидатуру!!

P.S. Но тут претендент должен уже точно знать время рождения (желательно до +- 2 минут).

- Ты чё?
- Тренируюсь.
- Тренируйся вон... на кошках.
boreyzms Научный сотрудник Закамск 1.9K 627
Отв.179  19 Февр. 13, 21:30
Вернее - насколько вычисление совпадает с представлениями других участников форума об этом человеке. Устроим, так сказать, групповое обсуждение.bass, 19 Февр. 13, 16:28
Хм... а зачем?
Лучше на кошках, да. Какой-нить форум домохозяек или молодых мам))) там отбоя не будет)))